Гость
Статьи
Это измена или нет?

Это измена или нет?

Добрый день, такой вопрос: отношения в браке были плохие, постоянные ссоры, т.е брак трещал по швам. Начал общаться с бывшей безо всякой помантики, поехали в отпуск вместе, там же первый раз переспали. По приезду сообщил жене, что наш брак себя изжил и я ухожу, с женой больше не спал и даже не целовался. Жена обвинила меня в измене и устроила скандал. На мой взгляд обвинение несправедливо, т.к я ей не изменял, а просто встретил другую девушку, влюбился и сразу сообщил о том, что все кончено. Кто тут прав?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Такую чушь могла только баба написать

Гость
#2

как то по детски звучит, это так же я сделал ей куни, но член не совал в вагину, меня обвинили в измене, но я не виноват, я ведь только куни сделал без проникновения, обвинения необоснованы. детский сад-штаны на лямках

Гость
#3

Жена права. Хочешь ибаццца на стороне, так сперва дома поставь точку и подай на развод. Что ты, что бывшая -мерзотные

Гость
#4

сказал, признался, разорвал отношения...молоток. это уже хорошо

#5

Не измена, это когда вы развелись и пошли уже после развода спать с кем хотите и где хотите. А так, вы ск*тина, который не уважает свой выбор.

Чернокнижник полоскун
#6

Вы правы, автор. Если действительно не имели близости с женой больше и честно ей сказали.

Гость
#7

Ха ха

Гость
#8

децкий сад, вторая группа

#9
Дед пихто

Такую чушь могла только баба написать

Как ты дед 👴😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: