Гость
Статьи
Муж от меня ушел к …

Муж от меня ушел к соседке

а та разочаровалась в нем
Мы с мужем развелись спустя несколько лет брака, так как у него стала портится психика и это плохо отразилось на нашей семейной жизни. Он мне мотал нервы, а в итоге выгнал меня. А наша соседка по подъезду, наблюдая за происходящим, почему-то считала меня виноватой в семейных проблемах и стала называть ненормальной. Даже дошло до того, что на меня написали коллективное заявление в диспансер. Но я не пошла по приглашению психиатра, так как меня уже прогнали к тому моменту и я была далеко. А та соседка защитница сразу же сошлась с моим мужем, после нашего развода они подали заявление и потом расписались. От бывших соседей, с коими я успела познакомиться, до меня долетало, что любовь моего бывшего сильно хаит меня и не понимает, как на такой хороший может доводить до слез. Только вот семейная идилия была недолго и потом уже у той соседки с моим бывшим начались разборки. Как бывший два года спустя как мы расстались, держался, остается загадкой. Но вишенкой на торте их разборок было то, что у той соседку увезли в роддом раньше времени. Со слов тех, кто мне сливал информацию, у бывшего начинались приступы истерии и он не мог остановиться, сильно выматывал вторую жену. #муж #соседка

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Как удобно у вас получается , у мужа психика испортилась живя с вами , а нервы муж мотал😄 (бабы)

Гость
#2

Вы жалуетесь или хвастаетесь? Что надо от форума-то?)

Гость
#4

Ну ни фига себе у вас муж, тут же от живой жены перебежал к соседке! Это ж надо быть таким ушлепком чтоб при живой жене уже с другой жить! Даже если вы ему мозг выносили, ну ушел бы пожить один, отдохнуть.

#5
Гость

Вы жалуетесь или хвастаетесь? Что надо от форума-то?)

😄👍

Гость
#6
Гость

Ну ни фига себе у вас муж, тут же от живой жены перебежал к соседке! Это ж надо быть таким ушлепком чтоб при живой жене уже с другой жить! Даже если вы ему мозг выносили, ну ушел бы пожить один, отдохнуть.

Он меня выгнал, а потом перебежал и ее довел.

Гость
#7

Радуетесь, от такого дерь-ма избавились.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема