Гость
Статьи
Муж ушел к соседке

Муж ушел к соседке

Такая идиотская ситуация могла случиться только у меня. Прожили с мужем год, но отношения не сложились и он ушел к соседке. Буквально соседняя квартира. Квартиру он оставил мне. Переехать я сейчас никуда не могу и каждый вечер пью красное под ее стоны за стеной и думаю, как им подосрать. Посоветуйте как можно им испортить романтический период? #отношения

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Подсели к себе соседа и будете стонать квартетом.

Гость
#2
Гость

Подсели к себе соседа и будете стонать квартетом.

Проблема в том, что это никак им не испортит жизнь.

Гость
#3

Под её стоны. Слышимость - или хрущоба или ещё старее. Найти себе мужика ещё лучше и привести к себе. Правда, пьющей найти хорошего мужика сложно.

Гость
#4

береш какашку (настоящюю) заворачиваешь в газету. кладешь ее у порога их двери и поджигаешь. звонишь им в дверь и быстренько убегаешь . они начинают тушить газету топча ее и перепачкиваються в какашке . все-- месть удалась

Гость
#5
Гость

береш какашку (настоящюю) заворачиваешь в газету. кладешь ее у порога их двери и поджигаешь. звонишь им в дверь и быстренько убегаешь . они начинают тушить газету топча ее и перепачкиваються в какашке . все-- месть удалась

Банально, детский сад.

#6

Это стоны разочарования: ваш муж оставил квартиру вам. Вот она и стонет 😁

Гость
#7
Гость

Проблема в том, что это никак им не испортит жизнь.

Испортит ,испортит . Все мужчины собственники и слышать каждый раз стонет твоя женщина пусть даже бывшая не сильно приятно .

Гость
#8
Рокерша🖤

Это стоны разочарования: ваш муж оставил квартиру вам. Вот она и стонет 😁

Спасибо, но я знаю какой он в сексе и это точно не разочарование. Тем более что у меня двушка, а у нее трешка. Ей не о чем переживать.

Гость
#9
Гость

Банально, детский сад.

зато очень действенно и с юмором!

#10

Не люблю красное..но , если такая проблема , то есть наушники )))

#11

найдите кого то и тоже стоните по ночам с ним... думаю ему понравится

Ирина Васильевна
#12

Соседка за нимубмрает,ему готовит. А у вас квартира. Разве не круто?

Гость
#13
Гость

Спасибо, но я знаю какой он в сексе и это точно не разочарование. Тем более что у меня двушка, а у нее трешка. Ей не о чем переживать.

так она сама заработала, а вы отжали у мужа. вот она и переживает, что так можно было.

Гость
#14

Да ладно потом автора метлой погонит. Оставит- это когда документы на автора переоформит. Ща наблядуется и опять к себе пойдет. Подаст на развод и автору пенделя. А сейчас автор пусть пьет красное вино и наслаждается стонами.

Гость
#15

Порадуйтесь за них!
От мужа избавилась безкровно, квартиру получила.
Живи да радуйся! 😀

Так нет же какая баба, ей для счастья поднасрать кому-то надо. 😡

Гость
#16

Ну скажите ему, что слышите все, что вам это неприятно и больно, попроси сделать так, чтобы высотомера не слышали. Последствия: Во-первых, они заткнутся. Во-вторых, во время секса будет думать не о ней, а о вас, как заставить ее быть тише.

Гость
#17
Гость

Ну скажите ему, что слышите все, что вам это неприятно и больно, попроси сделать так, чтобы высотомера не слышали. Последствия: Во-первых, они заткнутся. Во-вторых, во время секса будет думать не о ней, а о вас, как заставить ее быть тише.

Неа, он снимет хату и перевезет вещички автора.

Гость
#18

Оформить скорее квартиру на себя официально, пока не опомнился и х... с ним

#19

Автор, вы сами пишите что не сложилось... Вам добро сделали, дали пожить в квартире, а вы как овца шарики из себя давите.

Гость
#20
Гость

Спасибо, но я знаю какой он в сексе и это точно не разочарование. Тем более что у меня двушка, а у нее трешка. Ей не о чем переживать.

Порнуху на крайняк включи, на всю громкость, пусть им тоже постонут.

Авиатор
#21

Видите, Автор, какие ответы? А всё потому что сработала прямая пропорциональность: месть_херовая тема, что по жизни, что по задумкам. Вот и ответы, соответственно, дурацкие.

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Викуся
#23

Очень сильный маг. Она вернула мне мужа после развода. В разводе были больше года, муж уже и женился на другой. Я его не преставала любить и по отзывам и советам написала этой ворожее - magias@ro.ru - , чтобы она провела магический ритуал на возврат мужа в семью. Результат был очень быстрый. Мы снова вместе.

Гость
#24

Не думайте о них, а займитесь своей личной жизнью.

Гость
#25

соседка близко, идти рядом.

Гость
#29

У меня в жизни случилось, одно за одним, сначала муж ушел к бывшей подруге и бросил с ребенком, потом болезнь мамы, потом обокрали квартиру, потом проблемы на работе. Почувствовала, что это не просто так, а есть влияние. Обратилась по совету кумы к гадалке Ирине, она посмотрела и точно определила, что это сглаз от любовницы мужа, которая была моей подругой!! Я в шоке была, слава богу, что Ирина сняла сглаз в тот же день и буквально за пару месяцев все нормализовалось и муж вернулся в семью. Сейчас все хорошо, очень благодарна ей за помощь. Советую её!!! Вот её контакты WhatsApp +79998087017.

Форум: Отношения
Всего: 376 379 тем
Новые темы за месяц: 6 359 тем
Популярные темы за месяц: 222 041 тема