Гость
Статьи
Для семьи меня никогда …

Для семьи меня никогда не существовало

а когда понадобились деньги, нашли. У моей семьи была причина испытывать ко мне неприязнь с младенчества, но причин я никогда не спрашивала. Впервые до меня дошло, что я для них несуществую, когда в большой видеотеке воспоминаний, среди детей не оказалось меня. Специально не сняли. Рукоприкладство, обвинение в рождении, ненависть и прочее, заставило меня отделиться от семьи сразу после достижения совершеннолетия. И, вот что интересно, почему за деньгами обратились именно ко мне? Знают же, что от меня ничего не получат, как бы не давали на жалость. Прочие дети вовсе не бедствуют, к тому же они холостяки, а у меня своя семья! #семья

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и не давайте денег. Кстати. может у других детей тоже просили деньги

Гость
#2

Я разбиралась с родителями когда выросла . Вплоть до того что судилась с ними . Теперь я им отомстила хорошо . Кинула на большие деньги .

Гость
#3

С нелюбимых детей всегда сосут деньги, а любимых жалеют. Любимые дети откажут в деньгах - родителя поймут, а нелюбимого дальше гнобить будут. Не давайте ничего, не оценят и любить не станут. В чс такую родню!

Гость
#4

Присоединяюсь к предыдущим комментаторам. Бессовестные родственники нередко играют на чувствах отверженных ими когда-то детей. Рассчитывая что те будут готовы на всё, лишь бы заслужить хорошее отношение. Никогда нельзя вестись на такие манипуляции.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: