Гость
Статьи
Не делаю ли я этим …

Не делаю ли я этим плохо браку

Добрый вечер, хочу услышать мнение. Живу вместе со своим мужем, работаем оба. Работаю в салоне, особо не устаю, мне очень нравится эта сфера. Дома у меня быт, люблю готовить, убираться, чтобы всё было на местах и мне так комфортно, время обычно хватает, планирую всегда что и когда.Мне удобнее и нравится всё делать это самой, естественно когда устаю или не хочу чего-то делать прошу мужа, он соглашается и помогает. Но.Работаю, быт весь на мне, муж же видит это, не делаю ли я этим плохо? Или это нормально? Переживаю, что может расслабиться, перестанет что-либо делать, потому что я всегда беру это на себя.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас в вашей сфере мало клиентов?..признайтесь мужу)))

Гость
#2

Это нормально.

Гость
#3
Гость

У вас в вашей сфере мало клиентов?..признайтесь мужу)))

на клиентов уходит достаточно времени, физически больше принять не смогла бы + перерывы между. а так когда как, ходят и постоянные и новенькие. мне нравится чем я увлекаюсь, наверное поэтому усталости нет сильной. и работаю не в эконом салоне, клиентов достаточно, спрос есть всегда. работаю 5/2. ну а если клиентов совсем нет(и такое бывает), то остаюсь дома и муж вкурсе всего) не понимаю о чём речь))

Гость
#4

Обязанности должны быть 50/50, начни делать меньше чтобы не раслаблялся

Гость
#5

Лучше если муж тоже что-то будет делать. А то привыкнет и в случае чего окажется беспомощным. Или, например, у вас декрет случится, помощь нужна будет, а муж уже привык, что вы всё делали, и ему сложно перестроиться будет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема