Гость
Статьи
Осталась совсем одна

Осталась совсем одна

Нет никакой помощи и поддержки. Бабушки-дедушки умерли давно, мать мною не интересуется, отец бросил нас, когда я была маленькой. Отношения не клеятся. Подруг нет. Работаю онлайн и практически не выхожу из дома, точно не каждый день. Уже опустились руки пробовать вести социальную жизнь. В городе у меня нет вообще никого.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Дак вы сама не общительная. Мне вот надо было друга, который любит всякие выставки и музеи, чтоб ходил со мной по культурным мероприятиям - я его за недели три в городской группе нашла. Дружим и ходим везде) А вы сама не знаете чего хотите

Гость
#2

Ходите в тренажерку...посмотрите ввашем городе может есть какие то клубы по интересам...или групы психологические...всегда можно найти куда выйти...Я всегда находила друзей или в спорт зале или в бассейне

#3
Яяя

Дак вы сама не общительная. Мне вот надо было друга, который любит всякие выставки и музеи, чтоб ходил со мной по культурным мероприятиям - я его за недели три в городской группе нашла. Дружим и ходим везде) А вы сама не знаете чего хотите

Между м и ж дружбы не бывает. Это подтвердит любой психолог.
А автору мужчина зачем? Их же только по деньгам ценят, а не то что он може оказывать психологическую поддержку и прочее подобное

Яяя
#4
Focos

Между м и ж дружбы не бывает. Это подтвердит любой психолог.
А автору мужчина зачем? Их же только по деньгам ценят, а не то что он може оказывать психологическую поддержку и прочее подобное

Такой бред пишете.
Не все заморочены только сексом)) кому-то интересно и другие занятия. Если вас только секс интересует - то это ваша проблема.

Гость
#5
Яяя

Такой бред пишете.
Не все заморочены только сексом)) кому-то интересно и другие занятия. Если вас только секс интересует - то это ваша проблема.

Где я слово про секс написал? Я написал что между женщиной и мужчиной не бывает дружб. Доказано это уже давно

Гость
#6
Гость

Где я слово про секс написал? Я написал что между женщиной и мужчиной не бывает дружб. Доказано это уже давно

чо доказано уже давно? что ты ххххххуйеммм думаешь вместо мозгов дада это доказано давно.

#7

Молись, чтоб было

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: