Гость
Статьи
Я не хочу звать ее …

Я не хочу звать ее парня на нашу свадьбу

у меня вопрос
скоро свадьба
у парня естьо сестра,с которой мы долго не общались, но вроде помирились и все хорошо, но проблема в том,что я не хочу звать ее парня на нашу свадьбу
я не вижу заинтересованности и он нас не очень то и любит
я его ненавижу, воротит от человека
парень говорит, что надо позвать,чтобы не было потом обиды со стороны сестры,а я не хочу
подскажите,звать или нет? я не хочу его видеть и слышать #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему в тебе или в твоих действиях должен быть кто-то заинтересован?

Гость
#2

Я вообще не стала настаивать на свадьбе, потому что родня мужа по большей части мне неприятна. Зачем тратить деньги на это, если можно сразу после регистрации поехать на медовый месяц

Гость
#3
Гость

Я вообще не стала настаивать на свадьбе, потому что родня мужа по большей части мне неприятна. Зачем тратить деньги на это, если можно сразу после регистрации поехать на медовый месяц

все-таки раз в жизни, хотелось бы запомнить этот день

Гость
#4
Гость

все-таки раз в жизни, хотелось бы запомнить этот день

Слушай, ну я очень хорошо запомнила день регистрации. Нас в красивом зале расписала тётя-регистратор. Играла музыка, мы были одеты очень торжественно. И я была рада, что мы вдвоём! Мы сделали пару фотографий, поселфились, даже тортик хороший купили. Потом только всем рассказали, что мы муж и жена (никто не знал). И я не пожалела, все было так аккуратно, лично, сокровенно, праздник только меня и мужа. Мы теперь каждые полгода отмечаем со дня свадьбы (тоже только вдвоём). Подумай, может тебе бы тоже такой подход понравился (но я не настаиваю, счастье в твоих руках)

Захария
#5

Парень сестры жениха....
А как он должен быть в вас заинтересован?

Гость
#6

Не звать, пусть обижается? Всем не угодишь, поступай как хочешь

Гость
#7
Гость

А почему в тебе или в твоих действиях должен быть кто-то заинтересован?

я имею ввиду,что он нас не знает даже, и смысл человеку приходить, если он даже в конкурсах не сможет поучаствовать и тост нормальный сказать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: