Родители и мой молодой человек поругались. У мамы день ангела, я ее поздравила, она говорит, надеюсь и твой молодой человек меня поздравит. До этого был очень неприятный разговор и мои родители с парнем разругались. Сказала ему о том, что у мамы день ангела и не хочет ли он ее поздравить. Он ответил, чтоб я не усложняла, и передала от него поздравления. Что делать? Устала от таких отношений между ними.. #нуженсовет
Пффф.межлу ними нет никаких отношений Нахеррра ты постороннего мужика в мамину жизнь вмешиваешь? Больная штоль?
Гость
[4198326009]
#2
мама походу глпз на вашего жениха положила. Чи ни праздник день ангела
Гость
[2344800981]
#3
У мамы есть папа, пусть её и поздравляет. Ваш МЧ ей никто. Парень с вами у родителей живёт, что они ругаются между собой?
Гость
[1390344746]
#4
Автор, что за дурь? По факту Ваш парень - посторонний человек для ваших родителей и если Вам с ним хорошо, то они должны быть довольны. Все остальное - чисто по обоюдному желанию.
У мамы день ангела, я ее поздравила, она говорит, надеюсь и твой молодой человек меня поздравит. До этого был очень неприятный разговор и мои родители с парнем разругались. Сказала ему о том, что у мамы день ангела и не хочет ли он ее поздравить. Он ответил, чтоб я не усложняла, и передала от него поздравления.
Что делать? Устала от таких отношений между ними.. #нуженсовет