Гость
Статьи
Сын алахарь

Сын алахарь

Девочки, помогите пожалуйста, это просто невозможно! У меня есть сын (род. 2006 год, будет 18лет) учиться, работать, жениться, даже помогать родителям, да не то, чтобы помогать, даже с постели встать не хочет!!! Просто валяется на кровати весь день, ноет о том, что ему скучно, но при этом делать ничего не хочет от слова совсем. И не только не хочет, даже не умеет.. Когда у него сломалась цепь на велосипеде, он не смог её починить. Он не знает даже названия инструментов, не говоря уже о том, как ими пользоваться... Воспитываю я его одна, с отцом развелась, когда сыну было 2 года. Они практически не общались. Сын хочет, чтобы деньги у него были просто так, а делать ничего не хочет для этого. Несмотря на свой без пяти минут совершеннолетний возраст, он просто дуб дубом. Да-да. P. S. Как я уже писала выше, он нигде не учится, тк этим летом его выгнали из колледжа за неуспеваемость. Может быть, вы мне посоветуете что-то для вразумления моего алахаря?!!! Я не могу, боюсь за своего мальчишку. Все-таки, хоть и такой, а всё равно родной сын.

Людмила
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его в Армии мигом воспитают.

Котейко Behemoth
#2

Из дома его выстави в 18 лет, и пусть живет, как хочет. Самая лучшая метода...
Только не забудь ему сказать, что ты не шутишь....

Котейко Behemoth
#3
Гость

Его в Армии мигом воспитают.

Кстати, да...
Армия как раз из таких делает более-менее нормальных людей...

Гость
#10
Котейко Behemoth

Кстати, да...
Армия как раз из таких делает более-менее нормальных людей...

Подпишет там контракт. Мамка за него будет получать его зарплату 220К в месяц

Гость
#11
Котейко Behemoth

Из дома его выстави в 18 лет, и пусть живет, как хочет. Самая лучшая метода...
Только не забудь ему сказать, что ты не шутишь....

Если он прописан там, то не выставит

Гость
#12
Котейко Behemoth

Кстати, да...
Армия как раз из таких делает более-менее нормальных людей...

Дисциплина самое главное.

Гость
#13

Гоните его на работу. Ничего из еды в дом не покупайте. Крупа, если дома есть, не помешает. Попу от постели оторвет и сам себе сварит. Работать пусть идет во "Вкусно и точка". Думаю, там прежние порядки сохранились. Они ему дадут направление для получения медкнижки. Вообще скажут, что делать. Там было все понятно и честно, когда был Макдональдс.

Гость
#14

Пусть хоть куда-нибудь пойдёт работать, хоть курьером в самокат или яндекс, они как раз на великах гоняют) может поработает годик, ума побольше станет, и учиться снова пойдёт.

Василиса
#16
Котейко Behemoth

Кстати, да...
Армия как раз из таких делает более-менее нормальных людей...

Не делает, такие просто не думают сами, лишь вынуждены выполнять команды, а когда командовать некому - просто спиваются.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема