Гость
Статьи
Что вы думаете о …

Что вы думаете о мужчинах, которые не платят алименты?

Можно ли их вообще считать сильным полом? Почему такие мужчины скидывают ответственность на женщину?
80% мужчин в России уклоняются от уплаты алиментов, это статистика.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

молодцы!

#2

Красавы!

Игорек
#3

они кросавчеги

Гость
#4

Мой муж платил алименты, вымышленный муж скажем так..много у нас девиц нуждающихся назовем из так..очень хорошо платил...помимо того ,что пареньку-сыночку все время требовались то кросовки на всю сумму алиментов, то клюшечка, то якобы поедет в Москву к именитому тренеру..)..в общем платил мой вымышленный муж, как суд приказал столько и платил . Не знал что оплачивает апппортоменты мальчику с усами...ну да ладно..муж мой вымышленный не беден...я так удивилась когда увидела в графе мужа..-о детях пусто...устроила скандал...мол..ты же так любил...вымышленный мой...что де в графу не записал...люблю,люблю...Вот и получается ..что ничего не выходит ..какой то обман...платить деньги можем..но что бы записать.-сын!!!!..хахаха

Гость
#5

А что вы думаете о бабах, которым алименты платят, а детей они не дают ?

Захария
#6

не..
Не 80% мужчин
А процентов 70 из тех, на кого были заведены иски или как там..
Не 80 % вообще мужчин
А из тех, кто не платит.

#7

По соотношению общей статистики между мужчинами и женщинами, вторых наберется максимум 1-2%.
Но та же самая статистика говорит о том, что злостными неплательщиками являются как раз женщины

СмехоПролетарий
#8

Сейчас идёт борьба за увеличение демографии. Мне 35+ верующие, детей нет. На работе неверующие, у всех по 3-4 детей. У многих повторные браки. Коллектив мужской, у многих долги по алиментам. Это безответственность. С таким подходом, можно 5 детей иметь. Всё равно ни с кем не живёт. Отношений с таким не рассматриваю. Не хочу платить за чужие грехи.

СмехоПролетарий
#9
Гость

Мой муж платил алименты, вымышленный муж скажем так..много у нас девиц нуждающихся назовем из так..очень хорошо платил...помимо того ,что пареньку-сыночку все время требовались то кросовки на всю сумму алиментов, то клюшечка, то якобы поедет в Москву к именитому тренеру..)..в общем платил мой вымышленный муж, как суд приказал столько и платил . Не знал что оплачивает апппортоменты мальчику с усами...ну да ладно..муж мой вымышленный не беден...я так удивилась когда увидела в графе мужа..-о детях пусто...устроила скандал...мол..ты же так любил...вымышленный мой...что де в графу не записал...люблю,люблю...Вот и получается ..что ничего не выходит ..какой то обман...платить деньги можем..но что бы записать.-сын!!!!..хахаха

Балдею от чужих тёток, которые ревностно подсчитывают каждую крошку съеденную чужим ребёнком. Ах, кроссовки ему нужны! Ах, апартаменты!
Смотри,чтоб твой бастард никому не мешал. А то будет тебе и кроссовки и апартаменты. Всё зло возвращается. Бабы такие мерзкие существа.

Гость
#10

Так алименты и раздел имущества и есть самые главные тормоза демографии.

Хотите бум рождаемости
1. Никаких алиментов
2. Жена разводится и уходит в том что на ней надето
3. Смертная казнь за аборт врачу и женщине

И рождаемость КАААК прыгнет! Проверено в самых плодовитых странах - Сомали, Нигер, Афганистан

#12

Их надо кастрировать при первом же случае неуплаты алиментов. Яйки и кочерыжку под корень. Иначе он дальше будет свои гнилые гены распространять, а это преступление.

#13
Гость

А что вы думаете о бабах, которым алименты платят, а детей они не дают ?

Сочувствуем таким женщинам. Надо ж было вляпаться в рождение ребёнка от такого утырка, что ему даже ребёнка не доверишь на пару часов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: