Гость
Статьи
Муж или мужчина

Муж или мужчина

Встречались с мужчиной, Кириллом, на расстоянии. Потом переехали в город, который между нашими городами. Сняли жильё. Расписались. Нашли работу. Появились приятели знакомые. Потом муж решил попробовать вахтовым методом работать. Месяц дома, два месяца на севере. Муж уехал,в первый раз. Мне было страшно и одиноко, холодно. На остановке остановилась машина, вышел красивый мужчина. Предложил подвезти, и помочь с пакетом. Я отказалась. Мы разговорились, и я упустила все маршрутки. Мужчина предложил чашку кофе. Я согласилась. И я влюбилась, кавказские мужчины моя слабость. Мамбет подарил мне такое счастье, такое же как с мужем. Мы встречались, занимались шикарным сексом. Я призналась что замужем. Мамбет сказал, что муж не стенка. Мы встречаемся полгода. Когда Кирилл дома, я запретила Мамбету встречи. Когда Кирилл уезжает, я отдаюсь вся в руки Мамбета. Я не могу принять решение. И Кирилла люблю, и Мамбета. Но понимаю, что пора сделать выбор. Но я люблю двоих. Что делать я не знаю. #нуженсовет

Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мамбет с Кавказа? У казахов распространенное имя. А история конечно - грязь.

Гость
#2

Заведи третьего - Джумшута, и тогда сравнишь

Гость
#3

Нужно было придумать историю по интереснее. 🙄

#4

>>И я влюбилась, кавказские мужчины моя слабость.
Твой Кириллъ, скорѣе всѣго изъ Европѣоидной/Кавказской расы, такъ что онъ да и ты скорѣе всѣго тоже суть members of Caucasian/Europoid race

Гость
#6

Добрый день.Хотела поделиться своей историей, может кому-то мой опыт поможет и не обжечься и сделать правильный выбор.Любовь с супругом была безумная и как по щелчку пальцев всё в один момент разрушилось.На работе плохо себя почувствовала и меня отпустили с работы, приехав домой, я остолбенела, мой муж в кровате с какой-то бл….Земля из под ног ушла…Я просто развернулась и ушла, уехала к родителям , не взяв ни одной вещи…в общем кошмар, что со мной было, я больничный взяла, на работу выйти не смогла…Подруга близкая посоветовала поискать гадалку и съездить поговорить, посмотреть на мужа…Я так и сделала, знаете, как-то с этой мыслью в тот момент даже полегче стало.Одна увидела измену, вторая сразу мимо кассы…третья сразу с порога расценки перечислять начала…Но, нашла я женщину, которая сразу по раскладу карточному, увидела измену, увидела мою беременность (я еще не знала о ней) и предложила свою помощь. Дорогова-то конечно. Пишу в знак огромной благодарности ей и ее великому дару. Муж бегать стал, не развелись, сейчас сыну 4 месяца)Совсем на эмоциях забыла контакт оставить той самой женщины, 8.925. 900.33.19 Айя зовут (вроде бы так) редкое имя. Ни как не могу запомнить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: