Гость
Статьи
Жизнь и недоверие в …

Жизнь и недоверие в браке

Форумчане, как считаете, стоит ли жизнь совместно с мужем, если есть глобальное недоверие? Были большие косяки с его стороны. Материально особо не зависима, детей общих нет. А уходить страшно и горько. Вдруг, исправился, семья все-таки. Но чувство недоверия убивает радость к жизни у меня.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы жертва в треугольнике Карпмана, а значит в созависимых отношениях. Лечитесь

Гость
#2

Бросайегоонтебянедостоин

Гость
#3
Гость

Вы жертва в треугольнике Карпмана, а значит в созависимых отношениях. Лечитесь

Как это делать? Подскажите. Скорее всего, да

Гость
#4
Гость

Бросайегоонтебянедостоин

Это не по существу )

Гость
#5
Гость

Как это делать? Подскажите. Скорее всего, да

Идти к психологу

Гость
#6
Гость

Идти к психологу

Была, но не вышло ничего.

Гость
#7

Никогда не исправится. Перевоспитать невозможно.
Но можно всё начать с нуля. Никогда не поздно.

Гость
#8
Гость

Была, но не вышло ничего.

Всё верно, если точка невозврата пройдена. Ничего уже не выйдет даже с сотней гадалок и психологов.

Гость
#9
Гость

Никогда не исправится. Перевоспитать невозможно.
Но можно всё начать с нуля. Никогда не поздно.

Тоже так думаю, что люди не меняются. Вот мы как бы и начали заново, но это раздирающее чувство недоверия…Меня не покидает, что я прихожу к выводу, что нужно уходить, но сложно решиться на этот шаг.

Гость
#10
Гость

Всё верно, если точка невозврата пройдена. Ничего уже не выйдет даже с сотней гадалок и психологов.

В чем точка невозврата пройдена? Не совсе поняла ваш комментарий

#11
Гость

Тоже так думаю, что люди не меняются. Вот мы как бы и начали заново, но это раздирающее чувство недоверия…Меня не покидает, что я прихожу к выводу, что нужно уходить, но сложно решиться на этот шаг.

не знаю, мне кажется, что жить в недоверии нельзя. как вы будете строить отношения? всё время подозревать друг друга?

Alisa
#13

Такая же ерунда. Это как выше отметили- треугольник Карпмана. Сама недавно из жертвы в агрессора перешла. Ваша роль тоже поменяется. Это ад настоящий, а сил выйти из отношений нет. Ни морально, ни физически. Никак(

Гость
#14
Alisa

Такая же ерунда. Это как выше отметили- треугольник Карпмана. Сама недавно из жертвы в агрессора перешла. Ваша роль тоже поменяется. Это ад настоящий, а сил выйти из отношений нет. Ни морально, ни физически. Никак(

А Как быть?

Alisa
#15
Гость

А Как быть?

К психологу. Потом обязательно расставание. После также обращаться к психологам, наблюдаться у них. Созависимые отношения всегда оставляют след.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: