Гость
Статьи
Развод с женой, …

Развод с женой, маленький ребенок не дает видеться

Всем привет. Есть ребенок до года. В браке всего год, вместе прожили 3 года. Познакомились в моем городе, она сама из другого. . Жене 29, мне 26. Через месяц переписки и моих поездок в другой город у нас начались отношения. Через 4-5 месяцев такой жизни я бросаю свою работу, сообщаю ей об этом(она рада) и мы съезжаемся в ее квартире, перед этим всем я накопил денюжку(чтобы не от кого не зависеть). Начал изучать другое ремесло и через пару месяцев заниматься фрилансом, где разрабатывал не плохие деньги 115-180 тысяч рублей в месяц, делал я это потому что не мог находиться без работы и смотреть, что жена работает хоть у меня и были свои деньги. Почти через неделю совместной жизни у нас начались ссоры по пустякам, я забывал сделать что-то единственное из перечня по быту и по итогу, когда она приезжала с работы и видела, что посуда не помыта, то она сильно расстраивалась. После этого наш вечер превращался в то, что она лежит спиной ко мне и тяжко это переносит. Продолжительно время все двигалось в таком направлении, что если я что-то делал по быту как умел, то это уже не канало, а ей нужно было как надо. С каждой неделей мои обязанности росли и росли. Она любительница выпить, за рабочую неделю могла себе позволить 2-4 дня выпить по 2 банки пива, тем более еще и курит. Когда наступали выходные часто слышал фразу, была тяжелая неделя и ей надо выпить и послушать музыку громко, хоть мне не нравилось, но я ее поддерживал. К слову, я не толстый и прочее, не пьющий и не гулящий, в сексе все хорошо( могу выпить банку пива раз в 2-3 месяца). Конфликты росли по быту и росли. Дополнение ниже

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Молодая
#1

а клиринг нельзя было нанять? тем более что деньги позволяли

Гость
#2

но ты и ДО брака знал, что она курит и пьет- ты сделал свой выбор

ащас она выяснает отношения с тобой через дитя.. ну психичка и закон нарушет - реб имеет пораво видетэься с предками когда ОН захочет,
ну поока дитё малое - папа инициативу проявлает

заяви на нее в опеку... делов то

Гость
#3

Дополнение Она забеременела, я старался вообще избегать конфликтов и даже их минимизировать. Я сам не святой, а заядлый курильщик, что во время беременности ей не понравилось, сначала она говорила курить на балконе, а после вообще не курить. Они следила за мной, ходила и проверяла карманы, даже в туалет заходила, смотрела курю ли я. Я пытался бросить, не курил 2 недели, но не смог. После ссоры мы договорились, что я должен курить раз в 4 часа, она следила за временем и не дай бог я пойду курить через 3 часа 55 минут. Она родила, я был на родах, помогал, поддерживал, крутил ее каждые две минуты после анестезии так как она не чувствовала ног на протяжении 5 часов. Ей нужна была помощь и восстановление, переехали к ее матери, она на помогала, приехала потом ее бабушка и моя мама помогать, 3 месяца ребенок рос с 33 няньками. Я с ним сидел, помогал, качал, кормил, но ночью вставал редко за 3 месяца раз 10 чтобы его покачать и уложить, но часто ходил и делал ему бутылки. Все эти конфликты росли и росли, я лишился благодаря ей подруг и даже друзей, так как ей не хотелось, чтобы я с ними общался( именно с подругами), а друзья мужики у нее были, на что получал ответ друзья детства и ты их лично уже знаешь. К рождению ребенка я перешел на хорошую работу, где платят большие деньги. Через 3 месяца жизни ребенка переехали в ее квартиру, где помощи стало меньше, так как я работаю по 10 часов. Но каждый час давал ей перекур на 10-15 минут, а в свой обед сидел с ним и помимо этого каждый раз ездил с ними в больницу для прививок и прочего, также если они идут на прогулку ходил с ними, при этом переносил свою работу на вечер или ночь. Скандалы росли, начались слова: не мужик, *** и тд, не сдерживался и вступал в конфликт и говорил ей, раз ты такое можешь себе позволить говорить своему мужчине, то ты не женщина. Дальше еще хуже через день начала выгонять из квартиры, но каждый раз останавливала. Терпел это все, я сам не святой, где-то поленюсь, цветы стабильно каждый месяц, всякие фиг

Захария
#4

деньги, уборка, посуда...
Это все фигня и поводы, предыстория
Не важно все
Что с ребенком то...
Вот рассусоливание....

Гость
#5

фигни dyson по 60к ей покупал. Может не столько сильно сидел с ребенком как она и не вставал ночью, но мне нужно было работать и кормить семью. Также ей не нравилось, что я ездил к своей семье в другой город, каждый раз, когда я уезжал на мой вопрос как там вы и сой сын получал ответ «Сын нормально, моя мама занимается твоим ребенком», ездил раз 2 месяца. Последние поездки участились, так как было день рожденье у мамы и Новый год, хотелось побыть после нг со своей семьей, на что получил ответ «Прекрасно катаешься каждые две недели, пока мы тут с твоим ребенком сидим». Получал почти каждый день порцию оскорблений и угроз, а также ***, что я ее довел и пьет она почти каждый день из-за меня и тд. Не выдержал и сказал не хочу возвращаться, пожили 4 дня отдельно. После приехал пытался поговорит 3 дня, чтобы решить проблемы наши и не допускать такого впредь. По итогу просто вместе отжили этих 3 дня и получил ответ, что какого х я приезжаю с условиями, хотя ее условия выслушал). По итогу снова уехал и стал самым плохим человеком, родители ее меня ненавидят, она тоже. Подумал и понял, что я ее люблю какая она есть, пытался мириться, цветы, текста и тд, получал ответы: не нужен, не хочу, не верю, предатель и тд. Говорил с ее мамой, что ситуация пустяковая и то, что она хочет развестись это бред, так как ребенок маленький и надо думать о нем. Предлагал ей любы варианты, снимаю квартиру переезжаем в нее, беру ипотеку на квартиру живем в ней и тд, уперлась развод и тд, уже больше месяца не подает, только говорит об этом когда подгорает. Все мои попытки к ребенку приехать счетны, либо я передаю ему купленные вещи и игрушки и получаю ответ пока или вижу на 40 минут за 5 дней приезда, бросая все, потому что он заболел.

Гость
#6

Настоял на серьезный разговор, он случился, где услышал самы главные слова « мне без тебя лучше, я самый плохой человек на свете и во всем виноват, а главное что мне не любят и ненавидят» Чтобы видеть ребенка мне надо переехать в другой город и снимать квартиру, только когда я приехал на 5 дней у нее все время были планы и тд, а планы это выпить с подругой у ее мамы дома. С ее слов она счастлива, живет с мамой, которая выступает второй нянькой. Деньги ей перевожу не плохие 70к в месяц, плюс сам покупаю одежду малому, еды у него вперед на пол года, а одежды на 2-3 месяца. И каждая попытка спросить что-то про ребенка заканчивается говном, не спрашиваю про него 1 день я ***, которому *** ребенок не нужен. только.

Гость
#7
Захария

деньги, уборка, посуда...
Это все фигня и поводы, предыстория
Не важно все
Что с ребенком то...
Вот рассусоливание....

Текст ниже еще написал

Гость
#8
Гость

Текст ниже еще написал

автор. мигрант из Средней Азии. судя по текстам.?

#9

Они рожают для себя , ты здесь как бы не причем -бесплатный донор и алень который будет обеспечивать ее комфорт и ЕЁ ребенка-----это их картина мира --не нравится иди лесом она другова аленя найдет

Захария
#10
Гость

Настоял на серьезный разговор, он случился, где услышал самы главные слова « мне без тебя лучше, я самый плохой человек на свете и во всем виноват, а главное что мне не любят и ненавидят» Чтобы видеть ребенка мне надо переехать в другой город и снимать квартиру, только когда я приехал на 5 дней у нее все время были планы и тд, а планы это выпить с подругой у ее мамы дома. С ее слов она счастлива, живет с мамой, которая выступает второй нянькой. Деньги ей перевожу не плохие 70к в месяц, плюс сам покупаю одежду малому, еды у него вперед на пол года, а одежды на 2-3 месяца. И каждая попытка спросить что-то про ребенка заканчивается говном, не спрашиваю про него 1 день я ***, которому *** ребенок не нужен. только.

Да. Чтобы быть отцом , лучше жить в одном городе
Иначе, у такого маленького не сформируется привычка, любовь , связь
70 т + еще ежемесячно?
Батюшки..
Эти бы деньги да в мирное , адвокатское русло, если есть желание быть отцом...

Гость
#11

По дому не помогал, курил в квартире с беременной женой, праздники встречал с мамулей, а не с женой и ребенком)

в танце
#12

ты плохой муж и отец
из за тебя женщина спивается
ты не выполняешь работу по дому
надо выгнать тебя

Гость
#13

мужик, те, похоже , делать не фиг, безработный - простыни катаешь

Молодая
#14

на кой тебе ребенок, если ты им не занимался?

#16

боже сколько текста, думаете кому-то интересно читать про ваши невзгоды? по факту вам необходимо решить сколько и когда вы желаете видеть своего ребенка, какую сумму готовы перечислять в качестве алиментов и все это определять в суде.

Гость
#17

Нах нам описание твоей семейной жизни в 5 томах?

Гость
#18

Зачем писать такие простыни?кто это будет читать?

Гость
#19

Ваша история мне пауков напомнила, где самка пожирает самца после появления потомства за его ненадобностью. Очень похожая история. Развод. Похоже, вы лично там больше ни к чему, разве что ваш ресурс. За вас там уже всё решили. Сын будет расти без отца, бывает, вырастет. Бросайте унижаться, у них все козыри против вас на руках. Просто отойдите в сторонку без скандалов, судов-пересудов (=нервотрёпок для всех) и продолжайте жить своей жизнью, как будто этого кошмара в ней и не было. А их оставьте с миром растить сына и помогайте посильно удаленно.

#21
Гость

Текст ниже еще написал

Жаль вас в такую историю влипли и ещё с такой-то бабой.

поминки патриархата
#22
Гость

автор. мигрант из Средней Азии. судя по текстам.?

но по легенде получает БОЛЬШИЕ деньги

Гость
#23

Классика жанра! Вот она семейная жизнь. Слабый мужик завел бабу и расплодились. Оказывается, помогать надо, а он как бы весь в работе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: