Гость
Статьи
Развод с мужем. …

Развод с мужем. Постоянно всплывают какие-то кредиты и займы

Добрый день,

2024г. Развод с мужем.
И все началось года 3-4 назад,В один день он приходит и говорит что попал на машеников и профукал почти 800тыщ руб.Эмоции были бешеные и это когда мы только закрыли кредит в 10лет.Он обращается за помощью к родителям своим,они помогают закрыть кредиты которые были взяты для машеников.Проходит год и опять всплывают какие то займы и кредиты,тоже бешеной суммы.Тогда уже родители заложили квартиру и опять вместо него все закрыли. Проходит ещё несколько времени и уже приходят письма с банков о просрочках,тогда уже понятно,что опять 25.На моё имя берётся тоже кредит,чтоб частично погасить его.С этим всем,он не ночует временами дома,внимания как на жену ноль,про детей уже и не говорю.По обстоятельствам знакомлюсь с парнем в инете(только переписка,). Через пару месяцев переписки муж узнает об этом,устраивает мне армогедон,с разводом что я ему изменила и все такое(но измены как таковой не было),через месяца его тревожности он все таки успакаивется.Мы живём вместе ещё год, но это год ада,преследования, каждый день проверяет телефон, включил геолокацию чтоб видеть где я нахожусь.Устраивает мне проверки с чужих номеров под чужими именами,встречи назначает,проверить я пойду или нет.И со всем этим его долги никуда не делись,не работет,работала только я,тусуется с друзьями.Конец был уже когда он мне сказал что будет читать мои смс с своего телефона.Я написала подруге что ничего лишнего не писала мне(подругу он эту недолюбливает)и все он устроил мне истерику,что я с кем то сплю и через подругу предупреждала его.(да смс писать с моей стороны было глупо).И все он выгонял меня с дома без детей,говорит устроился потом заберёшь их,само собой я без детей никуда не ушла,забрала их с собой.

Теперь когда я его вижу даже в дали, мне кажется он опять устраивает какие то игры со мной,какие то корыстные действия,у меня тачинается тревога и паника и держится очень долго все это.Денег на психолога нет сейчас, как поорать тревогу не знаю. #игроман #переписки #развод

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы прям бывшего мужа моей подруги описываете

Автор
#2
Гость

вы прям бывшего мужа моей подруги описываете

может вы и есть эта подруга кому я смс писала??

Гость
#3

Уходи от него, зачем кормишь. вызови мили ццию

Гость
#4
Автор

может вы и есть эта подруга кому я смс писала??

она прикалывается, я твой муж

#6

Давно уже уйти нужно было, зачем этот год терпеть было. Сейчас еще и за его кредиты отвечать. Такие люди не исправляются и это про кредит, про проверку телефона вообще промолчу

Автор
#7
Camara gor

Давно уже уйти нужно было, зачем этот год терпеть было. Сейчас еще и за его кредиты отвечать. Такие люди не исправляются и это про кредит, про проверку телефона вообще промолчу

Я все про детей думала, эмоциональную сторону. А сейчас временно нет работы, так как работала по вечерам, а сейчас не с кем детей оставить, ушла с работы, ищу другую. Живу у родителей, тоже временно, что и как дальше делать незнаю, то есть знаю, но не представляю как потяну все это

Гость
#8

После первого займа надо было срочно разводиться. Сделайте это сейчас, не будьте совсем идиоткой. Хотя, вам не поможет этот совет..

Автор
#9
Гость

После первого займа надо было срочно разводиться. Сделайте это сейчас, не будьте совсем идиоткой. Хотя, вам не поможет этот совет..

почему не поможет, я уже подала на развод

Гость
#10

Ппц вы проблемы любите. Оставьте этого додика с его долгами и родители зря ему помогали от долгов избавиться, он так никогда не научится. Нужно отвечать за свои действия, а не перекладывать ответственность на других. Бегите. Даже если в другой город. Подавайте на развод, если хотите быть счастливой.

Гость
#11
Автор

почему не поможет, я уже подала на развод

Сколько лет назад?

Автор
#12
Гость

Сколько лет назад?

вот после всего этого

Нина
#14

Тоже иногда беру займы на сайте Умные Наличные и ни разу у меня с ними не было проблем. Никаких подводных камней в плане оформления и погашения займов. Довольно адекватная контора и сотрудники.

Ира
#15

Это конечно печально, когда человек не может себя контролировать и лезет в долги, абсолютно не думая о последствиях. С одной стороны займы вроде и выручают, а с другой стороны рушат человеческие жизни.

Екатерина
#16
Ира

Это конечно печально, когда человек не может себя контролировать и лезет в долги, абсолютно не думая о последствиях. С одной стороны займы вроде и выручают, а с другой стороны рушат человеческие жизни.

А чем займы могут выручать? Надо жить по средствам! И не лезть не в какие долги. Так проще жить. Никогда не понимала людей, которые берут займы и кредиты!

Дарья
#17
Екатерина

А чем займы могут выручать? Надо жить по средствам! И не лезть не в какие долги. Так проще жить. Никогда не понимала людей, которые берут займы и кредиты!

Ну знаете, разные ситуации бывают. Например когда, нужны срочно лекарства, а занять нет у кого. И вообще когда занимаешь деньги, нужно как-то объяснить зачем они тебе. А займ взял и не перл кем не отчитываешься. Я тоже брала один раз займ в Умных наличных.

Настя
#18
Дарья

Ну знаете, разные ситуации бывают. Например когда, нужны срочно лекарства, а занять нет у кого. И вообще когда занимаешь деньги, нужно как-то объяснить зачем они тебе. А займ взял и не перл кем не отчитываешься. Я тоже брала один раз займ в Умных наличных.

И как вам эта компания? Я читала что они сильно жестят с теми кто не вовремя возвращается долги.

Дарья
#19
Настя

И как вам эта компания? Я читала что они сильно жестят с теми кто не вовремя возвращается долги.

Любое МФО будет всеми способами стараться вернуть свои деньги. Поэтому ничего удивительного. Если не успеваешь в сроки, то можно продлить займ.

Нина
#20
Дарья

Любое МФО будет всеми способами стараться вернуть свои деньги. Поэтому ничего удивительного. Если не успеваешь в сроки, то можно продлить займ.

Так часто попадаются комментарии про МФО Умные наличные. Интересно, действительно они прям такие востребованные или просто реклама?

Алина
#21
Нина

Так часто попадаются комментарии про МФО Умные наличные. Интересно, действительно они прям такие востребованные или просто реклама?

Ну да, пользуются спросом. Я сама брала у них займ. Но выбрала их не по рекламе, а знакомая посоветовала.

Гость
#22
Алина

Ну да, пользуются спросом. Я сама брала у них займ. Но выбрала их не по рекламе, а знакомая посоветовала.

Сейчас так много людей живут займами и кредитами! Я даже не задумывалась об этом, пока меня это не коснулось. Я так поняла, что в принципе, все МФО практически одинаковые, надо выбирать , где поменьше заморочек с оформлением.

Алина
#23
Гость

Сейчас так много людей живут займами и кредитами! Я даже не задумывалась об этом, пока меня это не коснулось. Я так поняла, что в принципе, все МФО практически одинаковые, надо выбирать , где поменьше заморочек с оформлением.

Ну вот как раз с Умными наличными всё просто. Для оформления только паспорт, одобряют быстро. Никаких заморочек. Не названивают с лишними вопросами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: