Гость
Статьи
Разругались из-за …

Разругались из-за харчо

Приготовила суп харчо для мужа, ему не понравился, я сказала сам готовь, он наорал на меня назвал лентяйкой, я его ударила за это шваброй, он мне в глаз дал. Лежу плачу, как быть?

Эрика
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лежу плачу, как быть?
=============
Повернись на другой бок.

Гость
#2

Вы правильно сказали, чтобы сам готовил. Он наорал и Вы наорите. Зачем шваброй то было бить? Попали бы в висок и все...туды его в качель.

Гость
#3

Всё верно. Иногда надо показывать ленивой бaбе на её место.

Гость
#4

Если не фейк - то просто желаю вам удачи в дальнейшей жизни)

Гость
#5
Гость

Всё верно. Иногда надо показывать ленивой бaбе на её место.

А ты кто такой то? Ты хоть знаешь, что твое место у параши.

Золотая Рыбка
#6

А на самом деле суп получился вкусный?

Гость
#8

ахахаха, сколько же вас таких)) вы считаете, что всё что вы готовите должно нравится ? у меня тоже иногда не получается и ничего
к тому же что готовить я никогда не умела, начала только когда съехались с мужем
каждый раз хвалит, а если что-то не так говорит спокойно и доедает)))
мужей правильно выбирать надо

Голубоглазка
#9

Вброс

Золотая Рыбка
#10
Гость

Вы правильно сказали, чтобы сам готовил. Он наорал и Вы наорите. Зачем шваброй то было бить? Попали бы в висок и все...туды его в качель.

Ну, может, она не работает. В таком случае она должна готовить.

☘️
#11

лед приложите.
У нас готовит муж. И у вас всех тоже пусть мужья готовят. Надо их хвалить и всë.

Гость
#12

Эбанись об стену, болезная. Разводчица из тебя как из г-овна пуля

Гость
#13
Гость

А ты кто такой то? Ты хоть знаешь, что твое место у параши.

В чём корень Вашей ненависти? Вас, видимо, воспитали без должной строгости. Били мало.

Гость
#14

Доесть харчо.
Зря готовили что ли

Вика
#15

Надо было потом ему этой шваброй в глаз дать. И тогда бы счёт был одинаковый)))

#16

А почему не понравился то? И как он сказал об этом? Если был конкретный косяк и он спокойно об этом заявил, то может не надо было бить его шваброй.. если же дефект харчо был допускаемый, но он оставил отзыв в бестактной манере, тогда так и надо ему. А вот, что он бьет вас эти конечно плохо. Но и вы не должны были фигачить его… что делать? Обсудить ситуацию, если позволит себе поднять на вас руку-развод

Гость
#17

Ударь его еще раз

#18

Высокие отношения, однако))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: