Гость
Статьи
Золовка или жена?

Золовка или жена?

Здравствуйте. Я вышла замуж не так давно, мне 18, мужу 27, детей нет. Всё думала, в чём же подвох?, человек добрый, умный, зарабатывает неприлично много, не пьёт. Всё думала, почему не женат в таком возрасте? и нашла причину! Его сестрёнка, в общем, не знаю что уже и делать, звонит день и ночь, раз по 16 на дню, спрашивает про то, как я убралась, что готовила, дошло до того, что спрашивала у меня в каких мы позах с ним П/А занимаемся!!! Ей к слову 34. Настраивает его против меня. Хорошо, что в дом не пускаю её, а то ещё бы и в трусах моих копалась. В общем, милые дамы, у кого такой опыт был? Скажите, что делать, уже сил нет, как избавиться от неё? #сестрамужа

Ника
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы какой национальности? У русских вроде такого даже и нет

Золотая Рыбка
#2

Зеркальте. Звоните и спрашивайте, а что приготовила, а убралась ли, а с мужем как спит?

#3

А трубку не брать не судьба?

Гость
#5

А у вас телефон кнопочный? Блокировки нет? Я свою золовку за меньшее любопытство заблокировала. А у мужа нет привычки жизнь семьи с родственниками обсуждать.

Ника
#7
Гость

А Вы какой национальности? У русских вроде такого даже и нет

Здравствуйте, я русская

Ника
#8
Гость

А у вас телефон кнопочный? Блокировки нет? Я свою золовку за меньшее любопытство заблокировала. А у мужа нет привычки жизнь семьи с родственниками обсуждать.

У меня она уже заблокирована, звонит мужу спрашивает у него, что да как, конечно, он не отвечает на такие вопросы, но факт же в том, что спрашивает, как я её заблокировала ещё больше начала названивать ему и свекровь тоже, на свою жизнь вообще времени не остаётся, приходит домой, кушает, с ними общается и спать

Ника
#9
Жужа

А трубку не брать не судьба?

А что это меняет? Пока не ответят она не успокоится, у меня заблокирована, мужу начала названивать раза в 2 больше, чем прежде, так ещё когда он день ей не отвечает, она вырубает актёрскую игру и начинает реветь в трубку тем самым трепя ему нервы, говорить мол вот, я тебя воспитывала и тд, а ты меня на свою жену променял и тд

Ника
#10
Золотая Рыбка

Зеркальте. Звоните и спрашивайте, а что приготовила, а убралась ли, а с мужем как спит?

Зеркалила уже, пол года так делала, для неё это норма и отвечает она так же

Тутта
#11
Ника

У меня она уже заблокирована, звонит мужу спрашивает у него, что да как, конечно, он не отвечает на такие вопросы, но факт же в том, что спрашивает, как я её заблокировала ещё больше начала названивать ему и свекровь тоже, на свою жизнь вообще времени не остаётся, приходит домой, кушает, с ними общается и спать

А вы не задумываетесь, почему муж сидит каждый день в телефоне? Ему интереснее с матерью и сестрой проводить вечера? И рассказывает он о ваших семейных делах, такой мужчина-сплетница.

Ника
#12
Тутта

А вы не задумываетесь, почему муж сидит каждый день в телефоне? Ему интереснее с матерью и сестрой проводить вечера? И рассказывает он о ваших семейных делах, такой мужчина-сплетница.

Не стоит придумывать себе что-то, он меня не обсуждает с ними, я для него как зеница ока, дело в том, что сестра следит за матерью инвалидом, вот и названивает, мол вот, вы мне все должны, но и мама ей всё переписала, именно поэтому она и сидит, а не просто так, а на него давит, так как он самый младший (И ЕДИНСТВЕННЫЙ СЫН КОТОРЫЙ ПОМОГАЕТ) остальным всё равно, они даже не звонят ей, не то, чтобы помогать, она на жалость давит просто, вот и все, деньги требует, он ей конечно из жалости помогает, хотя они не бедствуют.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: