Гость
Статьи
Не хочу ехать к …

Не хочу ехать к родственникам мужа

Так случилось, что мы переехали в другой город на пмж, уже порядка 3-х месяцев не ездим к родне, его родня каждый день названивает с вопросами когда приедем, но пока как таковой возможности приехать нет из-за финансового положения.

К чему я веду, я не люблю ездить к родственникам мужа, хоть убей, на это есть свои причины т.е его сестра, которая постоянно ставит палки в колеса, а муж перед ней пляшет, в мою защиту не встает. Пререкается тем, что это сестра он не может с ней ругаться)

И еще мне говорит «ты же жена моя, ты должна ездить к моим родственникам», да я лучше уж, у своих посижу, чем к его
Короче не знаю что делать, скоро поедем, а меня прям от одной мысли в панику кидает.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дальше заголовка читать не надо. Не хочешь, не едь! Блин. Делов то!

#2

ничего вы не должны, а если он этого не понимает то он плохой муж и человек

Гость
#3

ты видать со всеми его родственниками уже переругалась просто, вот и не хочешь ехать, даже если и приедешь уже обратно начнешь собираться под любым предлогом

Гость
#4

Ну сидите каждый у своих. Только и к вашим ездить муж не обязан. А истории про сестер, ставящих палки в колеса, чушь. У вас время в детском саду остановилось, что вы кукол в песочнице делите? Взрослые женщины, здрасьте-до свидания, нет, нужно какие-то разборки учинять. Думайте лучше о том, что у вас финансовые проблемы, полезнее будет.

#5

Вам гужно кчиться отстаивать свои интересы. Жена должна мужу только верность, больше она ничего не должна, остальное все по согласованию

Секси Котёнок
#6

Прикиньтесь занятой, больной и тд))) пару раз отмазаться больше не позовут.. А если там прямо открытый конфликт и муж в курсе это, чего тянет тогда??? Так и скажите не поеду и всё!

Автор
#7
Гость

ты видать со всеми его родственниками уже переругалась просто, вот и не хочешь ехать, даже если и приедешь уже обратно начнешь собираться под любым предлогом

переругалась только с сестрой) свекровь люблю

Гость
#8

Вы не маленький ребенок, мнения которого не спрашивают. Не едьте и точка, даже ценой скандала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: