Гость
Статьи
Муж ставит деньги на …

Муж ставит деньги на ставки

Добрый день. Хочется услышать совета от тех, кто был в похожей ситуации. Муж ставит деньги на ставки. Деньги ставит большие, если пришла зарплата может поставить все и думает, что выиграет в 2 раза больше. Обещал, клялся, что больше не будет, удаляет приложение с телефона, но через время все по-новой. Я незнаю как ему помочь, у меня опускаются руки. А сегодня я проснулась и увидела, что с моей карты списано 40.000₽, говорит, что сам не понимает, как получилось. Понимаю головой
, что ничего хорошего не будет и нужно разводится.

22 ответа
Последний — Перейти
#2

помочь ему может только врач психотерапевт и длительная реабилитация, уж никак не вы.

Гость
#3

игромания, так же как и алкоголизм лечится только у врачей, но лечится только в том случае если человек сам понял эту проблему и хочет от нее вылечится. Но видать ваш не хочет, так что совет один так же как и у алкоголика, бросай его пока не загнал тебя в яму денежную

#4

Он кон-чен-ный, увы.
Вы ему помочь не сможете, это не в Ваших силах. Он уже в яме и Вас уже туда потянул.

ТигрицаЦарица
#5

Здравствуй, тут два пути. Один- бросить и забыть его, или в один момент вы вернетесь домой, а дома уже не будет. Второй - заставить идти мужа к специалисту и вместе пройти путь его лечения. Это все зависимость, это надо долго и трудно лечить и еще не факт что все это исправится.

Гость
#6

Автор, мужик у вас уже начал деньги красть. И это не "я не понимаю, как так вышло", это именно кража у родного человека, который ему доверял. Что тут ещё можно сказать? Я б ушла.

Гость
#7

У него лудомания - болезнь любителей ставок. У них всегда такое мышление, пока не влетят в долги.

Советую к психологу как минимум сводить, если он хочет вылечиться.

Гость
#8

Может,он твою жизнь поставит?
Один так поставил, проиграл и совершил суицид.

Гость
#9
Гость

У него лудомания - болезнь любителей ставок. У них всегда такое мышление, пока не влетят в долги.

Советую к психологу как минимум сводить, если он хочет вылечиться.

да даже когда влетаешь в долги, еще больше азарта, отыграться...

Гость
#10

психическое заболевание.... может пройдет , а может нет... играл как то
в "триумф, рождение империй" стратегия он лайн... там англичанин за 1 день потратил 10 000 фунтов стерлингов...так , что предела ставок и где можно проиграть деньги- вариантов море... и людей таких много... и это может пройти , а может и нет...

Гость
#11

Отбирайте его деньги, планируйте траты и используйте сами. Со своей карты ВООБЩЕ не давайте списывать ничего. Оптимизируйте ваш бюджет и покажите, что у вас достаточно денег без ставок и что деньги можно заработать если не хватает

Гость
#12

И еще один совет, может показаться странным, но следите за мужем вживую или по камерам, как только увидите что он выиграл, прибегайте и прям заставляйте его прекратить, требуйте вывода средств немедленно. Иначе он еще раз поставит и проиграет.

Гость
#13

Бесполезно ему помогать. Разводитесь как можно скорее, пока в долгах и с голой Ж он вас не оставил.

#14
Гость

И еще один совет, может показаться странным, но следите за мужем вживую или по камерам, как только увидите что он выиграл, прибегайте и прям заставляйте его прекратить, требуйте вывода средств немедленно. Иначе он еще раз поставит и проиграет.

Вот ей делать больше нечего, чем свою жизнь на это положить. Почему бы не найти мужчину, с которым спокойно и за которым не надо следить?

Гость
#15

Пахать на нем надо. Найди ему вторую работу. Карты все забери.

Гость
#16

он зарабатывает - он их тратит. Что не так?

у нас свобода для совершеннолетних
он наделает долгов - получишь половину при разводе
не все же имущество делить

Гость
#17
Гость

игромания, так же как и алкоголизм лечится только у врачей, но лечится только в том случае если человек сам понял эту проблему и хочет от нее вылечится. Но видать ваш не хочет, так что совет один так же как и у алкоголика, бросай его пока не загнал тебя в яму денежную

напомнишь какую психическую болезнь определяют объективными анализами и вылечивают полностью?

ах, никакую - значит врачи будут только деньги пожизненно тянуть
так какая разница куда деньги сливать на врачей или на ставки?

Гость
#18

Тут опытные и грамотные психотерапевты не всегда справляются, а вы хотите свою жизнь сгубить. Бегите от него, пока не поздно.

#19
Гость

И еще один совет, может показаться странным, но следите за мужем вживую или по камерам, как только увидите что он выиграл, прибегайте и прям заставляйте его прекратить, требуйте вывода средств немедленно. Иначе он еще раз поставит и проиграет.

Спасибо за совет. Ну следить за ним я наверно не готова. Он взрослый человек и сам сделал свой выбор🤷‍♀️ теперь мне нужно как-то настроиться и закончить это все

Гость
#20
Гость

Может,он твою жизнь поставит?
Один так поставил, проиграл и совершил суицид.

Кстати, авторша, если он сведет счеты с жизнью, платить по долгам будете вы как жена. Так что разводитесь поскорее.
Мало того, что деньги пu3дuт, так еще и кредиты сейчас брать начнет.

#21
Гость

Кстати, авторша, если он сведет счеты с жизнью, платить по долгам будете вы как жена. Так что разводитесь поскорее.
Мало того, что деньги пu3дuт, так еще и кредиты сейчас брать начнет.

Кредиты слава Богу ему не дают 😅 у него плохая кредитная история.

гость
#22

не не лечится это))). я тут как то разбирала старые книги и из одной из них выпала записка от первого мужа. "Любимая М, я опять проиграл все деньги... прости меня, боюсь идти домой.. могу пообещать, что больше не буду играть"..))) после этого письма мы еще 4 года жили вместе и ВСЕГДА играл)))). суммы конечно не как у вас , но зависимость налицо...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: