Гость
Статьи
Муж ставит деньги на …

Муж ставит деньги на ставки

Всем добрый день. Хотела помощи от аудитории, правильно ли я поступаю.

Предыстория. Меня зовут Луиза, мне 26 лет. Росла без родителей, мама моя болела всю мою сознательную жизнь, ушла из жизни, когда мне было 22 года. Воспитали меня бабушка с дедом. В 2017 году я встретила своего нынешнего мужа.В 2018 году он серьезно заболел, я одна работала и обеспечивала нашу маленькую семью. После чего он поправился и в 2019 году мы сыграли свадьбу.
В 2020 году у нас родилась дочка, которую мы планировали и хотели. Все было хорошо. Но было одно но, которое до сих пор меня преследует.

Мой муж ставит деньги на ставки, с 2018 года,, из за этого он проиграл хорошую машину, но родители ему снова купили, у него есть квартира и машина, которую ему дали родители.

Сейчас у него долг 700 тысяч рублей, из за его ставок, он берет кредиты и ставит, так же кроме кредитов он занимает у знакомых деньги. Эти кредиты естественно оплачиваются из семейного бюджета.

Сейчас он работает и зарабатывает 45 тысяч рублей в месяц, и я 25 тысяч. За кредиты мы платим 30 тысяч в месяц. Нам не хватает ни на что, я хочу отдыхать хотя бы в своей стране, покупать одежду, обновить себе машину, так как она у меня скоро развалится. Но я не могу, потому что мы платим кредиты, которые понабрал муж. На другую работу он не хочет, где заплата 70-100 тысяч, я ему ищу работу, скидываю он говорит иди сама работай там.
Я работаю в найме до 6 вечера, прихожу домой играю с ребенком, готовлю кушать убираюсь, и еще занимаюсь дизайном, пытаюсь подзаработать.

Муж меня очень гнобит, часто говорит мне плохие слова, поддержки от него нет. Он не хочет завязывать со ставками и не ищет работу чтобы выйти из этой паутины, пока долг не вырос еще больше.
Он всегда обещает что играть не будет. Но его хватает на неделю-месяц. И все продолжается. У меня не было мамы и папы, я очень хочу для своего ребенка семью, но кажется ее не будет, я очень устала .
Я решила разводится, очень страшно идти некуда, но и жить я так не хочу

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Лудомания - это очень страшная болезнь. С таким вы без штанов останетесь совсем. Тут нужен хороший врач

Гость
#2

опять? он такой-сякой

ты куда смотрела когда мохнатку раздвигала, а когда дите рожала?
ЗП - 45/25 - хоть бы постеснялась озвучивать

Гость
#3

Ты кстати в курсе, что долги при разводе делятся пополам?

вот и будешь иметь 25 ЗП, 5 алиментов и 350 тысяч долга исключительно на тебе

Гость
#4
Гость

опять? он такой-сякой

ты куда смотрела когда мохнатку раздвигала, а когда дите рожала?
ЗП - 45/25 - хоть бы постеснялась озвучивать

Я вот думаю, это ж такой моральный у*од как ты , чей то напарник по работе , друг, просто знакомый.
Ты ж реальный человек , а не бот . Становится страшно, как такие уроды вообще имеют доступ к гаджетам

Гость
#5
Гость

Я вот думаю, это ж такой моральный у*од как ты , чей то напарник по работе , друг, просто знакомый.
Ты ж реальный человек , а не бот . Становится страшно, как такие уроды вообще имеют доступ к гаджетам

я по профессии надсмотрщик, у меня профессиональная деформация 😁

убогим_пиздюли выдавать

и за это не 25 тысяч платят

Гость
#6
Гость

Я вот думаю, это ж такой моральный у*од как ты , чей то напарник по работе , друг, просто знакомый.
Ты ж реальный человек , а не бот . Становится страшно, как такие уроды вообще имеют доступ к гаджетам

она знала что он лудоман с 2018 года
в 2019 вышла замуж
в 2020 родила ребенка

а урод я?

у нее же в голове полное гуано, и пока кто-то по носу не щелкнет - так и будет ныть

Гость
#7
Гость

она знала что он лудоман с 2018 года
в 2019 вышла замуж
в 2020 родила ребенка

а урод я?

у нее же в голове полное гуано, и пока кто-то по носу не щелкнет - так и будет ныть

Да , ты у*од, пишешь всем подобное. Отрваешсч на форуме . Надсмотрщик в своих фантазиях

Гость
#8
Гость

Да , ты у*од, пишешь всем подобное. Отрваешсч на форуме . Надсмотрщик в своих фантазиях

да ради бога, считай как хочешь

Гость
#9
Гость

Да , ты у*од, пишешь всем подобное. Отрваешсч на форуме . Надсмотрщик в своих фантазиях

может ты, добренькая, ее на содержание возьмешь?
долг ей оплатишь?

#10

Боги мои, отчего некоторые люди так легкомысленно и наплевательски относятся к жизни? Кормилец букмекера, это же стыдоба!

Гость
#11
Афли

Боги мои, отчего некоторые люди так легкомысленно и наплевательски относятся к жизни? Кормилец букмекера, это же стыдоба!

сейчас и тебя в уроды запишут 😁

мы же этим безмозглым должны сочувствовать и помогать

Гость
#12

Когда он проиграл хорошую машину в 2018 году?

Гость
#13

А квартиры вашей уже не осталось бабушки с дедом?

Гость
#14

Ну решили правильно, что ещё хотите, не повезло, воспользуйтесь новой поправкой к алиментам, если нет жилья, муж должен обеспечить Вам жилье, например съемное.
Требуйте алименты в твердой сумме 1 МРОТ, так как работать он не будет.

Гость
#15
Гость

Ну решили правильно, что ещё хотите, не повезло, воспользуйтесь новой поправкой к алиментам, если нет жилья, муж должен обеспечить Вам жилье, например съемное.
Требуйте алименты в твердой сумме 1 МРОТ, так как работать он не будет.

Лучше поделить долг, который есть пока, чем делить когда он уже ещё увеличиться.
С юристом проконсультироваться, есть ли льготы на выплату долга, если у Вас ребенок, например простить на это время алименты.

Гость
#16

Он с ребенком общается, играет или скинул на Вас?

#17
Гость

опять? он такой-сякой

ты куда смотрела когда мохнатку раздвигала, а когда дите рожала?
ЗП - 45/25 - хоть бы постеснялась озвучивать

Выбежала из дома, до 20 лет гуляла до 10 часов, встретила и даже не выбирала. Вот и раздвинула. И почему мне стыдно говорить про зп *** не стыдно, если так и есть

#18
Гость

она знала что он лудоман с 2018 года
в 2019 вышла замуж
в 2020 родила ребенка

а урод я?

у нее же в голове полное гуано, и пока кто-то по носу не щелкнет - так и будет ныть

В голове у меня не ***. А я слишком хороший человек. Спасибо больше не буду писать свои мысли. Такие люди вызывают отвращение. Наверное Вы зарабатываете на таких отзывах.

Гость
#19
Luiza2601

В голове у меня не ***. А я слишком хороший человек. Спасибо больше не буду писать свои мысли. Такие люди вызывают отвращение. Наверное Вы зарабатываете на таких отзывах.

чудесно, обижаться на критику - самое то, что бы опять в то же самое вляпаться

от тебя "хорошего" человека пострадал ребенок

Гость
#20

Бросай игромана и вздохнешь с облегчением. Скоро к нему бандиты за долгами придут и ты попадешь под раздачу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: