Гость
Статьи
Работа мужа касается …

Работа мужа касается семьи

муж занимается севком,работа сезонная но все же! Летом работают рабочие на поле!их нужно кормить готовить для них!ладно летом ещё носят еду в поле. А сейчас-зимой перебирают севок чтобы продавать и вообще работают во дворе ! И каждый раз эти рабочие заходят домой кушать!пока они работают не в поле они едят дома!естественно это грязь!пыль! Я так не могу жить в такой грязи !!!!!!!!!как объяснить мужу!мы женаты всего 3 месяца ! Не подумает ли что пренебрегвю его работой???боюсь обидеть,с другой стороны где их ещё кормить???но с другой мне оно надо?????кормить их ещё?!домой пускать!его работа мои проблемы !

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты видела за кого выходила, неси ответственность за свой выбор

Гость
#2

Ой какая вы тупая..слов нету..времянка есть...им тоже на вас смотреть неприятно...у моего мужа тоже работа ..а я часто схожу сума от обязанностей жены...набубеню котлы и бегу куролесить...а он против ..бежит позади в женском парике и говорит. -ест ли что я против. ))))...и дети за ним ..тоже против .потом так ругают меня ..настроение портят. .мы все против. ...у нас работа .)))

Гость
#3
Гость

Ой какая вы тупая..слов нету..времянка есть...им тоже на вас смотреть неприятно...у моего мужа тоже работа ..а я часто схожу сума от обязанностей жены...набубеню котлы и бегу куролесить...а он против ..бежит позади в женском парике и говорит. -ест ли что я против. ))))...и дети за ним ..тоже против .потом так ругают меня ..настроение портят. .мы все против. ...у нас работа .)))

Тир ДУр

Гость
#4
Гость

Тир ДУр

Спасибо хорошая работа..луга..13-ая луна

Гость
#5

У мужа свой бизнес? Поэтому обедают у вас? Конечно хорошего мало. Может пусть сделает веранду какую, чтобы в дом их не тащить. Или пусть как лесорубы, на пеньках едят, достают свои термосы.

Гость
#6
Гость

У мужа свой бизнес? Поэтому обедают у вас? Конечно хорошего мало. Может пусть сделает веранду какую, чтобы в дом их не тащить. Или пусть как лесорубы, на пеньках едят, достают свои термосы.

Ну объясните нам недалеким - что такое севком заниматься???? Жутко интригующе звучит))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: