Гость
Статьи
Женщина(-ы)-коллега(-и …

Женщина(-ы)-коллега(-и) подарили мужу на 23 февраля одежду. Как на это реагировать?

Муж принес подарок с работы либо от женщины-коллеги, либо от женского коллектива: толстовку, футболку и носки (фейспалм). Самое обидное, что я сама выбрала также толстовку и футболку(без носков, само собой) Разница в том, что я выбрала дорогие, а эти девицы/-а выбрали дешевенькие. По фирмам знаю. Сама ситуация мне не очень приятна: какие-то левые бабы выбирают, что носить моему мужу. Я не в курсе, дарили ли они всем мужчинам-коллегам такие подарки или только моему. Расспрашивать мужа не хочу. Одежду от коллег давать носить мужу тоже не собираюсь. Хочу выкинуть (благо, он не следит за одеждой. Глажу и даю ему одежду ему я)
Вопрос, как мне поступить с вручением подарка мужу завтра: акцентировать внимание, что его коллеги меня подставили, или просто отдать свой подарок? И стоит ли задумываться, что эти курицы слишком личные подарки дарят? Или это просто их неведенье этикета? Общается их коллектив давно. Между ними принято дарить подарки на несколько тысяч по поводу др и т.п.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
ВЛАГАЛИЩЕВ
#1

Растерзай эти шмотки как тузик грелку, а затем едь к нему на работу и набей им е..ба..льники

Гость
#2

Коллега скоро замелится с вами.
Так что -_ готовь толстовку, порадуй коллегу

ПрактичнаяРомантичная
#3

Просто интересно, сколько вы женаты, что вас до сих пор парит, что ваш мужчина общается на работе с другими женщинами? Что вообще ему кто-то там что-то подарил? Сколько вы женаты, что вас это вообще волнует???
Я просто так давно замужем, что если кто-то будет за меня покупать мужу толстовку и носки, то мне же легче

Гость
#4

Ну так именно что надо спросить, может всем подарили одинаковые толстовки. А может они видят что не плохо одет и таким образом решили за вас приодеть его немного
У нас на работе одно время всем дарили фирменные майки. И что теперь?

Гость
#5

Почему вы так негативно настроены,почему называете сотрудниц курицами???Что плохого они сделали???
Я бы спокойно отнеслась и разрешила бы носить одежду,подаренную ими.
Я на работе делала подарки коллеге - мужчине, значительно моложе меня, на его День рождения, а именно несколько раз дарила парфюм.Он значительно моложе, никаких видов у меня на него не было, просто у нас было взаимное уважение, и ещё он много помогал мне по работе.Поймите, на работе находишься целыми днями и важна приятная моральная обстановка, а она отчасти создаётся и за счёт знаков внимания друг другу, например , тех же подарков на Д.рождения.Вы создали проблему на ровном месте.

Гость
#6

Нормальный подарок. Они не могли догадаться о вашем вкусе, о том что вам это не нравится. И вообще о том что вы мама своему мужу. Футболки все носят, недорогие - хоть в гараж или на дачу.

Гость
#7
Гость

Нормальный подарок. Они не могли догадаться о вашем вкусе, о том что вам это не нравится. И вообще о том что вы мама своему мужу. Футболки все носят, недорогие - хоть в гараж или на дачу.

Если мужу ок- значит их подарок удался.

Гость
#8

Меня поражает, что вы не с мужем обсуждаете эту ситуацию, а на форуме. И почему его коллеги это "левые бабы" и "курицы"? И с какой стати вы собираетесь не давать мужу носить эти вещи? Это ему подарок, а вы кто такая, чтобы им распоряжаться? Если кто тут и курица, так это вы. Очень глупо реагируете.

Ёлка
#9

У нас на работе у сотрудника толе такая же жена не вменяемая))), у нас коллектив большой всех мужчин поздравляем одинаково , но есть свой отдел где мы дарим дополнительно . Подарили ему кожаный портфель, так она истерила , не разрешила им пользоваться ( хотя он очень обрадовался подарку ) и потом через месяц ему подарила другой портфель🤣. Я лично рада когда мужу , что то такое дарят ( толстовку , полотенца, набор для мангала и т.д).

nastyazv
#10

Test

Анастасия Зворыгина:)
#11

С праздником, мой герой!💐💐💐 К сожалению, голую себя не смогу прислать, иначе все увидят:)

Яяя
#12

Забавляют такие женщины как вы. Которые так вцепляются в мужика 🤣 видать у вас куча комплексов. Я бы даже внимания не обратила на какую-то толстовку и футболку ))) я понимаю бы квартиру или машину подарили от работы, вот тогда бы я заинтересовалась с чего это такие дары 😄

Суходрищев
#13

Он отсталый, что вы ему одежду покупаете?

Гость
#14

«благо, он не следит за одеждой. Глажу и даю ему одежду ему я»😂 как смешно от этой фразы …мы с мужем та ребенка своего одеваем , но гладит муж ))) хорошие однако у вас отношения , где муж- это сын, а вы выступаете в роли его матери . Не удивительно , что он скоро начнет засматривать на уверенных в себе девиц, которые не рубашки глаженные выдают мужьям , а ходят на работу и им гладят рубашки )))

Гость
#15
Гость

Меня поражает, что вы не с мужем обсуждаете эту ситуацию, а на форуме. И почему его коллеги это "левые бабы" и "курицы"? И с какой стати вы собираетесь не давать мужу носить эти вещи? Это ему подарок, а вы кто такая, чтобы им распоряжаться? Если кто тут и курица, так это вы. Очень глупо реагируете.

она его прислуга, значит имеете право )) вы же не следите за своими прислугами ….

Глубокий ум
#16

Вот если бы дамы с работы подарили бы ему нижнее белье, да еще в том стиле, в котором он носит, вот тогда стоило бы задуматься!)))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: