Гость
Статьи
Увидела у сына пьяную …

Увидела у сына пьяную сожительницу, что делать он меня не слышит?

Пришла поздравить сына с наступающим так как завтра не смогу уеду. Он развелся с женой давненько , сошелся не давно с какой то женщиной старше себя ему 34 ей 46. Пришла поздравить , ну и как свекровь думаю дождусь ее , хоть он хотел все меня отправить, встретить наверное хотел.
В итоге поздно ее нету хотя день короткий а он все меня хотел выпроводить, ну квартиру я ему подарила, считаю имею права посмотреть с кем живет. Дождалась шабуршания в двери ,не может дверь открыть. Открыв заходит мадам свиду хорошо одета и выглядит. Но пьяная в ***,на ногах еле стоит, что то бормочет не внятное . Просто сильное алкогольное опьянение, он ее раздевает она не может.Ужас думаю.Она даже понять не может наверное кто я . Незнаю теперь как его убедить разбегаться?

Мира
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока только сожительница, зачем его убеждать

Гость
#2

Не убедите, пока сам не прозреет.

#3

каждый имеет право на ошибку

Гость
#4

Что значит ужас. Вы приперлись в неудобное для них время. У них на этот день были свои планы. Нет чтоб уйти, вы досиделись специально чтоб увидеть то, чего вам видеть не надо было.

#5

Дай мину погулять

Рашпиль
#6

Он её просто трахает. Если он не сопьётся вместе с ней, то скоро он сам её выкинет.

Гость
#7

Она хочет, чтоб он переписал ьы хату на нее

Гость
#8

День короткий сегодня . Завтра выходной ? Люди с коллегами празднуют . Может она отказать не смогла и на голодный желудок поддержала . Сын деликатно пытался вас выпроводить . Так нет. Значит надо оставаться. Что мальчик от матери скрыть решил ? Ну вот . Теперь спать не сможете . Будете думать , покоя не найдете себе . Вас ждали ? Нет , не ждали . Надо прийти конечно же без предупреждения. Так вам и надо !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема