Гость
Статьи
Муж и машина

Муж и машина

Добрый вечер девчонки. Совсем не давно получила права, учеба далась не легко! Работа, учеба, дома дети, уроки, уборка и т.д. Вообщем я справилась, получила заветную карточку в этот же день села за руль уже своей машины, а рядом любимый муж. Сегодня была вторая поездка с мужем, после которой я за руль вообще больше не хочу садиться!!! Я знаю все правила, все знаки, но мне не хватает опыта. Где то я боюсь, я не хочу быстро ехать, у меня есть страх. Мой муж не хочет этого понимать. Права есть значит все ты Вин Дизель. Сегодня довел меня просто до истерики, завтра ехать поздравлять родителей, а меня трясет от одной мысли сесть за руль

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Так не садитесь, не надо себя ломать. Мужу скажите, это для меня слишком.

Гость
#2
Delta bravo

Так не садитесь, не надо себя ломать. Мужу скажите, это для меня слишком.

Мне очень надо быть мобильной, работа требует. Мне нравится ездить, с инструктором я каталась все норм, но когда рядом муж, это просто один стресс

Гость
#3

Водите в своем темпе, набирайтесь опыта, а когда муж начинает высказываться - паркуйтесь, отдавайте ключи и садитесь на пассажирское. Не может быть нормальным пассажиром, пусть будет водителем

Гость
#4
Гость

Водите в своем темпе, набирайтесь опыта, а когда муж начинает высказываться - паркуйтесь, отдавайте ключи и садитесь на пассажирское. Не может быть нормальным пассажиром, пусть будет водителем

Я полностью с Вами согласна! Мы сегодня так пол часа простояли на обочине на аварийке, просто он сидел на пассажирском и говорил кто с дома выехал, тот обратно и приедет. Итог сора, мы лет 5 так не орали друг на друга, моя истерика, и он сел за руль

Гость
#5
Гость

Я полностью с Вами согласна! Мы сегодня так пол часа простояли на обочине на аварийке, просто он сидел на пассажирском и говорил кто с дома выехал, тот обратно и приедет. Итог сора, мы лет 5 так не орали друг на друга, моя истерика, и он сел за руль

Помню в детстве папа все время указывал маме как водить (до сих пор не встретила водителя лучше моей мамы), а сам сидел на пассажирском с пивом🤡. Мама к нему как к мебели в эти моменты относилась, а если он резко начинал кричать ,кричала в ответ😂

А вообще может быть как то стоит объяснить вашему мужу что он вас отвлекает и создаёт аварийную ситуацию?

Гость
#6
Гость

Мне очень надо быть мобильной, работа требует. Мне нравится ездить, с инструктором я каталась все норм, но когда рядом муж, это просто один стресс

Вам не кажется, муж вам страх за рулем прививает? Так делают мужья из ревности за авто и из зависти, желающие оставаться единственным автомобилистом-монополистом в семье. Наймите инструктора, катайтесь без мужа.

Гость
#7
Гость

Помню в детстве папа все время указывал маме как водить (до сих пор не встретила водителя лучше моей мамы), а сам сидел на пассажирском с пивом🤡. Мама к нему как к мебели в эти моменты относилась, а если он резко начинал кричать ,кричала в ответ😂

А вообще может быть как то стоит объяснить вашему мужу что он вас отвлекает и создаёт аварийную ситуацию?

Или можно просто не возить мужа в принципе. Если вдвоем, то он за рулём

Гость
#8
Гость

Вам не кажется, муж вам страх за рулем прививает? Так делают мужья из ревности за авто и из зависти, желающие оставаться единственным автомобилистом-монополистом в семье. Наймите инструктора, катайтесь без мужа.

Я с Вами согласна, но думаю он это делает не осознанно. Мысли насчёт инструктора меня уже посетили.

#9

капец

Гость
#10

Ты просто курица, а из тебя пытаются сделать цивилизованную женшину. Я уже 20 лет вожу, это замечательное чувство, это свобода и мобильность. Первый год страшно, потом нормально

Гость
#11

так если машина твоя - езжайте на 2 машинах

Гость
#12

Сначала надо было научиться водить, а потом выходить замуж.
Также как сначала вырасти, а потом заниматься сексом.
А не наоборот.
Муж ни при чем. У тебя всё вверх ногами.

Гость
#13

В следующий раз, высадии его на этой обочине, и уезжай.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: