Гость
Статьи
меня избил свёкор...
Обсуждение закрыто

меня избил свёкор...

ситуация такая - живем с мужем и ребенком с родителями в их квартире. Вот уже 3 года. Оба работаем с мужем, хозяйство со свёкрами ведем раздельно. С его родителями отношения - прохладные. Я - не сахар, девушка "с прошлым" - была когда-то замужем. Свёкор меня люто ненавидит и я это чувствую. Зудит сыну - "гони её, найдешь себе порядочную". Мой муж - натурально маменькин сынок, удобно ему -и я под боком и мамуля со своими уси-пуси и гипертрофированной любовью к сынуле. Ни о какиих съёмах квартиры даже слышать не хочет. И вот, в прошедший выходной была я у сестры - у неё годовщина свадьбы отмечали. А мой муж был занят, не пошел со мной. Я прихожу домой с ребенком, было часов 21 вечера, свёкор в матину пьяный и прямо с порога кинулся мен избивать! Бил буквально насмерть на глазах ребенка, мужа не было дома, свекровь разнимала. В-общем, отмутузил до синяков на лице так, что на работу пришлось не ходить вот уже третий день. Муж пришел - увидел и промолчал... И молчит до сих пор - ни меня пожалеть, ни отцу чего-то сказать, как будто так и надо! Свёкор уже не первый раз на меня бросается - не нравится ему, что я могу где-то в гостях побыть и рюмку вина выпить, а сам при этом бывает в матину пьяный! Я категорично заявила мужу - надо снимать квартиру, а он - ни в какую! Я просто не знаю, что и делать, сыночка своего отца лишать и опять быть в поиске "щастья"? Смириться и жить с этим подонком и ждать, когда он меня убьет в одночастье? Мужа я люблю, мы с ним уже 5 лет, но мне страшно за своё будущее и будущее сына... Я не хочу, чтобы меня в 31 год держали под контролем, я ведь не пьяница горькая, почему я не могу в гостях выпить вина?

слеза
100 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Зафиксировать побои в травмпункте, подать заявление в милицию. Хоть припугнете немного.

Anonymous
#2

Мадам, вас трудно понять. Что вы делаете в этом бардаке?

пони
#3

зая би на него б милицию, пусть посадят этого урода, суку пьяную, чтоб ему б тюрьме морду каждый день избибали. потом на цыпочках будут ходить. если не заябила сама еще, значит сама тряпка. как можно терпеть такое, чтоюб чужой мужик бил тебя по лицу, дура ты абтор. если сидишь и молчишь - значит тебе так и надо. как ты можешь требобать дейстбий со стороны мужа, когда сама сидишь с синяками дома и не заябила б милицию и не сдала на экспертизу ушибы. такая же тряпка как и муж тбой и не надо здесь жалобацца. сма делай сбою жизнь

Anonymous
#4

Я в шоке!!!!! Что вы делаете в этом гадюшнике??? Вам жалко ребенка отца лишать??? А вам не жалко, что ребенок смотрит на все этот беспредел, который творится в вашей семье??? Поверьте, ребенку лучше быть одному с мамой в спокойной обстановке, чем в такой вот семейке.

Anonymous
#5

goni ti takogo myzchinky v cheiy i kak mojno bistree

Anonymous
#6

Сними квартиру одна без мужа, посмотри как он поступит, если приедет жить к тебе-хорошо. Если нет то бросай и живи в этой квартире и нафик он тебе нужен.

Anonymous
#7

11-наверное потому что не первый раз бухая притащилась неизвестно откуда (после "рюмки вина")

Anonymous
#8

фигa се МУЖ?!!!!!!!!!!!! нaхyя такое мyдилo вам нужно?????? Я В ШОКЕ...

Марта
#9

автор, сначала хотелось написать что бы вы в милицию шли, но потом поразило другое: Ну не могу я понять как вы мужа своего любите!!! за что?! нормальный мужчина не позволит что б его жену обижали, тем более били!!!

Anonymous
#10

как можно любить такого мужа?..тряпка.Фу!

Anonymous
#11

18 декабря 2007 12:48:08парусекундная [85647140]
заявление в милицию и справку из травмпункта. вмиг смирный станет. не буду даже высказывать свое мнение о вашем муже..
+1

Чеширская кошка
#12

Девушка, зачем Вы в таких условиях живете вообще. У Вас же сын поведение деда видит и запоминает.Вам же нужен здоровый ребенок, а не с больной психикой, которую он заимеет при таких условиях жизни. Раз дед дерется, значит у них в семье это нормальные вещи. А муж может у Вас тоже так же себя ведет?

Чеширская кошка
#13

Булавка, что бы там не было ( я например, ничего криминального в том, что девушка пошла к сестре на ДР не увидела) драки ненормальное решение вопроса.

Чеширская кошка
#14

Да, я еще раз перечитала, что-то там и с автором не так все пушисто. Особенно последняя фраза насторожила..."Я не хочу, чтобы меня в 31 год держали под контролем, я ведь не пьяница горькая, почему я не могу в гостях выпить вина?"

Зараза
#15

*** себе расклад..

Макса
#16

В милицию бесполезно обращаться (если Вы в России, Автор), - скажут, дело семейное Кроме того, прошло уже несколько дней, на сколько я поняла. Снимайте квартиру и уходите с ребенком. А, муж подтянется, если захочет. Если нет √ насильно мил не будешь. И, не обижайтесь, Автор, но, соглашусь со многими, что все у Вас не просто так, и Вы чего-то не договариваете. Хотя, в милицию, обратится все-таки стоит, заяву написать, хотя бы для проформы. Может, в следующий раз (не дай Бог, конечно, если это повториться) Вашего свекра это остановит. Хотя, пьяному море по колено

Anonymous
#17

СЛЕЗА, а вы запоями не пьете?

Anonymous
#18

da avtor, mojet y vas vixoda net kuda idti, nu esli est' monatki sobrala i na vixod ot etix yrodov, a esho zayavlenie, i sudit etogo yroda. Skaji chto rebenok shokperenes. Ego za yaitsa povesyat .

Anonymous
#19

15 eto yje ne emu reshat kto shluxa a kto chto. Normalnie ludi tak oe ne ystraivaut, a tam vidno jivut yrodi.

Вязальщица
#20

Ах_еть... Автор, у Вас ребёнок растёт, его пожалейте, уходите, иначе скоро уложат вместо коврика и будут ноги вытирать.

Anonymous
#21

это сын от прошлого брака? в россии необходимо создавать приюты для женщин. некуда им идти. квартиры снимать не всем зарплаты позволяют. были же раньше вдовьи дома.

Аня
#22

Мой муж убил бы любого, кто посмеет меня пальцем тронуть, уверена, что так поступит любой нормальный муж. Автор, милая, уезжайте из этого бардака. Побои снимать уже поздно конечно, но то, что нужно забирать ребенка и уходить - это однозначно. Ваш муж просто недостоин того, чтобы называться мужчиной.

Anonymous
#23

43-вот так в семьях алкоголиков бытовуха и развивается-в результате "четыре трупа *после пьянки* украсят утренний пейзаж..."-))))

Эйва
#24

Даже если она и выпивает часто, никто на нее не имеет права поднять руку. Вы какие-то здесь доисторические. правовое государство.

Anonymous
#25

47-в правовом государстве,мать,которая "выпивает часто" лишщается родительских прав.Выучили умные слова,млин...

Anonymous
#26

Автор, надавите на мужа, чтобы снимать квартиру, плохо, что он промолчал, а если в следующий раз никого дома не будет, то он вас и убить может, бегите из этого дома, ужас какой,уважайте себя и полюбите себя, не допускайте больше, чтобы вас били притом чужой человек, представьте что чувствовал ваш сын когда такое видел.Спасайте себя и ребенка, так как психика у него после такого не выдержит. Удачи.

Anonymous
#27

Даже если автор - последняя алкашка (в чем я сомневаюсь),никто не имеет права её бить.Муж может с ней развестись, лишить материнства и т.д. (если край) Но бить! Свёкр! На глазах у ребёнка! Я в шоке.Неужели так бывает? Живу 35 лет - никогда о таком не слышала. Муж-***, однозначно.

Хитрая
#28

Знаете, бывают такие семьи, например, в Украине: як тато скаже так i буде. В такой семье, запросто, могут вырастить сына, который смотрит в рот папе и все ему позволяет, даже бить свою жену. Наверное, папа и его поколачивает. Такие люди очень переживают, если сын женится не на девушке, а на бабе. Девушка для них равносильно девственница. А если вам хоть 14 лет, но вы не девственница, то скажут - баба, испорченная, ***, курва, но не девушка.

Anonymous
#29

Хитрая,проснись на дворе 21 век и на Украине тоже или это твои воспоминания молодости и тебе 90лет.Это где ж такое есть на Украине?

SN
#30

Автор, скорее всего вы очень молодая (до 25) если после всего случившегося вы не кинули заяву на свекра и тем более не ушли из дома. Как отреогировал ребенок? Вам его не жаль? В любом случае держитесь, будьте сильной личностью а не тряпкой поломойной как ваш муж..Вообще вся эта история напоминает кадры да и саму историю из фильма "Маленькая Вера", только нужно поменять местами героев. Дерхитесь!

Anonymous
#31

56,а как еще дур и потаскушек можно научить уму-разуму!

Эйва
#32

49, да, лишают родительских прав, но не избивают.

Anonymous
#33

По-моему автора беспокоит только одна проблема: почему она в гостях не может выпить вина:-)

Ася
#34

60.Автор написала, что ей 31 год, читать умеете???

Лили
#35

Похоже,своими пьянками автор достала дедушку. Никакой нормальный человек просто так не позволит себя бить, тем более чужому старику. Если бы на меня свекр руку поднял, я бы его убила. И вообще,автор, где ваши родители??? Или вы сирота?

Felicia
#36

Вы чего,с ума посходили!? Никто не имеет права покушаться на жизнь человека!Хоть пьяная,хоть с.аная,это ее дело!В следующий раз и убить может.Слеза,убегайте из этого дурдома,пока ребенок сиротой не остался.

Anonymous
#37

А-я-я-яй яй-яй убили негра,убили негра ни за что ни про что...

Anonymous
#38

Автор, у Вас есть выход, собрать чемодан, поехать на вокзал, взять билет до своей Еблановки!

Anonymous
#39

70,а он встал и пошёл)))

Не ангел
#40

45, может это и так, но нельзя допускать, чтобы один из трупов был твоим.

енот
#41

Снять побой и заяву на это чудо и вот увидишь будет шелковый, гад какой..

LadyRider
#42

Такие как автор меня откревенно бесят. Если ты позлоляешь с собой так поступать и сама себя не уважаешься, кто же тебя будет уважать ?? Я даже в теории не могу представить что на меня какой то мужик руку поднимет, будь он брат-сват-свекр или кто то там еще. Сама бы убила на месте первым чем попадется под руку. А такие как автор могут пожаловаться рад в год и потом продолжают жить как жили. Те кто хотят - делают, и меняют свою жизнь наперекор всему. А кто не хочет, кого подсознательно все устраивет - у них ничего не изменится. Если автор просто в ту же самую минут, не собрала свои вещи и не ушла вон из того дома, то она уже никуда и не уйдет, поверьте.

Anonymous
#43

Ya vot udivlyaus, kak vi jenschini tam sebya ne uvajaete i ne lubite. Jivete s ludmi kotorie vas nenavodyat, izbivaut, muj'ya tryapki. Kto vas nauchil tak jit'? Neujeli vi ne schitaete chto zaslujivaete lutshego????

Anonymous
#44

Не пейте вина, слеза! На внешности отражается!

Auris
#45

76, интересно мне было бы посмотреть, как если вас будет бить мужик сильнее вас раз в 10, как вы его убьете??? Вы видимо кулаков не пробовали, поэтому и считаете, что сможете дать отпор. Пьяный мужик, распускающий руки - сильный мужик. Не надо ля-ля про то что автор якобы могла дать сдачи. Он один раз треснет промеж глаз - автор в обмороке будет лежать полчаса.

Алиса
#46

Автор, не знаю, в каком городе вы живете, но в Москве, когда меня избил отец (до синяков тоже) на него дело не завели, и даже в милицию не забрали. Так что попробовать можно, только, на мой взгляд- бесполезная трата времени.
Отец мой со временем одумался, но это отец, а вот свекор, которому вы чужая, одумается вряд ли. И он в курсе теперь, что его сын ему отпора не даст- и он может избивать вас БЕЗНАКАЗАННО. Бегите оттуда, автор, пока не покалечили вас и вашего ребенка. И мужа с собой лучше не прихватывайте- он проявил себя в данной ситуации как трус. Неужели вы хотите, чтобы ваш сын брал с него пример?

Ласковый
#47

Автор -Любите мужа или не готовы иди на поводу у мужа и принять дисциплинарные требования его семьи , могли бы пойти и с мужем , думаю не все так просто , Если действительно хотите быть с мужем - примите меры , ведите себя так что бы в вас поверили , пострайтесь не провоциоровать воспоминания прошлого ,
конецно вы имеете право ,но тут не та ситуация , Если бы я был вашим свекром незнаю как бы я поступил на его месте . Родители они же чуют тоже . НА форуме виноватого искаь безсмысленно , Надо вас видеть хотя бы

Anonymous
#48

Автор,запишитесь на каратэ и оттянитесь на свекре по полной программе,заодно и мужа отчебучте)))

Anonymous
#49

Автор. Вообще то вас убить мало, вот честно. Жаль нельзя выматериться. В ментовку и заяву на свекра..Я просто не могу поверить что такое может быть. А с чего вы взяли что такой муж нужен вашему сыну в качестве отца?

Биовульф
#50

Автор*** Раз ваш муж такой размазня, БОРИТЕСЬ САМА с этим дерьмом, вашим свекром! Вы побои зафиксировали? Заяву ментам кинули? Автор, вы хотите, чтобы ваш муж перестал закрывать на это глаза? Надо чтобы отца в ментовку забрали и тогда муженьку придется вас уговаривать забрать заяву обратно!