Гость
Статьи
меня избил свёкор...
Обсуждение закрыто

меня избил свёкор...

ситуация такая - живем с мужем и ребенком с родителями в их квартире. Вот уже 3 года. Оба работаем с мужем, хозяйство со свёкрами ведем раздельно. С его родителями отношения - прохладные. Я - не …

слеза
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Аццкая Бабо
#51

Бедная автор... надо что-то решать. пригрозите мужу разводом, если не согласится на переезд. Зачем Вам такой мужчина, который даже не может или не хочет постоять за свою жену? я бы написала заявление в милицию на свекра.

элька
#52

вообще- жуть, конечно! у меня тоже кошмарные отношения со свёкрами, но не настолько. мне хватило того, что послали раз 5 на ***! муж пытался меня уговорить не съезжать с их квартиры - но я была непреклонна. съехали, жить стали дружнее. к ним за 2 года ходила 3-4 раза. как говорят психологи - убрала стрессор. вам, наверное, надо сделать то же.

Anonymous
#53

Снять квартиру - однозначно. Муж посчитает нужным - придет. (Мужик ли он ваще в такой ситуации?). Зачем себя гробить? А как к вам скоро сын начнет относиться? Жалеть? 50х50 - может, дедушке поможет маму пинать...

Anonymous
#54

У меня такое ощущение,автор,что вы очень многого не договариваете.Описываете конечный результат,а не то,чо привело к этому.Наверное не просто так ваши свекры вас возненавидели а МУЖ ПРОМОЛЧАЛ.По существу-съезжайте с чужой квартиры и снимайте свою.Тогда вам будет абсолютно всё равно,что там у свекров.Или вы та,невестка,из-за которой была создана тема свекровью"дала пожить год,а они у меня уже три года висят и съезжать не собираются"???

TRM
#55

Это ж ужас... и вы после этого еще и в этом доме остались? да надо было тут же съезжать с этой квартиры! и как тут уже говорилось, снять побои и заявление в милицию написать. Че эт какой-то левый дядя на вас вообще посмел руку поднять?

незнайка
#56

поставьте мужа перед фактом:я снимаю кв,если хочешь,давай вместе,а если нет,я тут все равно не останусь.____а уж из того что он вам ответит-делайте выводы. а вообще нафига вам маменькин сынок??? поискали б наверное лучше щастье!

парусекундная
#57

заявление в милицию и справку из травмпункта. вмиг смирный станет. не буду даже высказывать свое мнение о вашем муже..

Anonymous
#58

ага, *** бывшая наверное

Anonymous
#59

Автор не бедная, автор мягко говоря странная, интересно вот, где ж такие дуры берутся???

Булавка+
#60

А мне почему-то кажется что дело вовсе не в свекре. Читайте между строк, уважаемые...

Булавка+
#61

Те кто настоятельно рекомендуют уходить, съезжать, пусть зададутся вопросом к уважаемому автору, с чем пришла с дом она, помимо ребенка. Куда ей собственно идти отступать? Некуда. не наработала

Булавка+
#62

"Свёкор уже не первый раз на меня бросается - не нравится ему, что я могу где-то в гостях побыть и рюмку вина выпить" Акцентируем свое внимание на "НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ". Девы, вы что вчера на свет народились? )) Вы меня удивляете ))))

Булавка+
#63

Видать "в гости" весьма частое явление у автора, а так же "выпить рюмку вина" )) То что свекр алкаш еще тот это дело второе, а третье - это возможность жить с мужем своей жизнью, на другой площади, дабы исключить из своей жизни негатив в виде ненавидящего свекра ))

Anonymous
#64

Свёкор му дак. А вот после такой нулЁвой реакции мужа чемодан в зубы и подальше от всей этой семейки.

Анечка
#65

К обвиняющим: вы слышали о Марии Магдалине?
Да человек может ошибиться, но убивать его за это не надо.
Даже если она чего не договаривает, у него растет ВНУК, получается он и его гонит.
Мне не понравило Ваше выражение " не сахар" не ради понравиться свекрам, а ради сына, чтобы Ваш сын не стеснялся Вас, чтобы уважал Вас. Если Вас тянет на спиртное, то лучше вообще не пить, не гулять не делать того, за что Вас ваш собственный ребенок перестал уважать.
Лучше переехать, но влияние они все-равно будут оказывать, а вот если Вы переменитесь, то будет как в сказке " в неё кидали змей, а они превращались в прекрасные розы". Т.е. как не поливай грязью, а если человек хороший, то будут на его стороне. Вот только тем же не отвечайте и мужа не настраивайте против родителей, тогда Вы будите на лучше(взгляд со стороны, обижанных всегда хочется защитить). просто говорите как есть "Если мы не переедем,твоего ребенка сделают сиротой"

Анечка
#66

тогда вы будете лучше со стороны выглядеть. А если будете настраивать, то он автоматически перейдет на их сторону.

ясая
#67

все побои в травме зафиксировать и заявление в милицию.еслидаже не добьетесь ничего-хоть крови им подпортите.... держитесь там,автор.

ИЗЮМ
#68

Согласна с булавкой, автор не просто "с прошлым", а с "настоящим"

Anonymous
#69

Тьфу, и эту тряпку любить можно?! Мне б противно спать бы даже было бы с ним после того, что он не смог меня защитить!

Anonymous
#70

А точнее, не захотел!

Не ангел
#71

Абалдеть.... автор, а почему вы сдачи не дали? Я б не пошла ни в какую милицию, муж бы сам потом добавил если б захотел, но я б сама побила, тем более он пьяный был. Не любит - его проблемы, пусть боится тогда, гад ползучий. Как он посмел вообще, к о з ё л? Если даже на разу не получилось, так подстроить ситуацию, чтоб потом на нем выместить свою обиду. Самозащиту ещё никто не отменял ё-маё.

Anonymous
#72

42-а ты пойди,налакайся где -нибудь раз этак пяток,мужу не сообщив где,да ещё и с ребёнком,он и тебя убьёт...

Anonymous
#73

вы меня извините, но ваш муж - козлина

пипа
#74

ЭЙ!! Автор!! А ну-ка уходи оттудава нафиг!! Пошли их всех!!! И мужа!! блин- сними жильё и живи спокойно!!

Лу
#75

"была я у сестры - у неё годобщина сбадьбы отмечали. А мой муж был занят, не пошел со мной. Я прихожу домой с ребенком, было часоб 21 бечера" - Анонимус 44, разбе она ушла неизбестно куда на ночь, налакалась бдрызг да ещё и с ребенком?? Где бы такое придумали?? А даже б если б и так было - какое прабо сбекор имеет её избибать? Тогда самого его бообще уе*ть дабно надо, если ТАК пьет!

Li
#76

Автор,и вы еще думаете??вы с ума сошли???На глазах у вашего ребенка какое то *** вас ИЗБИВАЕТ!!! 1.-Немедленно уходите!!!2.-пишите заяву!!

Anonymous
#77

А чего ты поперлась жить к свекрам,которые,ты знаешь ,тебя не любят?Надо было с самого начала решать,где вы будете жить.Я вообще считаю,что верх наглости идти жить в квартиру родителей.А они в своем доме должны терпеть чужую отвратительную им тетку!Да еще выпивши ему что нибудь поперек сказала,а у того в силу своего развития сразу нарисовалась в мозгу картина,как та давала в гостях какому нибудь мужику.

Anonymous
#78

Ну и семейка.Во-первых,автор,у меня такое подозрение,что вы не "рюмку вина выпили",а намного больше,а во-вторых свекр вообще дурак,какое право имеет поднимать руку на невестку и в-третьих жаль бедного ребенка,растет в такой атмосфере.А в-четрертых,муж вас не любит раз за жену не заступился,даже если бы она и пришла пьяная,как можно так избивать.Кароче,автор,я бы на вашем месте собирала чемоданы,там вам делать нечего.

Хитрая
#79

Автор, вы пришли домой пьяная, трахнутая с голодным замученным ребенком, а свекор не выдержал и по домостроевски вместо слабака сын вас "поучил". Значит, еще верит, что можно исправить...

Камышовый кот
#80

Мазохизм высшей степени. Не вижу проблемы.

SN
#81

Держитесь!

Anonymous
#82

А мне кажется, автор наоборот уже в возрасте, а муж ее молодой (маменькины сынки обычно падки на старых стерв). Причем наверняка она приезжая, а муж москвич. И ребенок, скорее всего, не от него. И живет она с его родителями, потому что имеет виды на его квартиру. Потому и терпит такое к себе свинское отношение. Родители ее из-за этого и ненавидят, что присосалась и портит жизнь их сыну, ну и сами тоже наверное хороши.

Anonymous
#83

Лучше всыпать как следует,пока совсем не скурвилась.Так хоть боятся будет.Ужасно,что ребенок ,видя как учат мамку,вырастет с уверенностью,что это нормально и ее тоже будут колотить,так как это будет у нее на уровне подсознания.

не понимаю такого
#84

В Канаде ваш свекр уже давно бы на нарах прохлаждался в компании накачанных негров. Вы сами допускаете такое отношение к себе, а ребенок с детства учится жестокости и насилию.

Anonymous
#85

мужа ф топку, свёкра на кол (читай в ментовку), свекровь в сцылку, самой ф поиски!

Джесс
#86

А я думаю, что автор потому не дает делу ход, что у нее самой "рыльце в пушку" и свекрам есть чем крыть. Поэтому и муж не заступился. Но все это свекра не извиняет. Автору идти некуда, а уходить надо, однозначно. И поменьше рюмок пить.

Anonymous
#87

садо-мазо процветает

Маруся
#88

а вино из рюмок не пьют вроде)) из рюмок пьют покрепче. Автор, уходить оттуда надо однозначно! Если сбя не жалко, то хотя бы ради здоровой психики ребенка. Если в милицию, свекр затаит зло, которое может вылиться по пьяни.. Тогда может и похуже результаты будут. А ребенка он хоть не трогает?

Вероника
#89

68 -автор тоже не маленькая, ей 31 годик. Относительно порядков в украинских семьях - у меня лично есть знакомый парень - тридцать с хвостиком. Не женился долго - тато не велел. Я с его слов говорю про их порядки в семье.
Конечно, это не все такие. Украинские девочки в большинстве своем очень даже свободные, даже слишком:-)

Пустынный еж
#90

Еще не было ни одной темы, автора которой не опустили бы подобным образом. Тут все такие "добрые". По теме - на свекра заявить, ребенка в охапку и идти искать ему нового папу, а заодно и бабушку с дедушкой.

Anonymous
#91

Определиться Вам надо, либо Ваш ребенок смотрит, как избиваеют его маму и сам при этом не известно, кем вырастет, т.е. он же маленький, а вдруг он подумает, что это норма? Ипотом, даже если не пдумает, как это влияет на его психику.....а если уйти...да, уйти в никуда, но муж за Вами вернетс и у Вас останется....а вот от его родителей Вам нужно деражться подальше. Да и муж - урод, если молчит, мой бы уже сам всем сдачи дал, да и не допустил бы такого никогда. Я бы ушла. Легко конечно, говорить, но....

Auris
#92

Здесь есть только один выход - бежать дальше чем видишь.

Пустынный еж
#93

Да, автор, поступите так, как советует Ласковый. Например, оближите ботинки свекра. Заодно и мужа. Они вас сразу полюбят.

Jacky
#94

Вeрoникa 83 чto зa хирниу нeсeш нaсчet укрaинских дeвoчeк. В Рoсии toжe шaлaв хвataet пo уши. Aвtoру-вы дeсtвиteлнo meниa удивлиaete? Свeкр изbил? Дa иa bы emу урoду baшку bы прoлomилa нaфик ы mужe etomу вaшemу mужeнку toжe длиa прoфилaкtики пaру рaз скoвoрoдкoи пo moрдe.Гдe вaши рoдиteли? Бeгиte ottудa ы mужa-дoлbo.... toжe в сaд.

просто Марианна
#95

Жалко мне наших русских дам...вечно все терпят от этих подонков-мужиков...прямо тряпками половыми стали...нет!!! я определенно никогда не пойду замуж, либо свалю отсюда...нет нам счастья..половина-алкаши,половина-*** необразованные..а нам ведь так мало надо..

Бриллиант чистой воды
#96

Нда тут с мужем надо не о сьеме квартиры говорить , а о разводе , если не будет вести себя как мужчины . Муж у вас автор половая тряпка, один только *** его и делает мужиком и больше ничего . ТРЯПКА ! Фу !

енот
#97

Автор, мое мнение , что даже если вы напились аки свин, но никого не обижали при этом, руки на вас распускать права нет...

Училка пА русскому
#98

93 и 94 +1

38 попугаев
#99

Хм...тут есть ещё один интересный аспект. Что такое "птичий грех" никто не слышал? ну-ну..набейте в поисковике и почитайте... автор, а ваш свекор не может вас банально подсознательно хотеть, ревновать и бесится от того что не может с вами переспать? да ещё и маменькин сынок-рохля, который властным отцом не может восприниматься как соперник реальный...

nancy
#100

МНЕ БЫЛО-БЫ ДОСТАТОЧНО СВОЕМУ ОТЦУ СКАЗАТЬ ПОРВАЛ-БЫ КАК ГАЗЕТУ!!!!!!!!!!!!! МУЖА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! А ПОТОМ И ГАДА СВЕКРА! В МЕНТОВКУ ДОРОКАЯ !!! В МЕНТОВКУ!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: