Гость
Статьи
Разводиться нельзя …

Разводиться нельзя реанимировать отношения

Где поставить запятую?😞 С мужем уже 9-й год вместе,но сейчас я осознала ,что кажется разочаровалась в нем настолько ,что стало плевать где он и как…
Спустя пару лет брака узнала ,что он общался на сайтах знакомств с девицами,спустя месяц после свадьбы и с тех пор будто умерло что-то к нему… пыталась докричаться и объяснить ,что я не вывожу,но он кроме слов ничем не помогал реанимировать умирающие отношения..И вот кое-как начало все налаживаться,так случилась беда -внематочная беременность и в последствии жуткий депрессняк,а он и не замечал,от нападок дружков не защищал,да и в принципе никогда не защищал,когда нужно..перестала воспринимать как мужчину . А после рождения ребенка и вовсе стал бесить(во время беременности никак не ухаживал,толком не проявлял интереса и заботы). #брак #муж #развод

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

какая то сложная схема....
девять лет назад что то умерло к нему
внематочная
нападки дружков
перестала воспринимать как мужчину
и как итог.... ребенок

Гость
#2

Зачем так сразу - развод. Вы себе жизнь усложнить хотите а ему упростить?!И все изза того что неинаучились понимать, слушать и общаться.Приучайте к заботам о ребенке. Совместная жизнь это не просто.Всячески поощряйте, хвалите ( да иногда через силу), говорите как все его (пока ещё "козла") любите, ждёте и без него все просто помрут... Все мужчины одинаковы, ленивы, к семье многие не привязвны, беременность женщины для большенства к сожалению это "пох" и ничего не понимают. Надо учить... Надо чтобы он помогал, обеспечивал и заботился, любил. Поверьте, все они приедаются и секс через силу лет через пять, если не работать над тем что постоянно поддерживать состояние "люблю не могу". Женщинам нам приходится все вытягивать....А вы не отчаивайтесь, скоро весна. Займитесь и собой

Гость
#3
Гость

Зачем так сразу - развод. Вы себе жизнь усложнить хотите а ему упростить?!И все изза того что неинаучились понимать, слушать и общаться.Приучайте к заботам о ребенке. Совместная жизнь это не просто.Всячески поощряйте, хвалите ( да иногда через силу), говорите как все его (пока ещё "козла") любите, ждёте и без него все просто помрут... Все мужчины одинаковы, ленивы, к семье многие не привязвны, беременность женщины для большенства к сожалению это "пох" и ничего не понимают. Надо учить... Надо чтобы он помогал, обеспечивал и заботился, любил. Поверьте, все они приедаются и секс через силу лет через пять, если не работать над тем что постоянно поддерживать состояние "люблю не могу". Женщинам нам приходится все вытягивать....А вы не отчаивайтесь, скоро весна. Займитесь и собой

Такие как вы описали после развода не будут делать ничего. Ни алименты ни другая помощь. А зачем Вам так? Поверьте Ваш ребенок нужен только Вам, другие мч это не папа. А отцов надо приучать любить и нас и их детей.... Постоянно говорите "Как тебя ждёт. Как похож. Делает то то и то то как ты" и прочее пусть даже Вам кажется это не так или это действительно не так. Но мужчины обожают такого рода похвалу. И сами попробуйте поиграть в обожание его. В конце концов развестись всегда успеете

Гость
#4
Захария

какая то сложная схема....
девять лет назад что то умерло к нему
внематочная
нападки дружков
перестала воспринимать как мужчину
и как итог.... ребенок

Обычная история. Женщины надеются до последнего на лучшее

Гость
#5

Гость с постами 2 и 3, вы очень правы и видимо разбираетесь в мужчинах. Пока ты мужчину хвалишь, обдумываешь каждое слово, то есть ведёшь себя как учат семейные психологи, все идеально, получаешь хоть какую-то отдачу от мужчины. Но стоит расслабиться, или уже не остаётся сил, или нет настроения, как всё снова возвращается на круги своя. Семейная жизнь это тяжкий труд, иногда кажется что проще быть одной. У меня семья была на грани развода, я смогла сохранить семью, но так устала, что иногда сомневаюсь, а стоило ли это моих усилий....

Гость
#6

То есть у вас была внематочная беременность, он себя полностью показал, но вы все-равно решили зачать и родить ребенка с ним? И кто тут дура?

Гость
#7
Гость

Гость с постами 2 и 3, вы очень правы и видимо разбираетесь в мужчинах. Пока ты мужчину хвалишь, обдумываешь каждое слово, то есть ведёшь себя как учат семейные психологи, все идеально, получаешь хоть какую-то отдачу от мужчины. Но стоит расслабиться, или уже не остаётся сил, или нет настроения, как всё снова возвращается на круги своя. Семейная жизнь это тяжкий труд, иногда кажется что проще быть одной. У меня семья была на грани развода, я смогла сохранить семью, но так устала, что иногда сомневаюсь, а стоило ли это моих усилий....

+1 чтобы так прикладывать усилия, как писал комментатор выше, надо сначала выбрать достойного человека. А нахваливать того, кто от тебя отвернулся в тяжелой ситуации и бросил дружкам на растерзание - это явно не лучший выбор. Ну только если жесткая финансовая зависимость и деваться некуда.

Захария
#8
Гость

Обычная история. Женщины надеются до последнего на лучшее

Ну нет...
Это не самая обычная история...
Но в надежде на лучшее, должна быть какая то составляющая...
Здесь никакой не было...

Гость
#9
Захария

Ну нет...
Это не самая обычная история...
Но в надежде на лучшее, должна быть какая то составляющая...
Здесь никакой не было...

Я думаю у автора была надежда, просто она описала все свои обиды, но ведь было и хорошее, иначе зачем она с ним.
Я например сама себе иногда поражаюсь, что я помню все плохое, что исходило от мужа, хотя по большому счету он сделал гораздо больше хорошего.

Гость
#10
Гость

Я думаю у автора была надежда, просто она описала все свои обиды, но ведь было и хорошее, иначе зачем она с ним.
Я например сама себе иногда поражаюсь, что я помню все плохое, что исходило от мужа, хотя по большому счету он сделал гораздо больше хорошего.

Это не надежда, это - ничем не подкрепленные ожидания, основанные только на хотелках автора. Если он подло себя ведет, то с чего он должен прекратить то? Потому что когда-то что-то тоже сделал? Тут нет логики.

Гость
#11
Гость

Это не надежда, это - ничем не подкрепленные ожидания, основанные только на хотелках автора. Если он подло себя ведет, то с чего он должен прекратить то? Потому что когда-то что-то тоже сделал? Тут нет логики.

Что-то хорошее сделал*

Захария
#12
Гость

Я думаю у автора была надежда, просто она описала все свои обиды, но ведь было и хорошее, иначе зачем она с ним.
Я например сама себе иногда поражаюсь, что я помню все плохое, что исходило от мужа, хотя по большому счету он сделал гораздо больше хорошего.

Понятия не имею зачем
Ей виднее

Гость
#13
Гость

Зачем так сразу - развод. Вы себе жизнь усложнить хотите а ему упростить?!И все изза того что неинаучились понимать, слушать и общаться.Приучайте к заботам о ребенке. Совместная жизнь это не просто.Всячески поощряйте, хвалите ( да иногда через силу), говорите как все его (пока ещё "козла") любите, ждёте и без него все просто помрут... Все мужчины одинаковы, ленивы, к семье многие не привязвны, беременность женщины для большенства к сожалению это "пох" и ничего не понимают. Надо учить... Надо чтобы он помогал, обеспечивал и заботился, любил. Поверьте, все они приедаются и секс через силу лет через пять, если не работать над тем что постоянно поддерживать состояние "люблю не могу". Женщинам нам приходится все вытягивать....А вы не отчаивайтесь, скоро весна. Займитесь и собой

Нет ну вы конечно учтите с кем это все делать. Если человек систематически проявляет к Вам неуважение, оскорбляет, унижает и тем более распускает руки, нарик. Пьянь. Не надо что либо спасать. Тогда да только уходить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: