Гость
Статьи
Избивал брат

Избивал брат

Меня с детства избивал брат, сейчас мне 22 пытаюсь проработать это, когда он заходил ко мне в комнату меня трясло, когда в последний раз меня избил в 16 я просто обоссалась от страха, и это самое ужасное что меня волнует потому что в 8 лет от него у меня было тоже самое.. проблема в том что ему 34 он живет с родителями, а я из-за него уже 6 лет не вижу родителей хотя очень их люблю.. что делать я не знаю. Я не слабый человек, но почему то когда вижу его меня в прямом смысле трясет всю..
пыталась объяснить родителям это но без толку, хотя мама видела в детстве как я теряла сознание когда он бил меня, но сейчас постоянные вопросы почему я не приезжаю .. дайте совет серьезный как быть

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

То есть, на родителей ты не злишься и считаешь нормой, что они знали и не прекратили это?

Гость
#2

У вас родственники вообще адекватные? Зачем вам с ними общаться, что снова избили? Вы мазохистка?

Natali
#3

Ваш брат садист и психопат. Получал удовольствие избивая девочку и варик это поведение закрепилось. Не дай бог такого встретить. А если мама вам не верит, ну что ж пусть любит сына.
А если хочет увидится, пусть приезжает к вам если есть такая возможность

Гость
#4

Если Вы так любите родителей, то приглашайте их к себе. Хотя мне лично не понятно, они по любому знали и не пресекали такое поведение брата, есть ли смысл с ними общаться?

Так к сожалению часто бывает в жизни, одного ребенка любят, а другой как бы лишний.

Если родители все же якобы не знают, скажите напрямую им причину почему Вы у них не появляетесь.

Ну есть конечно еще вариант, нанять людей или человека которые (-ый) проучит брата, но вариант так себе, дорого, ненадежно и не законно.

Гость
#5

Автор вы дурочка?? Без попустительства родителей он вас бы не тронул. Они могли это прекратить но они этого не сделали. Значит они такие же как он. Они все знали и наблюдали. Не родители а скоты.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: