Гость
Статьи
Брат избивает

Брат избивает

Здравствуйте
Мне 18 лет, моему брату 20
Он избивает меня. Дать отпор у меня не хватает сил. Мы живем вместе в одном городе, в квартире купленной родителями,он не работает, учится, редко когда за собой что-то убирает, он не курит и не пьет, но избивает меня за любые пустяки. На этот раз очень сильно, я собралась и убежала из дома, теперь сижу на улице, сейчас к сожалению холодно,идти мне не к кому, друзьями я не обзавелась, парня тоже нет.как мне быть? Сижу, реву и даже позвонить не кому

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родителям звоните

#2

В полицию звони

Гость
#3

"Я свою сестрёнку Лиду
Никому не дам в обиду.
Мы живём с ней очень дружно,
Очень я её люблю.
А когда мне будет нужно -
Я и сам её побью." (А. Барто)

Гость
#4

Раз родители купили квартиру, не может же им быть всё равно? Позвоните им, объясните ситуацию, поднимите вопрос с разменом квартиры. Небось ещё и обслуживаете его, кормите. Напишите заявление снимите побои. Вы учитесь? Работаете? Возможно ли жить в общежитии? Или его переселить в общагу по месту учёбы.

#5

Обращайся в полицию срочно, может обернуться плохо и всё равно что это родственник! Это не нормально!!!!

Гость
#6

За какие еще поступки? За то ты с парнями спишь что ли?

Гость
#7

Это не брат, а урод и садист. Говорите родителям, обратитесь в полицию, это так оставлять нельзя! Может он вообще психически больной, ведь и убить может.

гость
#8

[quote="Гость"]Это не брат, а урод и садист. Говорите родителям, обратитесь в полицию, это так оставлять нельзя! Может он вообще психически больной, ведь и убить может.[/quote
а у меня сестра такая
сволочь

гость
#9

родители где

гость
#10

автор жаль что так
проси у брга помощи

#11

Ревите дальше, если вам не пришло в голову: позвонить родителям, полицию, найти свидетелей избиения среди соседей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: