Гость
Статьи
Я подала на развод, …

Я подала на развод, муж изменил, я простила

Много ответов на мою тему : Муж изменил, я простила. Так вот, почитала я всё и вышвырнула его из своей квартиры, подала на развод, родители в шоке, друзья в шоке. А при разводе ЕГО квартира, остается мне))) вот такой он щедрый урод) Квартира у меня есть, продам его хату и куплю себе новую машину. Спасибо всем !

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так с мужжлом и надо. Это животные, которые головой не думают, а живут только инстинктами. Что-то же должно компенсировать Вам вашу поломанную психику и нервную систему. Предавший однажды предаст не единожды.

Гость
#2

Мечтать не вредно.

Гость
#3

А потом я проснулась в общежитии :)

#4

Его квартира осталась вам на основании чего?ваших фантазий?)

Гость
#5

Ну скорей, поделись опытом! Форум замер в ожидании рецепта счастья.

Kehoe
#6
Dolores

Его квартира осталась вам на основании чего?ваших фантазий?)

тут сказочники резвятся...
---
" Мама хочет взять на меня ипотеку, но я против
Мама хочет взять на меня ипотеку.
Мы живем втроем, в съемной квартире. я братик и мама. Маме не дают ни кредит ни ипотеку. Год назад, мне мама предложила взять ипотеку на меня, чтобы было своё гнездышко, а не жить в съемной, я согласилась не подумав, но перевернулось всё так, что вместо ипотеке я взяла на себя машину для нее на 7 лет( пожалела, как только всё обдумала и смирилась) И сейчас, спустя некоторое время, она мне предлагает взять ипотеку на 10-15 лет. Я уже ей отвечаю, что «нет, мама, у меня скоро будет своя жизнь, учеба, своя семья, вдруг мне нужна будет своя квартира и тп тд тп. А она же мне отвечает, мол, у тебя будет муж все дела, что лучше платить за ипотеку ту сумму за которую мы платим съемную, мол одно и тоже. Конечно, платить будет мама сама, но я понимаю риски, так как мама у меня не молодая, мало-ли что случится (не дай бог). Так вот, подскажите как лучше поступить и вдруг я не права в этой ситуации, подскажите как ей отказать мягко, но твердо?(мне отказывать маме трудно) #родители

25 февраля, 22:17
Автор
[853274417]...."

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: