Гость
Статьи
Снова замуж на те же …

Снова замуж на те же грабли?

Уже была там, и опыт неудачный.
Поступило новое предложение.
Ради того, чтоб мне не быть в постоянном поиске, если человек не хочет со мной обязательств, брак это лучше чем его отсутствие, но все равно у меня есть опасения.
Что наберет кредитов, потеряет интерес, разведемся и снова придется пройтись по всем запасным вариантам.
Мне за 30, и я не доверяю людям. А уж ребенок - это серьезно. Не хочется снова на те же грабли с обесцениванием, неприязнью от свекров.
И отношеньки бесконечные - ненадежно, и в брак с ним не особо охота.
Платье есть, мфц где знаю, но нет эмоций.
"Ну можно расписаться" - это не предложение. Это "уступки" с его стороны. Не придет никто, если распишемся, да и не хочу я никого видеть. Подруг нет, знакомые завистливые, свекров не хочу звать на роспись. Банкеты ненавижу, загсы ненавижу, уже была в этом дурацком и показушном месте.
Сходить в мфц расписаться в нейтральной одежде можно, но без помпы и прочего.
Да и после может начаться ад с безлимитным сексом, принуждением к деторождению, закрепощению "никуда не выходи", "давай больше работай", "жена это статус и она должна". Задать эти вопросы надо сейчас, но я уже выгорела.
Мне хватило отношений с этим человеком, и каждый раз мне предлагают взамуж, когда я уже перегорела и хочу свалить.
Короче, не знаю.
По гороскопу я близнецы, кстати. Боюсь за свою свободу очень. #брак

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Вам одна дорога - на Птичий рынок на Таганке, вроде там и кошек продают, купите штук пять, оптом скидка будет.
Совет, конечно, банальный, но старой, закомплексованной деве как вы - в самый раз.
Впрочем, что ожидать от тетехи, гороскопнутой на всю голову, кхе-кхе...

Гость
#2
Cвета

Вам одна дорога - на Птичий рынок на Таганке, вроде там и кошек продают, купите штук пять, оптом скидка будет.
Совет, конечно, банальный, но старой, закомплексованной деве как вы - в самый раз.
Впрочем, что ожидать от тетехи, гороскопнутой на всю голову, кхе-кхе...

Свет, ты наверно Саня да, стереотипный женоненавистник? Терпи дальше побои мужа)

Гость
#3

мать, тебе лечиться надо, если для тебя левый траххель безопаснее, чем муж

Cвета
#4
Гость

Свет, ты наверно Саня да, стереотипный женоненавистник? Терпи дальше побои мужа)

Вам даже трудно представить, какой удовольствие читать подобные ответы - значит, в ответе нет сиропной бабьей логики, а есть мужская, жесткая и однозначная.
Вам трудно понять это, а уж представить, что ответ вам написала умная, хорошо образованная тетенька с маслом в голове, а не опилками - вообще за гранью возможного.
Вы способны на ответы только типа "Сам дурак", ага? -

#5

Ну правильно, только от него ничего тоже не требуй и норм

Гость
#6
Cвета

Вам даже трудно представить, какой удовольствие читать подобные ответы - значит, в ответе нет сиропной бабьей логики, а есть мужская, жесткая и однозначная.
Вам трудно понять это, а уж представить, что ответ вам написала умная, хорошо образованная тетенька с маслом в голове, а не опилками - вообще за гранью возможного.
Вы способны на ответы только типа "Сам дурак", ага? -

Ты настолько ненавидишь себя и свою женскую природу, что косишь под логичного мужика?

Гость
#7
Гость

мать, тебе лечиться надо, если для тебя левый траххель безопаснее, чем муж

Ты замужем видно не был/а/о))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: