Гость
Статьи
Раздражает младший …

Раздражает младший братик мужа

Всем здравствуйте, я недавно вышла замуж, так как мы казахи, у нас первое время принято жить с семьей мужа. Я прекрасно лажу с его родителями, так же у него есть два братика, один уже взрослый, учится в 11 классе, но есть еще маленький братик, который только пойдет в школу. Моя проблема в том, что он меня ужасно раздражает. Он ужасный липучка, ходит как хвостик за моим мужем, не дает никого личного пространства, если ему сказать уйти начинает реветь, да и мой муж не отказывает ему и может лежать ласкаться с ним, а про меня и вовсе забыть, из-за чего меня начал раздражать этот ребенок, его лицо, смех, то как он себя ведет и разговаривает, меня бесит абсолютно все, теперь я живу с этим ребенком и не знаю что мне делать с моей неприязнью, как с ней бороться? Мужу я ничего не говорила и делаю вид будто «люблю» этого противного мальчишку, потому что мой муж горит огромной любовью к своему младшему и если я ему это скажу, он явно разозлится #братмужа

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Физически- Вам потихоньку искать пути отселения) Переезд. Тогда братишку будут привозить пару раз в неделю и он отвыкнет от брата, свыкнется с редким общением и выработает другую стратегию поведения.

Дальше. Вот же оно- золотое решение. Завести своих детей! Муж с такой же нежностью и заботой переключится на собственное дитя.

Еще. Озвучить свою потребность в его внимании без упоминания о братике. В форме «Мне не хватает времени наедине, я хочу ходе быть вдвоем, я скучаю по тебе, мне не хватает тебя» Нежно, любя, по-женски.

#2

Ребенок-то при чём? Это твой недомуж никак одуплить не может, что его семейное положение изменилось, поэтому отношения со всеми надо выстраивать теперь иначе.
И нечего с родителями жить, не в средневековье давно, чтобы по традициям жить.

Гость
#3

Живите одтельно своей семьёй, а не общагой с чужим для вам навязчивым ребёнком.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: