Гость
Статьи
Муж сходит с ума после …

Муж сходит с ума после кодировки

Всем привет ! Расскажу свою историю и не знаю что дальше делать . Мне 29 лет ,мужу 36 есть дочка маленькая . Муж любил выпить ,как напивался начинался ужас дома ,тирания . Я уже от страха с ума сходила . В итоге муж решил закадироваться (так он работящий ,деньги зарабатывает) в итоге его закодировали ,и знаете он как будто толи издевается ,муж еще по знаку заливку близнец,толи действительно у него что то не так стало . Он по началу просто орал ,потом с ним просто разговариваешь он кидается (говорит такие слова как ,я тебе щас бошку пробью ,я тебе еб….о набью ,голову отрежу и т.д) то нормальный утром люблю ,то потом может разговаривать у меня эти дни пришли ,я ему говорила ,в итоге он говорит что не так говорила из за этого может трубку скинуть ,потом из за наволочек якобы я из дома унесла к матери наволочки ,хотя это ее наволочки и все в таком роде …. Я на работу вышла ,дочке почти 4 года ,я бегаю как белка в колесе то болеет ,то от матери на работу потом домой и за ней ,встаю в 5 утра .Я как будто сама потихоньку начинаю с ума сходить .У него такое отношение стало ,то может телефон купить ,то на следующий день все эти скандалы ,то секс ,то *** не нужна . Его как будто подменили после больницы ,у меня уже сил нет ,работа на волоске ,дочка постоянно болеет ,тут садик и работа ,что мне дальше делать не знаю ,дайте совет пожалуйста #нуженсовет

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Ведающая мать
#1

А зачем ты работаешь? Непонятно.

Пентотал
#2

"Бывших" алкоголиков, как и "бывших" наркоманов, НЕ БЫВАЕТ.
Они могут довольно длительное время находиться в "завязке", то есть в состоянии "ремиссии", но..., как писал Юрий Бригадир в своей автобиографической повести "Мезенцефалон": "..."зелёный змий", который представлялся ему в виде добродушного дракона с блестящим чешуйчатым хвостом и улыбкой дельфина. Дракона, который никогда не спит...", УМЕЕТ ЖДАТЬ.
Рекомендую к ознакомлению.
Многое найдут сходство со своими знакомыми или с самим собой.

Кибалион
#3

Зато не скучно, а то была бы тема не форуме "как надоело с мужем он такой скучный и такой предсказуемый".

Ситуация так себе конечно ... конкретные рекомендаций у меня нет, их никто слушал не станет, проверено.

Гость
#4

Зачем вам муж алкаш? И который орет вас и обижает. Дальше его психика будет только ломаться дальше, а вы не будьте героем и не пытайтесь его спасти. Мне 24 а вам 29, у нас небольшая разница, вы думайте о себе, а не о нем. Вас столько классного ждет в жизни, путешетсвия итд

Гость
#5

Уходите, пока у него совсем кукушку не снесли он вас не прибил однажды

Гость
#6

У меня один совет---развод...Он вас рано или поздно ударит..Помимо кодировки ему надо ещё к психиатру ходить или психотерапевту, убирать агрессию...Но вы созависимая, будете носиться с ним как с писанной торбой...Вопрос---а вам это зачем?

#7

Кодировка это временно. Тяга к алкоголю все равно есть и это вопрос времени. Бросить можно пить или еще что когда в самой голове осознание придет и человек сам откажется без всяких кодировок.

Гость
#8
Гость

Зачем вам муж алкаш? И который орет вас и обижает. Дальше его психика будет только ломаться дальше, а вы не будьте героем и не пытайтесь его спасти. Мне 24 а вам 29, у нас небольшая разница, вы думайте о себе, а не о нем. Вас столько классного ждет в жизни, путешетсвия итд

Полностью с вами согласна, ещё и дочка маленькая. Уберегите её от такого зрелища

Пентотал
#9
Camara gor

Кодировка это временно. Тяга к алкоголю все равно есть и это вопрос времени. Бросить можно пить или еще что когда в самой голове осознание придет и человек сам откажется без всяких кодировок.

Наивный человек!
Алкоголизм и наркомания - это биохимическая зависимость на органическом уровне.
Это не просто "психологическая проблема" пациента, ЭТО ТЯЖЁЛОЕ ОРГАНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ.
Здесь одной "силы воли" недостаточно.
НЕОБХОДИМО БЕЗУСЛОВНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО И СОПРОВОЖДЕНИЕ.

Гость
#10

Кромешная дура. Таким не стоит рожать. Бедная дочь. Думаю ей тоже люлей прилетает. В 21 веке когда есть книги по психологии, куча информации нельзя быть такой тупой. Верить в гороскопы и алкашей. Небось ещё в магию верит

#11
Пентотал

Наивный человек!
Алкоголизм и наркомания - это биохимическая зависимость на органическом уровне.
Это не просто "психологическая проблема" пациента, ЭТО ТЯЖЁЛОЕ ОРГАНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ.
Здесь одной "силы воли" недостаточно.
НЕОБХОДИМО БЕЗУСЛОВНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО И СОПРОВОЖДЕНИЕ.

Речь о том, что просто "прокапаться" или закодироваться или уехать в рехаб этого мало. Пока у человека нет в голове что он сам хочет отказаться, все эти приблуды временные тк в голове он даже закодированный продолжает желать выпить/покурить/наркотики. По этому у большенства это все временный прогресс

Гость
#12

это нормально. особенно, если алкаш со стажем. им иногда даже особо сильные антидепрессанты выписывают. ибо закодированный мужик себя чувствует как на другой планете.

Гость
#13

Зачем выходить замуж и рожать от алкаша? Что посоветовать? На развод подавайте.

Гость
#14
Гость

Зачем выходить замуж и рожать от алкаша? Что посоветовать? На развод подавайте.

так алкащ деньги зарабатывает

Пентотал
#15
Camara gor

Речь о том, что просто "прокапаться" или закодироваться или уехать в рехаб этого мало. Пока у человека нет в голове что он сам хочет отказаться, все эти приблуды временные тк в голове он даже закодированный продолжает желать выпить/покурить/наркотики. По этому у большенства это все временный прогресс

У него "...нет в голове...", я Вас уверяю.
У меня был наглядный пример в юности, когда я работал на производстве.
Наш бригадир второй раз был "в завязке" (закодирован по настоянию жены) и держался четыре года!
Четыре года, Карл!!!
И вот, когда до истечения этих "четырёх лет" оставался месяц с небольшим, мой напарник мне говорит: "Смотри..., у Васи (бригадира) заканчивается срок "кодировки", давай поспорим, что "сорвётся", в прошлый раз за месяц "сорвался"?".
Тогда я спорить не стал, А ЗРЯ!
За три недели до окончания срока Вася "сорвался", ла так, что два месяца приходил на работу и вест день лежал в раздевалке.
Ему, естественно ставили "часы" и КТУ как будто бы он работал.
Нужно сказать, что, когда он был "в завязке", работал он, действительно много и план всегда выполнял, но сволочью был последней.
Человек, находящийся "в завязке" сильно меняется в отрицательную сторону.
Точнее, из него начинает "лезть" всё то, что он раньше прятал далеко-далеко в душе, чтобы казаться хорошим.

#16

налей ему

Гость
#17
Гость

так алкащ деньги зарабатывает

Мужик в принципе должен деньги зарабатывать, по умолчанию.

Гость
#18
Гость

так алкащ деньги зарабатывает

Именно поэтому она работает

Гость
#19
Пентотал

У него "...нет в голове...", я Вас уверяю.
У меня был наглядный пример в юности, когда я работал на производстве.
Наш бригадир второй раз был "в завязке" (закодирован по настоянию жены) и держался четыре года!
Четыре года, Карл!!!
И вот, когда до истечения этих "четырёх лет" оставался месяц с небольшим, мой напарник мне говорит: "Смотри..., у Васи (бригадира) заканчивается срок "кодировки", давай поспорим, что "сорвётся", в прошлый раз за месяц "сорвался"?".
Тогда я спорить не стал, А ЗРЯ!
За три недели до окончания срока Вася "сорвался", ла так, что два месяца приходил на работу и вест день лежал в раздевалке.
Ему, естественно ставили "часы" и КТУ как будто бы он работал.
Нужно сказать, что, когда он был "в завязке", работал он, действительно много и план всегда выполнял, но сволочью был последней.
Человек, находящийся "в завязке" сильно меняется в отрицательную сторону.
Точнее, из него начинает "лезть" всё то, что он раньше прятал далеко-далеко в душе, чтобы казаться хорошим.

Да я тоже видела такой пример. Когда не пил был сущий дьявол. Срывал злость на ближних и перешёл на траву

Гость
#20

Зачем вам придурок, который из вас тянет энергию? Просто чтобы быть замужем и постить фотки "мама ангелочков и счастливая жена" на мой сетях? Вы же сами знаете, что колоссальная энергия теряется на разборки с мужиком, который приносит только проблемы в вашу жизнь?

Гость
#21

Автор, ну...Вам нравится страдать. Он таким сразу был. Но внутренние страхи и нежелание менять что-то привели к браку с этим человеком. Если бы мне мой муж хоть раз сказал " я тебе бошку пробью", я бы собрала вещи и ушла к родителям или на съем. Жить с человеком, которого я боюсь и который физически сильнее меня, я не планирую. Не умеет контролировать свою поведение - его проблемы, пусть идет к психологам, терапеватам и др., но жить в страхе лично я не планирую.

Гость
#22

А зачем мужу меняться, ведь жена же терпит! Вот он и орёт, угрожает, вы же не уходите? Ну? Смекаете?

#23

Это все из за тебя ты его бесишь своим поведением. Он бухал раньше, и ему было фиолетово, а счас с трезва на тебя посмотрел, реально бесишь, меняйся, ищи причину в себе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: