Гость
Статьи
Ухаживание за бабушкой

Ухаживание за бабушкой

Произошла такая ситуация, бабушка уже старенькая ей нужен уход. Но просят об этом меня то есть внучку. У бабушки есть сын ( мой дядя) и моя двоюродная сестра…
Но все детство я помогала ездила к ней по три месяца. Кристина же моя двоюродная сестра не ездила к ней вообще только если раз в три года просто на пол дня. И для бабушки Кристина всегда делала лучше все чем я. Но суть в том ,что меня просят опять помогать, но как будто я у нее одна. У нее есть сын и еще одна внучка. Что думаете по этому поводу? #семья

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А кто просит?
Вообще,в первую очередь этим же должны заниматься дети, а не двоюродные внуки?

Гость
#2
Бобр-добр

А кто просит?
Вообще,в первую очередь этим же должны заниматься дети, а не двоюродные внуки?

Просит дядя то есть сын бабушки

#3
Гость

Просит дядя то есть сын бабушки

Юридически,он этим обязан заниматься

Бывалая
#4

Нелюбимые внуки не обязаны.

Гость
#7
Гость

Просит дядя то есть сын бабушки

пусть свою дочь просит...Отказывайте мягко, ссылайтесь на занятость...И вообще, прежде чем осуществлять уход, надо прояснить вопрос с унаследованием бабушкиного жилья...иначе потом ой как обидно будет

Гость
#8
Гость

пусть свою дочь просит...Отказывайте мягко, ссылайтесь на занятость...И вообще, прежде чем осуществлять уход, надо прояснить вопрос с унаследованием бабушкиного жилья...иначе потом ой как обидно будет

Так в том то и дело что на наследство я не претендую уже говорила об этом, да и дядя в завещании вписан.

Гость
#9
Гость

Просит дядя то есть сын бабушки

Сын должен ухаживать за матерью а не вы . А вообще ухаживают те на кого наследство отписывают. Н

Гость
#10
Гость

Так в том то и дело что на наследство я не претендую уже говорила об этом, да и дядя в завещании вписан.

Тогда ваш дядя очень сильно оборзел

Гость
#11
Гость

Так в том то и дело что на наследство я не претендую уже говорила об этом, да и дядя в завещании вписан.

Ну так я вам выше и написала---отказывайтесь, ссылайтесь на занятость...Раза три четыре отказались, не можете...они устанут на вас давить...Не поятна ваша тема и ваша печаль

Гость
#12
Гость

Ну так я вам выше и написала---отказывайтесь, ссылайтесь на занятость...Раза три четыре отказались, не можете...они устанут на вас давить...Не поятна ваша тема и ваша печаль

Очень понятно, что никто ни кого не любит и не понимает простых человеческих отношений, а только обязанности и наследство. Дядя, сестра двоюродная, кто сколько ездил, завещание, требование - это не семья у них, а не пойми что)))))

Гость
#13
Гость

Очень понятно, что никто ни кого не любит и не понимает простых человеческих отношений, а только обязанности и наследство. Дядя, сестра двоюродная, кто сколько ездил, завещание, требование - это не семья у них, а не пойми что)))))

Любовь вкладывается в детей родителями и бабушками...Если бабушка сама ничего не дала внучке...зато ждут что внучка будет по любви опу дементную подтирать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: