Гость
Статьи
Два развода. Новая …

Два развода. Новая семья. Что делать с детьми?

Так получилось, что мы сначала просто работали вдвоём, в одном кабинете. Потом стали любовниками. Он женат. У него есть дочь. Я замужем. У меня дочь. В итоге всё стало известно. Его бывшая жена выгнала его из дома. Сейчас в стадии развода. Обсуждают с кем будет жить их дочь, да и вообще как дальше жить. Она хочет оставить дочь себе, и жить с ней. Но одно точно,она ненавидит его, и они разводятся. Мой бывший муж,оскорбил меня, самыми грязными словами,и чуть не избил. Выгнал из дома. Сказал что будет развод. Но он хочет оставить дочь (10 лет) у себя. А жить она будет в их доме, с его сестрой и его мамой. Но мы разводимся это точно. Мы вместе с моим любимым мужчиной уволились с работы. Сняли квартиру. Живём вместе. Строим планы, и что делать дальше. Мы собираемся расписаться. Купить свою квартиру. И детей хотим ещё. Но что делать с нашими детьми, которые остаются с нашими бывшими супругами? И что делать с жильём. И у него и у меня квартиры общие, в ипотеку. Что посоветуете #семья

Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

Оставить детей с теми, кто хочет их воспитывать. Развестись и разделить платёж по ипотеке со вторыми супругами. Потом продадите квартиры или разменяете

#2

Сегодня просто день глупышек.

-- Его бывшая жена выгнала его из дома. Сейчас в стадии развода.

То есть, жена еще не бывшая. Почему вы называете ее бывшей? Это он говорит, что в стадии развода? А вы верите? Это жена вообще не факт, что станет бывшей. Мужчина этот живет с вами, потому что выгнала жена. Если простит и поманит - побежит обратно. Поймите, автор, ее он ВЫБРАЛ В ЖЕНЫ. А вас выбрал потрахать немножко.

Плохо, автор, плохо. Надо было уходить от мужа с ребенком, раз он вас не устраивал. И только после этого заводить новые отношения. А вы прошлись катком по своей жизни, разрушили ее, навредили дочери и мужу.

Гость
#3

О том, что будет с уже рожденными Вами детьми, нужно думать ДО того, как затевать в жизни такие траблы. И прикинуть хорошенько, стоит ли оно того. А теперь эти дети оказались в локальном дурдоме. Ну, зато Автор с любимым мужчиной)) квинтэссенция насаждаемой ныне философии "главное жить для себя". Бог в помощь.

#4

Пусть дети будут скем им лутше не давити на них пусть любов и ваши сердца вам пвдказуть правилний путь

#5

ЮРИСТ ПО БРАКОРАЗВОДНЫМ ПРОЦЕССАМ - В ПОМОЩЬ

Гость
#6

рекомендую пзду заштопать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: