Гость
Статьи
Бабушка с дедушкой …

Бабушка с дедушкой лезут в мою жизнь

часто слышу от них "советы" с неким давлением с их стороны, как я должна поступать иногда доходит до такого маразма мол манера речи неправильная, хожу не так, губы не тем цветом накрасила и всякая такая ***. так задолбало, в этом году заканчиваю школу и они считают, что я должна оставаться в своём родном, чтобы мы были рядом и они дальше продолжили меня всячески терроризировать. в ход идут всякие слова по типу, а кто за младшей сестрой смотреть будет? она в этом году паспорт получает. мать раньше была за них, но сейчас поняла, что я права и поддерживает меня. бабушка и дедушка со стороны папы, его уже как второй год в живых нет и якобы мы сестрой их последняя надежда, конечно я сейчас избегаю с ними разговора по этому поводу, но рано или поздно придётся к этому вернуться тем более на дворе уже март. пыталась по хорошему поговорить, спокойно, но они свою линию гнут. может как-то пожестче стоит? я сказала бабушке типо *** че хотите мне ваше мнение не всралось, но не дошло кажется. стоит ли с ними прекратить общение, всё таки это родители моего покойного папы и они нянчились со мной, когда я в штаны писалась, всячески помогали после смерти папы, да и любят они меня, но жизнь свою по их указаниям я прожить не хочу, темболее мою учёбу они финансировать не будут

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А вы просто кивайте головой и соглашайтесь на все, а сами делайте как вам хочется и нужно.
Они пожилые люди, другой уклад жизни, другое видинье, они что то надумали в своей голове и пытаются это вбить вам, не обращая внимания что вам это не нужно.
Просто не слушайте, поливайте и пошли дальше, вам же легче будет, если обращать внимание на слова из не будете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: