Гость
Статьи
Правильно ли делает …

Правильно ли делает муж?

Как вы считаете муж правильно поступает?До ЗП несколько дней,не рассчитали с ЗП и денег осталось совсем немного ,у меня немного и примерно также у мужа.Щас оказывается что денег у него нет,я дала ему на бензин,купила подарок на 8 марта чтобы он поздравил маму ,а сейчас оказывается что деньги у него остались и он занял их своему брату,который также не рассчитал с ЗП чтобы он поздравил свою жену и дочку👍🏽очень приятно ,что получается у нас у самих мало а он ещё и занимает

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#2

Не занял, а дал в долг. Занял - это взял в долг.

Гость
#3

Идиот какой-то, не?

#4

Сердобольный какой, переживает за других, а у самого не порядок. Быть хорошим для кого-то? У меня, конечно, такого не было, но были моменты тоже неприятные, когда бывший старался для других, к примеру одеваемся у гардероба всей компанией из трех пар, и вот он бежит жене друга пальто подавать, помогать надеть, а я такая стою в стороне "Пам-пам-пааам". Ну а что, зато все друзья его любят, он для других именно тот самый сын маминой подруги. Ему было важно, что другие думают и чтоб другие его любили

Гость
#5

Прям на 8 марта требовать лог отдать. А потом напиться шампанским, взять себе букет и отораваться по полной

Василиса
#6

Туповатый какой-то муж.
Ой ля. Когда мужик не умеет считать и рассчитывать деньги, это ад

Гость
#7

Дело не в том, что он делает, а в том, что вы сделали. Вышли на ринг с железными яицами и решили проблему двух мужиков. Вот это говорит о том, что вы как женщина никакая.

Гость
#8

У вашего мужа семья с его родней, а не с вами. Надеюсь вы не живете с ним в вашей квартире?

#9

до зарплаты буквально 3 дня осталось,муж видимо оценил,что за эти 3 дня вы с голоду не помрёте,еда есть,значит можно и подкинуть брату пару тысяч. Не приятно конечно ,что за вашей спиной,но либо вы склочная и устроили бы ему скандал,что он хочет брату помочь,либо он просто не считает нужным,спрашивать у вас разрешения,чтобы своему родному брату помочь. ВЫ просто мотайте на ус,в следующий раз не берите на сеья роль мамочки,которая решает за него проблемы. Нет денег на бензин?ну на автобусе пусть едет. Нет денег маме на тюльпаны?ну пусть краснеет и позорится сам перед ней.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: