Гость
Статьи
Как собрать силы и …

Как собрать силы и уйти?

Здравствуйте. Отношения с мужем плохие. Мы женаты всего год. Детей нет. Постоянные претензии и упреки друг другу. Но параллельно много и хороших моментов, когда мы живем мирно. До следующего взрыва естественно. Так вот эти периоды и держат меня в браке и не дают окончательно все обрубить. В ссоры сразу вспоминаю наоборот все хорошее и не могу уйти. Хотя понимаю что мы оба измученые ссорами уже надоели друг другу. Почему цена ПРАВИЛЬНОГО РЕШЕНИЯ ощущается так тяжело ? #муж

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

потому что бабы, как мухи, очень любят говно_цепляться за плохих мужиков и отношения, которых давно нет

Гость
#3

Никто Вам не поможет, кроме Вас самой. Всего лишь год прошёл, а Вы уже гавкаетесь вовсю. Через пять лет будет ещё хуже, а через 10-15 - вообще тухляк. Вам не жалко собственной жизни?
Мои родители очень немирно прожили вместе 25 лет, пока не развелись. Никто из них больше личную жизнь так и не устроил. И хотя их уже нет на этом свете , мне очень жаль, что они бездарно профукали свои жизни в вечных баталиях и ругани. Без минуты радости, душевного единения и нежности в отношениях. Это было не только одиночество вдвоём, но и полное непонимание и неуважение. Развелись бы сразу, когда были молодыми - глядишь, и отец бы встретил другую женщину, и мама нашла бы своё счастье с другим...

б-ка
#4

Вы ещё толком и не познакомились. Острый период отстройки межличностных границ, то есть, знакомства, бытовым языком. Гляньте в ютубе "Капранов Как разбирать межличностные конфликты на бумаге" и "Капранов Лекторий Мужчина и Женщина" на 55 минут. Даже если надумаете разбежаться, учтите, что несравнимо лучше делать это на позитиве. Как говорили встарь русские, "выкрасить и выбросить", то есть, сначала привести в порядок. Тогда и ценный опыт получите, и самооценка будет высокой и здоровой. Вы же не хотите до конца пенсии ныть, жаловаться и бояться.

#5

Из-за чего вы ругаетесь? Что не устраивает его и что не устраивает вас?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: