Гость
Статьи
Что вас разочаровало в …

Что вас разочаровало в браке?

Что вас разочаровало в семейной жизни или в партнере после свадьбы? Что вы себе не так представляли? Или что не оправдало ваших ожиданий? #брак

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всё!

🍏
#3

По́жалуй, ничего. Знала, на что иду, на что он способен, на что нет. Звезд с неба не хватает, живем скромно.
Даже наоборот, муж меня удивил. Я знала, что он любит детей, это меня и подкупило, такого надо брать). Но не ожидала, что станет прямо таки героическим отцом. Ведь всë было на нем.

Гость
#4

Оказывается романтика не вечна, в отличии от бытовухи).
Оказывается люди не перевоспитываются, или как минимум, это не происходит быстро.
Оказывается мой муж не такой, каким я его знала до свадьбы.

Гость
#5

Развелась , потому что стал относиться ко мне как к соседке, кухарке и уборщице ..
свои проблемы решать не стремился, а мне надоело быть «самой заинтересованной»

Гость
#6
Гость

Ничего не разочаровало. Я в этот проект вступал головой, а не хойем. Моя жена так же руководствовалась головой, а не чиздой.

Ты туда вступал, руководствуясь будущим наследством коротконогой еврейки.

Гость
#7

Всё.

Гость
#8

Ничего не разочаровало. Обычный нормальный брак был, вполне себе счастливый. Развелись через 20 лет, когда поменялись и перестали совпадать жизненные цели)

Гость
#9

Ничего не разочаровало. Мы до брака жили вместе год, все притирки пришлись на этот год, так что в браке оба счастливы.

Гость
#10

Разочаровало, что даже спустя несколько лет, муж считал, что секса будет столько же и с такой же страстью, как в начале отношений. Он меня так задолбал со своим сексом и вечными требованиями, что я сбежала

#11

Я ещё не была в официальном браке. Но жила в гражданском шесть лет. Первые три года все было неплохо. Потом его повысили по должности и он стал пить. Не выдерживал нагрузки. Сильно ревновал. Много ссорились. Когда запои были дольше года, Я ушла от него. Разочаровала что он боролся со своей зависимостью.

Гость
#12

Пока ничего. Тоже подходила головой больше. Секс очень важная часть жизни, поэтому включая этот аспект было принято решение.
Вообще я поняла, что выбирать звездой, как пишут, это значит полагаться на эмоции, которые позже улетучиваются. Да, с сильными эмоциями и секс краше, но это никогда не перевесит адекватность в других сферах личности партнёра. Выбирайте по хорошей технике в сексе. А эмоции и чувства можно развить позже. Я вот к супругу спокойно отношусь, люблю его нежной любовь, без сумасшествия. По моему расчёту, если все будет так же хорошо, полюблю его ещё больше. Но есть ряд страхов: финансовый и постельный вопрос. Будет ли жадничать в дальнейшем? Остынет ли камин страсти? Поживём, увидим. Главное не останавливать переговоры.

Гость
#13

Всё! Вместо того, чтобы заниматься собой и своей карьерой, я вляпалась в этот замуж 🙈задолбал быт и отсутствие свободы делать то, что хочется самой! Кругом должна! Тупое растрачивание себя в обмен на обесценивание!

Гость
#14

Женщина села на шею и всё разочаровало. Прошла любовь завяли помидоры.

Гость
#15

Женщина это баласт, лишний груз, зачем тянуть себе в убыток, пользы ноль.

#16

Я сху,,, ялита стал вдруг чего то должнен...

Гость
#17

Муж оказался страшно скупым. Долго шла к разумному шагу_разделить бюджет. Когда отделила свои три копейки, то смогла попутешествовать, что очень порадовало и утешило. Своим свободным временем рано начала пользоваться сама, не привязывая его к мужу. Это тоже очень улучшило мою семейную жизнь. Вообще муж инужен для рождения и выращивания детей и для очень крупных покупок.

Гость
#18

А вам зачем эт инфа, к нам в брак хотите🤣

Гость
#19

Всё!

Гость
#20
Гость

Муж оказался страшно скупым. Долго шла к разумному шагу_разделить бюджет. Когда отделила свои три копейки, то смогла попутешествовать, что очень порадовало и утешило. Своим свободным временем рано начала пользоваться сама, не привязывая его к мужу. Это тоже очень улучшило мою семейную жизнь. Вообще муж инужен для рождения и выращивания детей и для очень крупных покупок.

Молодец мужчина! Сра ный веник ей вместо денег!

Гость
#21
Karpovrt

Я сху,,, ялита стал вдруг чего то должнен...

Ну по их понятиям, как только родился мужчиной, так сразу стал должен всем особям женского пола. А то , что ты у них не занимал их не волнует

Гость
#22
Гость

Разочаровало, что даже спустя несколько лет, муж считал, что секса будет столько же и с такой же страстью, как в начале отношений. Он меня так задолбал со своим сексом и вечными требованиями, что я сбежала

Зат рахал значит! Ну так ради этого он и женился на тебе. Чтобы иметь гарантированный се кс, ты свою часть сделки не выполнила, то есть обманула.

Гость
#23
Гость

Зат рахал значит! Ну так ради этого он и женился на тебе. Чтобы иметь гарантированный се кс, ты свою часть сделки не выполнила, то есть обманула.

Никио ему не обещал, что секса будет к в первый месяц знакомства. Кто ж знал, что он оэобоченным окажется. Никаких договоров я с ним не подписывала

Гость
#24
Гость

Никио ему не обещал, что секса будет к в первый месяц знакомства. Кто ж знал, что он оэобоченным окажется. Никаких договоров я с ним не подписывала

Ну так ты в проклятый ЗАГС его затащила и там тоже ничего не подписывала?

Гость
#25
Гость

Ну так ты в проклятый ЗАГС его затащила и там тоже ничего не подписывала?

Это он меня затащил. Что ща дурацкий стеретип, будто в загс только женщины тащат. Я вообще об этом не думала, он воодцшевился идеей свадьбы. Я согласилась с условием оставить свою фамилию.
Подписание бумаг в зансе не обязывает тр.а.хать.ся в обязательном порядке, если вы не знали

Гость
#26
Гость

Это он меня затащил. Что ща дурацкий стеретип, будто в загс только женщины тащат. Я вообще об этом не думала, он воодцшевился идеей свадьбы. Я согласилась с условием оставить свою фамилию.
Подписание бумаг в зансе не обязывает тр.а.хать.ся в обязательном порядке, если вы не знали

Тем более зачем мужчине идти в проклятый ЗАГС? Он идиот?

Гость
#27
Гость

Тем более зачем мужчине идти в проклятый ЗАГС? Он идиот?

У него спроси, почему ему хотелось в загс. Значит, почему-то хотелось. Не все обязаны мыслить как ты

Гость
#28
Гость

Ты туда вступал, руководствуясь будущим наследством коротконогой еврейки.

Буду краток: идикатынахой

Гость
#29

ВСЁ! АБСОЛЮТНО!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: