Гость
Статьи
Почему вы не замужем?

Почему вы не замужем?

В чём причина? #брак

Опрос
?
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что звали замуж только нищуки, а я хочу обеспечуна.

Гость
#2

Подавляющее большинство баб в России не делают вообще ничего для того, чтобы устроить свою личную жизнь. Они сидят и ждут прЫнца. Как в том анекдоте, когда аборигенов спрашивают - чем вы питаетесь? Они отвечают - бананами, которые растут на деревьях, их сдувает сильным ветром, они падают вниз, мы их поднимаем и едим. А если ветра нет? Ну, тогда у нас голод.

Гость
#3
Гость

Потому что звали замуж только нищуки, а я хочу обеспечуна.

Да, и вот это еще. Нужен молодой красивый олигарх, а на меньшее я не согласна.

#4

Не берут/не зовут не одно и тоже?
Где варианты "не хочу", "была, не понравилось", "я за гостевой брак"?))

Гость
#5
Гость

Подавляющее большинство баб в России не делают вообще ничего для того, чтобы устроить свою личную жизнь. Они сидят и ждут прЫнца. Как в том анекдоте, когда аборигенов спрашивают - чем вы питаетесь? Они отвечают - бананами, которые растут на деревьях, их сдувает сильным ветром, они падают вниз, мы их поднимаем и едим. А если ветра нет? Ну, тогда у нас голод.

А что они должны делать чтобы выйти замуж за обеспечуна?

Гость
#6

Потому что мой молодой человек весь проблемный был в долгах как в шелках, если бы мы поженились он бы начал требовать с меня денег, которых у меня и так нет)
Сейчас хочу другого, но все женатые, остались одни толстые, разведенные с детьми...
Хотелось бы симпатичного не разу не женатого 35+ и без долгов)

Гость
#7
Гость

Да, и вот это еще. Нужен молодой красивый олигарх, а на меньшее я не согласна.

Причем тут олигарх? Пусть хотябы толстым не будет и без кредитов

Глэдис
#8

А зачем современной женщине взамуж торопиться? Только если встретится по её собственным меркам хороший и достойный. Современные женщины сами работают, сами всего добиваются и себя обеспечивают. Нет нужды в абы каком мужечке, лишь бы был. Надо хорошего. Нет такого на горизонте - ну и одной прекрасно.

Гость
#9

Мне еше рано замуж

Гость
#10
lofi

Не берут/не зовут не одно и тоже?
Где варианты "не хочу", "была, не понравилось", "я за гостевой брак"?))

Да потому что авторша завистливая дура с мужем который создает проблемы))

Гость
#11
Гость

Причем тут олигарх? Пусть хотябы толстым не будет и без кредитов

пиздёжЪ. Не толстых и без кредитов полно. Но вам бАХатые нужны.

Гость
#12
Гость

А что они должны делать чтобы выйти замуж за обеспечуна?

ничего. Впрочем, они и так делают ничего

Гость
#13
Гость

Потому что мой молодой человек весь проблемный был в долгах как в шелках, если бы мы поженились он бы начал требовать с меня денег, которых у меня и так нет)
Сейчас хочу другого, но все женатые, остались одни толстые, разведенные с детьми...
Хотелось бы симпатичного не разу не женатого 35+ и без долгов)

Если найдется такой мужик - "Хотелось бы симпатичного не разу не женатого 35+ и без долгов)" - то вы будете думать что с ним не так, раз никто ни разу его не выбрал. У вас, бабьё, мозгов нет от слова "совсем", поэтому задача решения не имеет

Гость
#14
Глэдис

А зачем современной женщине взамуж торопиться? Только если встретится по её собственным меркам хороший и достойный. Современные женщины сами работают, сами всего добиваются и себя обеспечивают. Нет нужды в абы каком мужечке, лишь бы был. Надо хорошего. Нет такого на горизонте - ну и одной прекрасно.

Согласен. Никого замуж идти не заставляют. Можете хоть в одно рыло ебстись - никто словам не скажет.

Хлюпаньков
#15
Гость

Да, и вот это еще. Нужен молодой красивый олигарх, а на меньшее я не согласна.

да кому это интересно, че там тебе надо?пуп земляной🤣

Гость
#16

Я жду пока сделают предложение, потом дарят дорогое кольцо и я начинаю другие отношения. И так по кругу. Уже есть несколько колец.

Гость
#17
Гость

Да, и вот это еще. Нужен молодой красивый олигарх, а на меньшее я не согласна.

На старого не согласны. Только на годик, потом нужен молодой.

Гость
#18
Гость

Если найдется такой мужик - "Хотелось бы симпатичного не разу не женатого 35+ и без долгов)" - то вы будете думать что с ним не так, раз никто ни разу его не выбрал. У вас, бабьё, мозгов нет от слова "совсем", поэтому задача решения не имеет

В моем окружении такие все уже женатые....

Гость
#19
Гость

Я жду пока сделают предложение, потом дарят дорогое кольцо и я начинаю другие отношения. И так по кругу. Уже есть несколько колец.

неплохой бизнес!

Гость
#20
Гость

В моем окружении такие все уже женатые....

разумеется! Но баба на то и баба, что обязана верить в розовых единорогов, ездящих по радуге!

Гость
#21
Гость

неплохой бизнес!

Да, поэтому подарки только золото и камни драгоценные, их можно сдать.

Гость
#22

Почему я не замужем? Потому что повезло)

Влад
#23
Гость

Если найдется такой мужик - "Хотелось бы симпатичного не разу не женатого 35+ и без долгов)" - то вы будете думать что с ним не так, раз никто ни разу его не выбрал. У вас, бабьё, мозгов нет от слова "совсем", поэтому задача решения не имеет

В точку 👍

#24

Мне сделал недавно предложение мой МЧ….

Гость
#25
Гость

пиздёжЪ. Не толстых и без кредитов полно. Но вам бАХатые нужны.

Нищий альфонс порвался. Иди работать.

Гость
#26

Потому что по молодости как то не повезло, просрала много времени на учебу в женском коллективе, потом работа тоже в бабском. Так и лучшие годы прошли. Сейчас остались либо разводные с детьми либо некрасивые стремные странные неинтересные... Хотелось бы как писали выше 35 летнего не женатого красавчика без детей и с деньгами ...а где их на всех набраться то ?

Гость
#27
Гость

Потому что по молодости как то не повезло, просрала много времени на учебу в женском коллективе, потом работа тоже в бабском. Так и лучшие годы прошли. Сейчас остались либо разводные с детьми либо некрасивые стремные странные неинтересные... Хотелось бы как писали выше 35 летнего не женатого красавчика без детей и с деньгами ...а где их на всех набраться то ?

Не так страшно, если не зарабатывает 200тыс или 500тыс. А вот наличие детей сильный фактор. Потому что деньги идут детям, наследство, общение с бывшей.

женщина мечта
#28
lofi

Не берут/не зовут не одно и тоже?
Где варианты "не хочу", "была, не понравилось", "я за гостевой брак"?))

что вы хотите от ту пенького мужлана? даже пост написать не может

Гость
#29
Гость

Потому что по молодости как то не повезло, просрала много времени на учебу в женском коллективе, потом работа тоже в бабском. Так и лучшие годы прошли. Сейчас остались либо разводные с детьми либо некрасивые стремные странные неинтересные... Хотелось бы как писали выше 35 летнего не женатого красавчика без детей и с деньгами ...а где их на всех набраться то ?

Вот да)) я таких боле мене симпатичных вижу, но блин все с кольцом))

Гость
#30

Вообще семья изначально - это что-то вроде хозяйственного проекта. Раньше поэтому во всей этой заварухе родители, родственники участвовали, сватали, советовали, подбирали претендентов. Хотели за счет объединения Родов и ресурсов укрепить своё положение. Какие-то чувства, эмоциональные всплески не ставили во главу. Хотя, наверное, тоже у всех было по-разному.
Сейчас у большинства (современная философия) на первом месте - своё Я, собственный комфорт, куча соблазнов вокруг разного рода (пресловутое саморазвитие (псевдо), путешествия, потребление всего и вся, развлечения, секс, деньги, как цель). Все хотят получать, брать, видеть своё непревзойденное отражение в другом человеке, сидеть на эмоциональных наркотиках, называя это все бабочками.
Это касается и мужчин и женщин. Все хороши. Ценности таковы сейчас.
Найти золотую середину, своего человека, противостоять соблазнам сейчас, в эпоху информационной перегруженности, сложнее. Сложнее отличить чувства от элементарной распущенности, любовь от бабочек, образ жизни современного человека сам обесценил семью, чувство долга и т.д. Если ты сам имеешь хотя бы подобие внутреннего стержня, то не факт, что какие-нибудь "друзья" или знакомые не подорвут твою устойчивость.

Гость
#31

Здесь большинство замужем.

мандаринка
#32

Я жду предложения, но мы уже решили , что распишемся летом

Гость
#35

Потому что я интроверт и хочу жить одна + в моём окружении нет положительных примеров замужества от слова совсем.

Гость
#36

И берут, и зовут, и принца не жду! Замужем была, больше не хочууу...живу в в свое удовольствие!!

Гость
#37
Гость

Подавляющее большинство баб в России не делают вообще ничего для того, чтобы устроить свою личную жизнь. Они сидят и ждут прЫнца. Как в том анекдоте, когда аборигенов спрашивают - чем вы питаетесь? Они отвечают - бананами, которые растут на деревьях, их сдувает сильным ветром, они падают вниз, мы их поднимаем и едим. А если ветра нет? Ну, тогда у нас голод.

А может,делают,да не находятся такие ,которые хоть что-то понимают ,а одни дураки находятся И за таких выходить,а потом нервы с ними мотать?Вот познакомилась Я с одним,ну и что из этого.Он с первых дней уже начал диктовать мне условия.А мне вот это надо?Ещё не зная меня,он начал говорить,что он изменит мое меню.А он имеет право менять мое меню?Я не люблю тяжёлую жирную пищу,а он там стоит сало себе,делает маринады.Вот мне нужно его сало?Потом дальше,больше.Он гуляет в морозы.Я ему сказала,что в морозы я не гуляю,не хочу проступать ноги и болеть.Нет,он говорит надо гулять,зовёт ходить по озеру,по льду.Вот оно мне это надо?Кроме того,говорит,Я куплю тебе пирожки на улице,в киосках там,когда будем гулять с ним.Я не ем жирные пирожки в масле и не покупаю,где не попался и кто там их готовил.Мы уже тут в простых вещах расходимся Не зная меня,мои вкусыон мне начал диктовать.Другой тип ,пригласил в кафе,чтобы встретиться и познакомиться и заказал чай без лимона.Хотя настаивал официант с лимоном.Он такой жмот,даже лимон не заказал и ещё при разговоре сразу выдвинул свои условия,на первой встрече.Что ты должна иметь свою"подушку безопасности",на него не надеяться в трудную минуту.Вот с такими дураками можно что-то построить?А вы говорите "прынца на белом коне"ищите Никто не ищет,но и с такими дураками,отношения не построишь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: