Гость
Статьи
Муж ушел к сестре

Муж ушел к сестре

Мой муж Витька козел уехал к моей сестре забирать соленья и прочие подарки на Новый год. Приехал он к ней поздно т.к др город Сысерть, а мы живем в Березовском. Звонит мол колесо спустило, поздно и все такое я такая ну переночуй что поделать. Знаете у м меня даже мысли не было потому что это моя сестра и муж у нее хороший сейчас служит на СВО. На следующий день он так и не приехал. Звоню обоим пьяные в зюзю сказали старый Новый год провожают смотрят телевизор сериал "ночной дозор" на нтв . Я думаю ну ладно раз уже выпил точно никуда не поедет уже. На минуту у нас 2 е детей Мелина и Лиза, Лизавету родила пару месяцев назад, с младенцем оч трудной одной, помочь некому мамочка умерла год назад царствие ей небесное. Звоню на третий день сказал к вечеру будет
Приезжает весь потерянный грустный и такой пошли Марьюшка на кухню поговорим серьезно, я думаю что случилось, знаете все в голове перебрала, но то что я услышала подвергло меня в шок!!!!!
Сказал милая прости меня я изменил тебе с Ириной мол она худая да и беременная ты сколько была, секса хотелось очень и все такое
сказал признался потому что стыдно в глаза смотреть еще чего кобелина *** !!!!!! на коленях стоял прощения просил выгнала его к чертовой матери к своей сестре ирке. Подала на алименты платит исправно
но тяжело одной с двумя детьми очень вместе прожили счастливо 6 лет
Первая дочь ей 5 лет не его родная, от его отчима Владлена. Владлен Прокофьевич умер после рождения Мелиночки Витька был рядом и поддерживал и вот между нами тогда возник роман и вскоре мы поженились, принял девочку за свою и от на те раз... как справится с одиночеством маме в декрете одной без родственников и друзей? #семья

Опрос
Простить мужа?
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

...блин, я когда "Каштанку" читала, так не переживала, как в ентом чудном опусе про Марьюшку и ее мужа-козла Витьку...все, пошла плакать....

Гость
#2

Вы не боитесь такие личные данные распространять? На сайте ваше фото, вы написали имена детей, мужа, сестры, свою печальную историю... Как никак могут ваши знакомые, коллеги, друзья прочитать. Пойдут сплетни... Ваше конечно дело, но вы меня удивили 😅

Насчёт ситуации... Я не понимаю как сестра могла поступить так с вами. Во-первых, само собой это гнусный поступок; во-вторых, она же понимала, что это ВАШ муж, который СПИТ с ВАМИ, как после такого можно с ним заниматься сексом? Извращение какое-то...! Фу. И муж "хорош". На вашем месте я бы развелась с мужем, а с сестрой прекратила контакты на всю жизнь. Пусть мусор останется в прошлом. Предатели.

Гость
#3
Гость

...блин, я когда "Каштанку" читала, так не переживала, как в ентом чудном опусе про Марьюшку и ее мужа-козла Витьку...все, пошла плакать....

Я тоже рыдаю, больше всего мне жаль отчима Владлена, который умер после рождения Миланочки😩
Владлену Прокофьевичу царство небесное.😔

Гость
#4

Здравствуйте! Ну, простить-то не удастся. А вот вернуть надо.
Сами подумайте: с ним сейчас будет легче, чем одной с 2-мя детьми.
Ну, а по поводу сестры понятно. Муж на СВО, соскучилась дама по мужчинам (это только здесь читаю, что женщинам не нужен мужчина, в жизни иначе). Ну, а пьяная тётка 3,14зде не хозяйка.
Тем более, Вы и сами знаете, что лучше его вернуть. Он же принял чужую по крови дочь, примите и вы его раскаяние. Простить нельзя, а забить можно. Не надо больше отпускать одного. Может "банка из-под огурцов" из вашей другой темы и есть ваш муж.
А многие женщинески, чьи мужья на сво, не скучают сейчас. Это правда.

Гость
#5

Автор, есть такая фраза "один шанс давать нужно, второй - никогда" , она конечно не ко всем жизненным ситуациям подходит, но думаю к Вашей может подойти.
Как написали выше простить не удастся, хоть кто то и говорит, что можно, но забыть точно не получится.
Тут на форуме, такие же люди, обычные, и каждый судит по себе, по своим жизненным ситуациям или предполагает как поступил бы, поэтому точного ответа тут не ждите.
Но что совершенно точно, одной будет тяжело, а с таким "мужем" с психологической стороны еще тяжелее, а вот с финансовой скорее всего все же полегче.
Так что как не крути - выбор только за Вами.

Гость
#6

Простите его Мария ! Я как мужчина скажу что ваш муж Олег тоже страдает и скучает по своей любимой жене и двум девочкам
Тоже как у вас была ситуация 4 года вымаливал прощения у моей девочки Зарочки милой кисоньки простила держит яйца мои на коротком поводке но мы щяс щасливы и это чиназес

Гость
#7
Гость

Простите его Мария ! Я как мужчина скажу что ваш муж Олег тоже страдает и скучает по своей любимой жене и двум девочкам
Тоже как у вас была ситуация 4 года вымаливал прощения у моей девочки Зарочки милой кисоньки простила держит яйца мои на коротком поводке но мы щяс щасливы и это чиназес

извините это я олег а муж ваш витя

#9
Гость

Вы не боитесь такие личные данные распространять? На сайте ваше фото, вы написали имена детей, мужа, сестры, свою печальную историю... Как никак могут ваши знакомые, коллеги, друзья прочитать. Пойдут сплетни... Ваше конечно дело, но вы меня удивили 😅

Насчёт ситуации... Я не понимаю как сестра могла поступить так с вами. Во-первых, само собой это гнусный поступок; во-вторых, она же понимала, что это ВАШ муж, который СПИТ с ВАМИ, как после такого можно с ним заниматься сексом? Извращение какое-то...! Фу. И муж "хорош". На вашем месте я бы развелась с мужем, а с сестрой прекратила контакты на всю жизнь. Пусть мусор останется в прошлом. Предатели.

Я с вами согласна, но хочу его пригласить домой доченька Мелиночка соскучилась по папе.... Хочу стереть его из нашей жизни, но не получится ведь он отец моих детей..........

#10
Гость

Простите его Мария ! Я как мужчина скажу что ваш муж Олег тоже страдает и скучает по своей любимой жене и двум девочкам
Тоже как у вас была ситуация 4 года вымаливал прощения у моей девочки Зарочки милой кисоньки простила держит яйца мои на коротком поводке но мы щяс щасливы и это чиназес

что такое чиназес ?

#11
Гость

Автор, есть такая фраза "один шанс давать нужно, второй - никогда" , она конечно не ко всем жизненным ситуациям подходит, но думаю к Вашей может подойти.
Как написали выше простить не удастся, хоть кто то и говорит, что можно, но забыть точно не получится.
Тут на форуме, такие же люди, обычные, и каждый судит по себе, по своим жизненным ситуациям или предполагает как поступил бы, поэтому точного ответа тут не ждите.
Но что совершенно точно, одной будет тяжело, а с таким "мужем" с психологической стороны еще тяжелее, а вот с финансовой скорее всего все же полегче.
Так что как не крути - выбор только за Вами.

Ох, спасибо вам большое за ваш комментарий
дети скучают по отцу может ради них стоит забить на свою боль и обиду.........

#12
Гость

Я тоже рыдаю, больше всего мне жаль отчима Владлена, который умер после рождения Миланочки😩
Владлену Прокофьевичу царство небесное.😔

Не смейте смеяться над Владленом Прокофьевичем!!!!! Он уважаемый человек в нашей гор больнице! Он лечил меня от кори, поставил на ноги, подарил мне прекрасную дочь МЕЛИНОЧКУ !!!!

#13
Гость

всё что нужно знать о славянских жэнщинах

славянская не славянская женщина какая вам разница ?!!!!!!
Женщины бывают разные
да есть бл"ди, но и порядочных дам тоже много не нужно обобщать всех славянских женщин сейчас! придурок.

Настя
#14

Неприятная ситуация: моя подруга решила поссорить наши отношения и привлечь внимание моего парня. Заметив изменения, я оперативно обратилась в Дом Феху к Инне Богомоловой WattsApp/Viber +79670528614. Инна провела анализ ситуации, предоставила четкую картину происходящего и предложила план действий. Последующие консультации помогли закрепить результат и окончательно наладить отношения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: