Гость
Статьи
Жили бы с таким мужем?

Жили бы с таким мужем?

У родственницы такой муж который её содержит но не даётличного пространства, причина в сильном чувстве одиночества у мужа по каким то психиатрическим проблемам, он иностранец и даже на родину её больше чем на 2 недели не отпускает, даёт ей по 5 тыс баксов на поездку, но она должна быть всегда на связи, не дай бог звонок пропустит. Она там не работает и как в золотой клетке, но ей такая жизнь больше нравится чем пахать на родине за копейки. Я бы не смогла, мы сидим пьём чай, а он со своими сообщентями Ты где?? Покажи где ты сейчас?? Where are you dear? Answer me now dear, don't make me worry! I miss you dear! #семья

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

для уруса 5k баксов это целое состояние, и плевать что это обычная ежемесячная зарплата средняя в цивилизованной стране

Елизавета
#2

я бы смогла

Гость
#3
Игорек

для уруса 5k баксов это целое состояние, и плевать что это обычная ежемесячная зарплата средняя в цивилизованной стране

Неправда,средняя это где-то 2800-3000,и то,это брутто,на руки на треть меньше

Гость
#4

Некоторые действительно предпочитают сидеть в золотой клетке на всём готовом. Всякое бывает в жизни. Такой подход тоже имеет право на существование. Ведь это - личное дело каждого человека.

Для меня, например, свобода дороже всего, так что я бы не выходила за такого замуж.

Гость
#5

Даже не знаю. Никогда с такими не встречалась, к сожалению или к счастью. Хотя я сама такая. Очень ревнивая..

Гость
#6

Дайте мне такого у меня тоже проблеиы с бошкой еще и обеспечун

Гость
#7

Мне кажется, не смогла бы. Да, сначала такая жизнь кажется раем. А потом этот мужик со своими тараканами начнет дико раздражать. Плюс, будет расти ощущение, что сидишь со вторым сортом. Потому что алекватный человек, осознающий свою ценность, никогда не опустится до такого унижения.

Гость
#8

Просто он не хочет чтоб его обманывали вот и все. Раз он её так содержит, он имеет право знать где она...

Гость
#9
Гость

Некоторые действительно предпочитают сидеть в золотой клетке на всём готовом. Всякое бывает в жизни. Такой подход тоже имеет право на существование. Ведь это - личное дело каждого человека.

Для меня, например, свобода дороже всего, так что я бы не выходила за такого замуж.

Ну вот ты и свободна. От денег!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: