Гость
Статьи
Сестра покоя не даёт, …

Сестра покоя не даёт, гадит

Люди помогите!!! Дома я, сестра старая дева, толкнула меня в отношения к психопату, сказала все обо мне и как приручить и тд они оба даже внешне похожи. Болталась я между ними, они одинаковые. Болталась я между ними как мячик от пинг-понга, и это все продолжается. Лучшебы она с таким упорством как портит мне жизнь, нашла бы себе мужа.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Нужно переезжать..

Гость
#2

*** с сетрой и недоеб пройдет )

Автор
#3
Vadim_911

Нужно переезжать..

Она всюду свой нос суёт. Если я перееду она будет даже там ходить под окнами и кидать какашки.

Гость
#4

Бросай её, она тебя не любит
И он тоже

Автор
#5
Гость

*** с сетрой и недоеб пройдет )

Так это у неё недо… она лезет ко мне в жизнь. У меня более интересная жизнь. А она сидит за печкой. Злой человек, закрывается на ключ, куча тараканов. Я приглашала ее и в ресторан суши поесть и ещё что-то , она очень закрытая душа, замкнута в себе, умеет надевать маску веселья когда надо, но никто не знает че она и кто она, также там очень много страхов и комплексов. Если честно, я хотела бы ей помочь, но она морозится. И поэтому предпочитаю не связываться с ней, больше никуда не зову, она не любит людей, одиночка и тд мужиков ненавидит, чего-то боится.

Автор
#6
Автор

Так это у неё недо… она лезет ко мне в жизнь. У меня более интересная жизнь. А она сидит за печкой. Злой человек, закрывается на ключ, куча тараканов. Я приглашала ее и в ресторан суши поесть и ещё что-то , она очень закрытая душа, замкнута в себе, умеет надевать маску веселья когда надо, но никто не знает че она и кто она, также там очень много страхов и комплексов. Если честно, я хотела бы ей помочь, но она морозится. И поэтому предпочитаю не связываться с ней, больше никуда не зову, она не любит людей, одиночка и тд мужиков ненавидит, чего-то боится.

Ей чужды дружеские и любовные отношения и тд презирает институт семьи. В последнее время начала против меня родню настраивать, видит во мне врага и конкурентку, а я обычная девушка, с нормальным отношением к жизни. И парни были и подруги. Она диктует свою политику. За то что брат мутил со стюардессой какой-то , она не разговаривала с ним месяц. Они уже стали как муж и жена против меня, а я как третий лишний. Они презирают что меня интересуют отношения с пр полом, смеются и чуть ли не б обзывают. Я считаю что это ненормально, у всех должен быть любимый человек и тд это не жизнь!!!!

Гость
#7
Автор

Так это у неё недо… она лезет ко мне в жизнь. У меня более интересная жизнь. А она сидит за печкой. Злой человек, закрывается на ключ, куча тараканов. Я приглашала ее и в ресторан суши поесть и ещё что-то , она очень закрытая душа, замкнута в себе, умеет надевать маску веселья когда надо, но никто не знает че она и кто она, также там очень много страхов и комплексов. Если честно, я хотела бы ей помочь, но она морозится. И поэтому предпочитаю не связываться с ней, больше никуда не зову, она не любит людей, одиночка и тд мужиков ненавидит, чего-то боится.

Может быть травма какая-то, жертва насилия. Такое бывает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: