Гость
Статьи
Муж-абьюзер или я …

Муж-абьюзер или я виновата сама?

Здравствуйте! Ситуация такая. Муж всегда был вспыльчивым человеком. Бывало, когда выпивал, мог накричать и даже поднять руку. Ну сама виновата, спровоцировала. Живём вместе уже 16 лет, у нас 2 сына. Всё время говорит, что я страшная, толстая и бесформенная. Но во мне ну лишних может килограмм 5. Мне нельзя иметь своё мнение, т.к. оно не совпадает с его мнением.

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Недавно был пьян и хотел взять меня силой, я сопротивлялась, он начал душить. Я потеряла сознание. Очнулась, он опять ко мне приставать, закрывает рот, чтоб не кричала и душит. Протрезвел, вину свою не признаёт, говорит, что учил меня, как мне с ним разговаривать. Накануне я сказала, что это он виноват, что я влезла в огромнейшие долги, у меня просрочки по всем кредитам. Он ещё их и выплачивать не может, хочет оформить мне банкротство. Он не работал, сидел с младшим сыном, я лежала в больнице. После этого случая я его боюсь, хочу развод. Но он уходить не хочет, мы живём в гос. квартире, соц найм на мою маму. Я бы сбежала бы уже давно от него, но куда мне идти? Мама живёт далеко, да и не хочу я ей всё рассказывать. И вообще почему я должна уходить из своего дома? Хотела убежать в ту ночь на улицу с детьми, он сказал, что сожжёт все документы, поломает все, что купил. Напоследок сожжёт квартиру. Пыталась с ним спокойно говорить, что хочу, чтобы он оставил меня в покое и ушёл, он сказал, что не уйдёт из-за детей. А если и уйдёт, то с долгами помогать не будет. И я должна ему отдать детей. Я в каком-то отчаянии, не знаю как мне жить дальше....

Гость
#2

Ну, вы его терпите, терпите, а так при первом разе, надо было послать куда подальше. Вот сейчас представьте, что он умер, нет его, что бы делали, как жили... Ну может пора и послать

#3

Да , ситуация оч жосткая . Можт кто-нибудь чего дельное и подскажет 😏 Случись бы такое в америке , в первый же приезд полицейских на вызов, он превратился бы божьего одуванчика , причем навсегда , либо вообще , был бы застрелен на смерть . Но в этой сране нужны проблемные браки и желательно на грани криминала , это давно уже всем понятно

Trigger
#4
Sweety

Недавно был пьян и хотел взять меня силой, я сопротивлялась, он начал душить. Я потеряла сознание. Очнулась, он опять ко мне приставать, закрывает рот, чтоб не кричала и душит. Протрезвел, вину свою не признаёт, говорит, что учил меня, как мне с ним разговаривать. Накануне я сказала, что это он виноват, что я влезла в огромнейшие долги, у меня просрочки по всем кредитам. Он ещё их и выплачивать не может, хочет оформить мне банкротство. Он не работал, сидел с младшим сыном, я лежала в больнице. После этого случая я его боюсь, хочу развод. Но он уходить не хочет, мы живём в гос. квартире, соц найм на мою маму. Я бы сбежала бы уже давно от него, но куда мне идти? Мама живёт далеко, да и не хочу я ей всё рассказывать. И вообще почему я должна уходить из своего дома? Хотела убежать в ту ночь на улицу с детьми, он сказал, что сожжёт все документы, поломает все, что купил. Напоследок сожжёт квартиру. Пыталась с ним спокойно говорить, что хочу, чтобы он оставил меня в покое и ушёл, он сказал, что не уйдёт из-за детей. А если и уйдёт, то с долгами помогать не будет. И я должна ему отдать детей. Я в каком-то отчаянии, не знаю как мне жить дальше....

В полицию надо было после удушения и попытки " взять силой " .
Вообще не понятно как жить с таким 16 !!лет ?
Бывают тихие абьюзеры , сладко стелят ...и не сразу поймешь .а у Вас агрессор без тормозов .
Вот с кредитами не понятно .
Квартра в найме на маму ?
Куда Вы деньги тратите .
Ищите возможность его вымеления ( с маминой помощью.) И прекращения контактов

Гость
#5

Судя по тому, что "сама виновата", там точно абьюзер.

#6

Сегодня он вас душил
А завтра за нож схватится
А вы и дальше терпите его и не рассказывайте маме ничего

Лапа
#7

Садист и жертва встретили друг друга...

На работу устройся и сваливай от дегенерата.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: