Гость
Статьи
Моя жена холодна ко …

Моя жена холодна ко мне, что делать?

С женой в браке три года. До этого целый год ухаживал за ней. Что во время ухаживаний, что в браке - холодна.
Не знаю, чем я думал, когда делал ей предложение. Но что тогда, что сейчас - очень её люблю, жить без неё точно не смогу.
Добавлю, что ухаживал за ней не я один, но из нас двоих она почему то выбрала меня. На мои вопросы, мол, почему из нас двоих она выбрала меня - не отвечает.
Половой близости, да и в принципе любой другой - не было вплоть до свадьбы. Она, конечно, позволяла себя целовать и заходить дальше, но по ней было видно, что ей это неприятно, поэтому я не заходил дальше поцелуев в ручку.
Думал, что после свадьбы, хотя бы немного, потеплеет и ответит небольшой взаимностью на ласки..но нет. Первая наша "ночь" произошла спустя год, после свадьбы и то, по её просьбе, ведь пора уже и детей заводить. Эту ночь я даже вспоминать не могу, весь процесс казалось, что я силой её взял. Абсолютно никаких эмоций, лишь редкие вздохи.
Если говорить о себе, то явно не урод, женщинам нравился и нравлюсь, на удивление, до сих пор. До жены я был довольно ветреным, очень любил женское внимание. Поэтому опыта в отношениях мне не занимать. Также мне пошел уже третий десяток лет, хотя жене моей далеко до него(ей 26лет). Зарабатываю хорошо, поэтому часто балую свою благоверную подарками(украшения, цветы, дорогая одежда и т.п.).
Если будете писать, что у неё любовник, то точно нет, либо она очень хороша в сокрытии. Заводить себе ради плотского удовольствия любовницу - уж простите, но слишком низко падать я не хочу. Единственное, что я хочу, это чтобы жена ко мне хотя бы на капельку потеплела

Александр
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас с кукухой все хороша? Она вас не любит. Материально и финансово выгодно.

#2

Дурачок что ли совсем? Сам такую ледышку и выбрал. Сейчас что ты хочешь, кнопку волшебную найти и нажать? Так не существует их..

Гость
#3

она что не трахается с тобой???

#4

И хватит быть эгоистом и воспринимать жену как личную вещь. Ты же тупо хочешь сделать ее удобной для себя любимого.
Прими уже ситуацию как есть, ну нет у вас семьи. А разводиться тебе или любовницу заводить, это твои проблемы.
И ты уже давно упал ниже плинтуса, когда женился на той, которая тебе не подходит. Ты ведь знал, что ты ей противен. После свадьбы думал, фея что ли прилетит и волшебной палочкой взмахнет?
Ах, да, конечно, ты наверно думал, что свадьба, штамп это верх мечтаний любой бабы и великое одолжение с твоей стороны, и теперь она должна ноги тебе целовать и быть благодарной по гроб жизни.
Сам себе выбрал недотрогу снежную, сам ноет теперь. Смешно.

спокойной ночи ррребята ав ав
#5

26 - это третий десяток, дурачок

Гость
#6

Мазохист. Бошку лечи.

Юлия
#7

Дорогой автор, а супруга холодна к Вам именно в сексуальном плане? Или и в обычной жизни тоже неласкова (ни поцелует, ни приобнимет, ни прижмётся никогда нежно, ни расспросит, как дела на работе, что на душе)? Если речь идёт лишь об интимной сфере, то, возможно, молодой женщине нужно просто обследоваться: сдать анализы на половые гормоны, на гормоны щитовидки, сделать УЗИ органов малого таза и т.д. Сходить, в конце концов, к гинекологу, сексологу, психологу и пр., выяснить, в общем, причины отсутствия либидо.. А если и в остальных сферах нет близости и понимания, то, возможно, она просто не любит Вас (простите, не хочу сделать Вам больно - это всего лишь предположение) и вышла за Вас из каких-то других соображений. Стоило бы поговорить с супругой по душам, мне кажется; сказать, как это важно для Вас.

Гость
#8

Наркоманы тоже думают, что без наркотика не проживут. Тем не менее всегда можно слезть. Вот ты сейчас зависимый и тебя используют в черную. Закончится для тебя это плохо, как в целом заканчивают зависимые, если ничего с этим не сделаешь.

Гость
#9

Единственное, что я хочу, это чтобы жена ко мне хотя бы на капельку потеплела

Она уже давно только и получает тепло от вашего денежного кошеля и обеспечивания, а остальное ей от вас и не надо. Зачем ей вам что - либо давать, если она и так с вас сосёт что ей нужно и выгодно.

Гость
#10

И тебе еще повезло, ты детей с ней не завел, беги глупец.

Гость
#11

От нас Вы чего хотите?

Не думали, что жена может быть фригидна? Это не изменить, это не лечится.
Поговорите начистоту о том, что чувствуете и чего бы хотели. С ней, а не с нами.
Если нет изменений, то или принять ее такой, ну или развод. (Есть и третий вариант конечно же - не решать, страдать и ныть дальше)
4 десяток уже ведь Вам пошел… а общаться не научились.

Удачи.

Гость
#12

Познакомьте ее с женами друзей.

Гость
#13
Гость

Познакомьте ее с женами друзей.

Имею ввиду если у этих девушек нет проблем на ваш взгляд. Нужно поменять ей окружение.

Александр
#14
Я

И хватит быть эгоистом и воспринимать жену как личную вещь. Ты же тупо хочешь сделать ее удобной для себя любимого.
Прими уже ситуацию как есть, ну нет у вас семьи. А разводиться тебе или любовницу заводить, это твои проблемы.
И ты уже давно упал ниже плинтуса, когда женился на той, которая тебе не подходит. Ты ведь знал, что ты ей противен. После свадьбы думал, фея что ли прилетит и волшебной палочкой взмахнет?
Ах, да, конечно, ты наверно думал, что свадьба, штамп это верх мечтаний любой бабы и великое одолжение с твоей стороны, и теперь она должна ноги тебе целовать и быть благодарной по гроб жизни.
Сам себе выбрал недотрогу снежную, сам ноет теперь. Смешно.

Я вовсе не хочу делать её удобной для себя. Она прекрасна и так. Зачем же хорошее пытаться испортить?
И на тот момент, когда ухаживал за ней, мне казалось, что она испытывает ко мне те же чувства, что и я к ней. Только после брака у меня разбились розовые очки и понял, что холодной ко мне она была с самого начала, а я глупый воспринимал её жесты неправильно.
Предложение сделал, потому что влюбился и полюбил настолько сильно, что жизнь без неё не представлял и даже сейчас не представляю. Единственное, в чем я нуждаюсь, это в том, чтобы хотя бы поглаживание её ручки не вызывало у неё неприязнь ко мне

Александр
#15
спокойной ночи ррребята ав ав

26 - это третий десяток, дурачок

Прошу прощения! В голове все перепуталось. Благодарю Вас, что исправили меня

Александр
#16
Юлия

Дорогой автор, а супруга холодна к Вам именно в сексуальном плане? Или и в обычной жизни тоже неласкова (ни поцелует, ни приобнимет, ни прижмётся никогда нежно, ни расспросит, как дела на работе, что на душе)? Если речь идёт лишь об интимной сфере, то, возможно, молодой женщине нужно просто обследоваться: сдать анализы на половые гормоны, на гормоны щитовидки, сделать УЗИ органов малого таза и т.д. Сходить, в конце концов, к гинекологу, сексологу, психологу и пр., выяснить, в общем, причины отсутствия либидо.. А если и в остальных сферах нет близости и понимания, то, возможно, она просто не любит Вас (простите, не хочу сделать Вам больно - это всего лишь предположение) и вышла за Вас из каких-то других соображений. Стоило бы поговорить с супругой по душам, мне кажется; сказать, как это важно для Вас.

Я пытался с ней поговорить на этот счет, много раз спрашивал, но ответа так, к сожалению, не получал. Лишь просьбы оставить её наконец в покое и дать спокойно заниматься своими делами. Наверно, в скором времени я вновь попытаюсь поговорить, но раздражать её этим лишний раз не хочется. Благодарю Вас за ответ

Александр
#17
Гость

От нас Вы чего хотите?

Не думали, что жена может быть фригидна? Это не изменить, это не лечится.
Поговорите начистоту о том, что чувствуете и чего бы хотели. С ней, а не с нами.
Если нет изменений, то или принять ее такой, ну или развод. (Есть и третий вариант конечно же - не решать, страдать и ныть дальше)
4 десяток уже ведь Вам пошел… а общаться не научились.

Удачи.

Я пытался много раз с ней поговорить, спрашивал. Но в ответ получал лишь просьбы не беспокоить её или слишком расплывчатые ответы.
И да ошибку в десятках я заметил и подсказали. Благодарю Вас, что исправили! Видимо, о чем то своем думал, что допустил такую глупую ошибку, прошу проещния

#18
Александр

Я вовсе не хочу делать её удобной для себя. Она прекрасна и так. Зачем же хорошее пытаться испортить?
И на тот момент, когда ухаживал за ней, мне казалось, что она испытывает ко мне те же чувства, что и я к ней. Только после брака у меня разбились розовые очки и понял, что холодной ко мне она была с самого начала, а я глупый воспринимал её жесты неправильно.
Предложение сделал, потому что влюбился и полюбил настолько сильно, что жизнь без неё не представлял и даже сейчас не представляю. Единственное, в чем я нуждаюсь, это в том, чтобы хотя бы поглаживание её ручки не вызывало у неё неприязнь ко мне

Именно что хочешь сделать удобной, чтоб она тебя хотела и сексила как тебе нравится. А она тебя не хочет. Никак. Вообще. Прими уже это.

Не, ну можешь попробовать отвести ее к врачу, к сексологу.
Причина же есть однозначно.
1 - либо у нее травма какая (пережитое насилие например),
2 - либо она больная совсем у тебя (либидо низкое это признак физического нездоровья),
3- либо она реально просто фригидная (ну это редкость конечно, но всë же бывает).
4 - либо она не хочет все-таки именно тебя (ну тут врач не поможет).

Ну сам подумай, если бы она была здорова, физически и психически, то секса хотя бы два-три раза в месяц (овуляция, гормоны) ей по-любому бы хотелось, тем более если ты к ней внимателен, ухаживаешь, заботишься.

А вообще странно конечно, откуда у нее такая неприязнь к тебе, если ты весь такой распрекрасный.. Обычно женщина благодарна за мужское внимание и заботу, и отсюда же у нее появляется желание секса (женщина расслаблена, спокойна, все ее основные потребности закрыты, муж нежный и ухаживает, и его хоооочется).

Но надо, чтобы она сама захотела исправить ситуацию. Без ее желания и без ее заинтересованности ничего конечно не выйдет.

Юлия
#19
Александр

Я пытался с ней поговорить на этот счет, много раз спрашивал, но ответа так, к сожалению, не получал. Лишь просьбы оставить её наконец в покое и дать спокойно заниматься своими делами. Наверно, в скором времени я вновь попытаюсь поговорить, но раздражать её этим лишний раз не хочется. Благодарю Вас за ответ

Думаю, без посещения сексолога вам обоим не обойтись. В конце концов, надо выяснить истинную причину столь странного поведения. Супруге ведь не 17 лет? Взрослая молодая женщина. Выходя замуж, она ведь прекрасно понимала, что с мужем нужно периодически ...эээ.. жить половой жизнью. Поэтому расплывчатые ответы и просьбы "оставить её в покое" - это инфантилизм какой-то и уход от проблемы. В конце концов, брак был добровольным, и в браке должно быть достаточно комфортно не только кому-то одному. Интересы и потребности мужа тоже нужно учитывать, тем более, как я поняла, Вы не так уж многого хотите. Конечно, бывают периоды в жизни семьи, когда женщине просто совсем не до секса - беременность, грудные дети, бессонные ночи, очень тяжёлая многочасовая работа. Тогда реально просто нет сил ни на что, и ночью хочется, чтобы тебя просто никто не трогал. Но, судя по всему, это не про Ваш случай.
На первый поверхностный взгляд, конечно, складывается впечатление, что она Вас совсем не любит, Вы ей неприятны (раз даже руку погладить не удаётся без выражения ею неприязни). Но все мы тут можем ошибаться, ибо не спецы и не знаем всех подробностей. В общем, сходите к сексологу - для начала хотя бы один (а потом и вдвоём). Лучше узнать правду раньше и что-то решить, предпринять, даже если это будет больно. Не стоит тратить время своей жизни на странный брак, в котором тепло и любовь проявляются лишь в одностороннем порядке.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: