Гость
Статьи
Что должна подумать …

Что должна подумать супруга, когда обнаруживает в своей кровати собственного мужа с любовницей?

Знаете, любимая фраза изменника: " Дорогая, все не так как ты подумала ". Ещё хватает наглости в такой момент, когда тебя уже застукали, отпираться. И, что в его понимании она должна была думать: голая женщина ворвалась в их дом, а он её ловил так усердно, что случайно упал на кровать, выпав из одежды в полете - очень правдоподобный вариант.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Да. Интересно, что будут они отвечать после фразы ,,а, да, ну расскажи тогда, что тут происходит,,

Гость
#2

Подумаю, что какая молодец, что откладывала его деньги. Вот разведусь и разведу осла на деньги, детям расскажу про папу.

Гость
#3

"Жена проводит время с любовником и тут открывается дверь и входит муж. Ситуация банальна, но таковы условия игры:
Американка:
- Джон, я думаю, ты не помешаешь мне делать мой маленький бизнес?
Немка смотрит на часы и укоризненно говорит:
- Ганс, ты пришел на целых три минуты раньше.
Француженка не теряет присутствия духа и толкает в бок любовника:
- О, Пьер, подвинься, втроем нам будет веселее!
Еврейка только на секунду теряет самообладание, потом изумленно спрашивает:
- Как, Исаак, это ты? Тогда кто лежит со мной рядом?
Русская падает на колени и истошно кричит:
- Петя, милый: только не по морде, ведь у меня завтра партсобрание..."

Гость
#4

Она должна подумать, что не так все подумала и еще похвалить его за отвагу

Гость
#5

"Почему она так лежит?! Мальчику не удобно" (с)

#6

Никогда не пойму, как к ним в постель “с неба” сваливается красивая женщина)))

Гость
#7

Она думает: топор или тесак?

Гость
#8

Он думает: "Она в шоке, весь мир сейчас рухнул для неё". Она: "Так. Квартира на мне записана, дача на маме... Надо скорее в банке деньги снять со счёта и ключи от машины прибрать... Интересно, где у него ключи от машины?? И от квартиры, кстати..."

Гость
#9
Гость

Он думает: "Она в шоке, весь мир сейчас рухнул для неё". Она: "Так. Квартира на мне записана, дача на маме... Надо скорее в банке деньги снять со счёта и ключи от машины прибрать... Интересно, где у него ключи от машины?? И от квартиры, кстати..."

Если бабца так думает, то она давно уже подготовилась к этому моменту
Очень вероятно, что и бабцу другую тоже под "мужа" подложила она
А если так думает он, то туда ему и дорога

Гость
#10
Гость

Если бабца так думает, то она давно уже подготовилась к этому моменту
Очень вероятно, что и бабцу другую тоже под "мужа" подложила она
А если так думает он, то туда ему и дорога

А муж безвольная тряпичная кукла и под него можно кого-то против воли подложить? Ну ну

Гость
#11
Гость

Если бабца так думает, то она давно уже подготовилась к этому моменту
Очень вероятно, что и бабцу другую тоже под "мужа" подложила она
А если так думает он, то туда ему и дорога

Нормальная бабца живёт без розовых очков и вашу ...ядскую природу понимает лет с 16 вполне реалистично. Поэтому всё так и есть: на ней квартира и на маме дача. В идеале и всё остальное тоже, но машина чаще всего всё-таки на муже. Что-то же должно быть будто бы его. Смиритесь. За свои по...лядушки надо платить. А не хотите - дак живите в семье порядочно. Насколько мне известно, это для подавляющего большинства из вас практически непосильная задача. Исключения есть, не спорю. Но они, как известно, подтверждают правило.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: