Мудрость форума: Семья
- Измена жены. Брак 20 лет19 955 ответов
- Испортились отношения с мужем после аборта835 ответов
- Муж не может простить моё прошлое20 347 ответов
- Второй ребёнок в однокомнатной хрущёвке345 ответов
- Измена. Я не думала, что она коснется меня293 ответа
- Рассталась с мужем, онкология366 ответов
- Если муж не пришел ночевать, не предупредив. Прощать?199 ответов
- Бывший муж не хочет отписывать свою долю на ребенка358 ответов
- Почему разваливаются браки?484 ответа
- Жена активно строит карьеру, а бардак и отсутствие еды дома ей побоку565 ответов
320 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ну, во-первых вы не замужняя женщина, а одинокий бородатый дро чер, он же ДЦП лox, потому что только такие используют эту странную аббревиатуру в отношении разведённых женщин с детьми. Дать вы не можете никому и ничего, ваших копеек и на себя не хватает. Ну, и в третьих, мне лично никого искать не нужно, я давно замужем.
Ну и о чем с тобой дискутировать в твоей параллельной вселенной, где тебе все виднее…
По фактам этот хороший и прекрасный отчим влез на метры, которые у автора образовались за счет бывшего плохого тирана и арбузера. Правильно пишут люди, что нужно сыновьям взрослым на родителей всё оформлять, чтобы вот такие пляди невестки голожопые не пристраивались и потом не обобрали приводить туда новых своих епарей. Внуки? Свои-то родители такой дамочке гроша не дали? Да сейчас такие детки, что им главное развлечения, гаджеты тряпки модные, оплачиваются хотелки, в телефонах только сидят, отец алименты хорошие платит, всё покупает, мамашка везде водит, новый дядя обеспечивает. Им уже не до бабушки и дедушки, они ведь уже "бывшие", разве что ждут, что отписано будет халявное. Раз в месяц не позвонят. Заняты очень всегда.
Схрена ли за его счёт ?? Я работаю также как и он и поделили аав положено
Рады за вашего бывшего, что у него всё так отлично. Жениться в третий раз ему точно не надо, а то снова вот такая попадется. У него ещё есть сын от первого брака? Так что вашему сыну можете это объяснить, чтобы на ту квартирку папину губешки вместе с вами не раскатывал. У вас теперь новый муж есть, вот ему рожайте и туда потом заселяйте. И вообще это не ваше дело, что и как у бывшего, чем и с кем он живет и куда свои деньги тратит. Правильно делает. К бабе *** не пристроился по примеру вашего теперешнего. А вы рожайте, под 40 лет как раз нужен орущий младенец, хорошо, если не даун или аутист какой. Сразу ваш сын капризный золотом покажется. А вашего хорошего сразу сдует на его метры, дочь ваша будет орать, что она в няньки не нанималась.
Во насочиняла)))) от бывшего 2 жены сбежали, первая и я. Такое золото ппц. Если бы вы его лично знали, такое бы не писали
Правильно автор всё делает, только рожать этому не надо. Своим стареньким пусть сам горшки выносит. У неё свои есть.)) Тема была, пишет дочка терпилы-мамаши, та всю жизнь пьяницу пасла, он же пропадет без неё, он спился, та обслуживала свою и его мать, совесть же и чо люди скажут, жалко стареньких, угробилась напрочь, заездили, только с этими по врачам, себе некогда, немощных не бросить, умерла от инфаркта в 56 лет. Теперь говнобабки, обеим по 80+ и на внучку наседают, соседки их названивают с моралями. Бессовестная какая, старушки брошены! Послала их всех ***. Номера в черный список. Пишет, ненавижу и мать моя - дур.а. Этот автора к ней пристроился, его старенькие нуждаются в перспективе в жопомойке? Жил один и зачем-то теперь у автора сидит, расписался. Это же не мужское дело мыть зады.
У него была жена, развелись,его родители очень энергичные люди и молодые , они его родили рано. Но это не суть, у нас одна соседка слегла рано, тут не угадать.
Гость
Больше в жоппу дуй своей дитачке. Эка он вас двоих взрослых заткнул. И это в 7 лет, что буднт в 16 - страшно подумать.
Варвара
Отец работает, это раз, бухает по выходным. Не просто так был развод, это три. Он тиран и абьюзер, в 4 годика сына ставил в угол за какую то фигню, орал и требовал извинения, тот уже забыл в чём суть, я сидела за дверью, так как он закрыл её. Я ему отдавать не хочу, ему лечиться надо, он меня чуть не убил когда на выход собралась.
Тиран и абьюзер. Точка. Зачем давать такому общаться с сыном? Он уже его делает под себя. Будет еще один тиран и абьюзер. И да, 1. Вашему мужу сын не нужен, он разменная монета за развод. 2. В комментах много скулящих обиженок с детства, М пола, аккуратней с выбором советов. 3. С новым мужчиной вам повезло, адекватный. Но всякое терпение небезгранично. Вывод - на что вы готовы пойти, на какие жертвы, чтобы сохранить сына и семью? Как пример - уехать, запретить встречи кухонного
боксера- сплетника с сыном. Вот это решать вам.
боксера- сплетника с сыном. Вот это решать вам.
Сын молодец, думаете детям приятно как чужой дядя шпилит маму? Не было б уголовной повинности за вторжение в чужую семью можно и заточкой было его проткнуть, для сына отчим это травма, он вырастит и не дай бог от него отрекеться жена с его ребенком он вознинавидит вас как мать тк вы поступили точно так же по отношению к нему, ну и отчима, он не виноват в ваших отношениях, живите тогда одни лучше, показывая достойный пример не скача по буям
Форум: Семья
Всего: 485 277 тем
Новые темы за сутки: 83 темы
- Переписка мужа. Как себя вести?15 ответов
- Что у него в голове?16 ответов
- У мужа есть любовница — дочка владельца фирмы6 ответов
- Неужели я плохая?13 ответов
- Бывший муж5 ответов
- Я изменила мужу, теперь я проклята6 ответов
- Езжу к бывшему мужу на свидания7 ответов
- Стоить ли беспокоиться, если муж сильно изменился физически в лучшую сторону?122 ответа
- Бывшему мужу плевать?28 ответов
- Чьи конфеты?12 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Стоить ли беспокоиться, если муж сильно изменился физически в лучшую сторону?122 ответа
- Свекрови не нравится что я не работаю70 ответов
- Бабушка газлайтит29 ответов
- Бывшему мужу плевать?28 ответов
- Муж сидит дома, не хочет работать24 ответа
- Что у него в голове?16 ответов
- Сестра эгоистка15 ответов
- Переписка мужа. Как себя вести?15 ответов
- Неужели я плохая?13 ответов
- Чьи конфеты?12 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Встретила мужчину, все было хорошо пока не начался 1 класс, уроки, сын стал нервным. К отцу ездит иногда, оттуда привозит обзывательства на меня и мужа. Говорим, проходит. Бывший тот ещё арбузер. Вот недавно сын снова обозвал отчима, тот не выдержал и в ответ тоже. Сын обиделся, все обиделись, я поговорила с мужем, что надо быть мудрее, умнее и взрослее и ответным оскорблением ничего не добиться. Я даже не знаю как нужно вести себя мужу, что ему посоветовать, как наладить с сыном ровные отношения хотя бы. Сейчас сын почему то на него с негативом. Хотя тот спокойный человек, ни разу не слышала чтоб он голос повышал. В отличие от родного отца, который визжал так, что мы глохли. Получается ни нормального отца нет, отчим тоже его никак. Сын видимо мечется. А я одна не могу разрулить. Плюс школа, ненавистные уроки. Как быть, как с сыном договориться, он ещё стал и на меня говорить отстань, отвали, заткнись. Я стараюсь по хорошему, сдерживаю себя, хотя иногда хочется влупить. Но это ничего не даст