Гость
Статьи
Сын обзывает меня, что …

Сын обзывает меня, что делать?

Моему сыну 8 лет, но он ничего не делает сам. Не то чтобы ложку за собой помыть, он даже зубы сам не чистит. Я ему все: прогулки, фудкорты, гаджеты, игры, вкусности, рузики-кукурузики. А он мне... А он мне: мама дура, мама тупая. Хоть плачь. Говорю мужу, а он: сама виновата. На этом все его воспитание заканчивается. Не понятно только сына или меня. #сын

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Хочешь, могу ему руку сломать за пару сотен? А за тыщонку и мужу заодно))

Гость
#2

что вырастила, то и выросло😜

Гость
#3

Надавай ему по морде вывернутыми наизнанку своими нрязными трусами чтоб его морда была аж красная. Это снимет с него сглаз. Если с первого раза сглаз не пройдет то нужно повторить процедуру

Гость
#4
Гость

что вырастила, то и выросло😜

Нет, можно еще что то исправить. Можно.

Гость
#5
Гость

Нет, можно еще что то исправить. Можно.

Снимай с себя трусы и выворачивай наизнанку и бей его по морде каждый раз когда оскорбит тебя и оскорбляй его в ответ при этом. Он быстро хлебало свое научит нормально разговаривать

Гость
#6

Обозвался - по мордасам!

Гость
#7

Если это правда, то я в шоке😳 Начните уже воспитывать,а не баловать и развлекать. Вы мать, а не подружка.

Ирина
#9

Не надо прыгать перед детьми. Родитель это авторитет.

Гость
#10
Гость

Если это правда, то я в шоке😳 Начните уже воспитывать,а не баловать и развлекать. Вы мать, а не подружка.

дело не в мальчике, а в его родителях

психологи в один голос орут - если у ребёнка псих-проблемы, а у этого мальчика они есть - лечить надо родителей

пацану только 8, а из него уже психа предки сотворили, а мать дураот слова саавсем - даже НЕ подозревает, что она и папахен - БЕДА для сына

Ива
#11

Автор, судя по Вашему сообщению, Вы не смогли ребенку показать границы. Мало обращать внимание ребенка на его неправильное поведение, должны быть и последствия. Возможно я ошибаюсь, но мне "послышалась" вседозволенность и избалованность сыночка.

Напомнили мне мою подругу. Там тоже сыночку все покупается, и зубы до сих пор чистятся (10 лет), и попа моется, и уроки вместе делаются и и и... А сыночек уже и руку нет нет да поднимает.

Идите к психологу, если все так запущено. Но учтите, работать будут не с ребенком, а с Вами.

Гость
#12
Ива

Автор, судя по Вашему сообщению, Вы не смогли ребенку показать границы. Мало обращать внимание ребенка на его неправильное поведение, должны быть и последствия. Возможно я ошибаюсь, но мне "послышалась" вседозволенность и избалованность сыночка.

Напомнили мне мою подругу. Там тоже сыночку все покупается, и зубы до сих пор чистятся (10 лет), и попа моется, и уроки вместе делаются и и и... А сыночек уже и руку нет нет да поднимает.



Идите к психологу, если все так запущено. Но учтите, работать будут не с ребенком, а с Вами.

"Идите к психологу," пффф! она никогда не пойдёт к психологу, а НАДО, БЕГОМ, что себя изменить, а не дитя. Иначе пацан в 10 курить начнёт, а в 16 или ещё раньше из дома слиняет с концами.

нее, запущеноость не при чём,

мамашка ваабще не в курсе, что ребёнок 100% копиреует предков:)

Гость
#13

Удобная какая мама

Гость
#14
Гость

Надавай ему по морде вывернутыми наизнанку своими нрязными трусами чтоб его морда была аж красная. Это снимет с него сглаз. Если с первого раза сглаз не пройдет то нужно повторить процедуру

Кому надавать - мужу или сыну

Гость
#15
Гость

Обозвался - по мордасам!

А когда он чуть подрастет, он меня хорошо будет бить...(

Гость
#16
Гость

Если это правда, то я в шоке😳 Начните уже воспитывать,а не баловать и развлекать. Вы мать, а не подружка.

Я уже даже не подруга, а надоедливая обслуга. Видимо воспитывать нужно не только любовью

Гость
#17
Ирина

Не надо прыгать перед детьми. Родитель это авторитет.

Точно

Гость
#18

Поздно спохватились конечно. Воспитывать тогда начинать надо, когда начинает хоть что-то соображать и понимать человеческую речь. Не 8, а в 4-5 должен уже пусть в меру своих малых сил помогать, убирать за собой, а также знать, что обзывать родителей и вообще кого бы то ни было нельзя. Но ещё не всё потеряно конечно. Никаких "всё" раз он так себя ведёт, быть не должно. Мама тупая? Ок. Значит, тупая мама даёт тебе еду (простую), одежду по сезону (необходимую), на этом всё. Никаких гаджетов, развлечений и вкусняшек. Балуют своих детей умные родители, а твоя мама тупая. Не убираешь за собой - сиди в грязи. Для тебя делать тоже будут только самое необходимое, что ты ещё не можешь сам. Общение только "по делу", мама же тупая. И "выдержать линию", пока сам не извинится и не изменит поведение, месяц - значит месяц, но вряд ли, раньше "сдастся" 100%. И пусть знает, что к нему люди относиться будут так, как относится он, и не только в семье.Иначе скоро и на ...уй пошлет. Муж если не помогает, пусть не мешает во всяком случае. Подростка "ломать", лет в 13, намного сложнее будет, а надо по-любому, и в первую очередь для его же пользы, хамов и явных эгоистов нигде не любят. А ему жить в обществе.

Гость
#19

А ваш муж вас так называет? Скорее всего ребёнок повторяет за папой. И пока ваш муж будет вас оскорблять, и ребёнок будет. Увы.

Гость
#20
Гость

А ваш муж вас так называет? Скорее всего ребёнок повторяет за папой. И пока ваш муж будет вас оскорблять, и ребёнок будет. Увы.

Нет, муж так не называет

Гость
#21
Гость

Нет, муж так не называет

Это хорошо. Я думала у вас муж тиран.☺️ И ребёнок копирует. Извините. Тогда все должно быть проще. И Вы и муж объясните малышу, что маму нельзя так называть.

Гость
#22

Я своей дочке друг, ей 6, но она четко знает границы дозволенного. Никогда не позволю ребенку сесть на шею и помыкать. Нужно быть построже. Если он обзывает, по губам, если ведет себя истерично, по заднице. Пилюлина, она как вместо 1000 слов. Да это может жестоко, но именно так порой нужно поступать. Недавно несет женщина свою дочку 4-5 лет, та истерит, как уж на сковородке извивается, и как даст маме по щекам, так не хило. А та ее ути пути, успакаивает, обнимает. Я бы как по з.а.д.н.и.ц.е дала и поверьте сразу бы успокоилась.

Гость
#23
Гость

Это хорошо. Я думала у вас муж тиран.☺️ И ребёнок копирует. Извините. Тогда все должно быть проще. И Вы и муж объясните малышу, что маму нельзя так называть.

Поздно, ребенок разбалован, слова уже не помогут

Андрей 19 лет
#24

Встать этим родителям перед ребенком на колени и извиниться за то, что они родили ее и ввели в этот мир (где якобы нужны, какие-то границы - которые изначально лишь свободы и портят психику детям), несмотря на то, что она не просила ее рожать, т.е. забирать из загробного мира, в котором она была счастлива и хотела, естественно, там и жить.
После этого, родителям вернуть обратно истинный ход событий: отпустить ее на улицу - для того, чтобы "воля случая" сама привела ее туда, куда где она мечтает жить. Не держать у себя насильно и не воспитывать (это точно).
Если я Вам интересен - вот моя почта: paveljdankin2@gmail.com

Константин
#25
Гость

Надавай ему по морде вывернутыми наизнанку своими нрязными трусами чтоб его морда была аж красная. Это снимет с него сглаз. Если с первого раза сглаз не пройдет то нужно повторить процедуру

грязными от вагинальной смазки эх был бы малый постарше то заценил бы

Юный обществовед
#26

Очень грустно это признавать, мама, но ваш ребенок не имеет никакого уважения к вам. Возможно, для 8 лет, вы ему СЛИШКОМ много позволили в плане интересов (ну там всякие гаджеты и т.д). И ещё: как ваш муж к вам относиться? Возможно, сын берет пример неуважительного отношения от самого важного в жизни мужчины.
Ну а вообще я считаю, что нужно ребенку поговорить с психологом. Вы, наверное, не поверите, но это очень поможет в ваших дальнейших с ним отношениях. Удачи, у вас все получится:)

Юный обществовед
#27
Гость

Я уже даже не подруга, а надоедливая обслуга. Видимо воспитывать нужно не только любовью

Да-да, ребенок уже вышел из того возраста, когда его нужно обхаживать только "любовью".

Гость
#28

отдать его в дет.дом

Форум: Дети
Всего: 47 991 тема
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 122 темы