Гость
Статьи
Однокласница …

Однокласница шантажирует моего сына, заставляя делать за нее уроки

Сын отличник, заканчивает 6 класс и дружил с одной девочкой из их класса. Это была просто дружба и не более того. Теперь на карантине она заставляет его делать за нее по удаленке все школьные уроки. Я заметила конечно и он признался, что эта девочка его шантажирует и угрожает, что расскажет папе, что якобы мой ребенок до карантина заглядывал ей под юбку и тогда ее папа придет разбираться и сделает нам очень плохо. Но я уверена, что мой сын даже бы и не додумался нечто подобное сделать, он вообще тихоня и очкарик. Ну и что нам делать теперь? Может самой пойти к родителям девочки?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Алинка
#1

Если бы моего сына какая то пиздюха пыталась шантажировать,я бы сама заявилась к ее родителям и устроила скандал! Автор береги своего ребенка и не кому не давай в обиду!

Гость
#2

Ну... Я б позвонила папахену и сказала, что его девица показывала моему сыну что у нее под юбкой.
Это же правда.

Гость
#3

Согласна с предыдущими ораторами, но вместе с этим можно потроллить девченку делая задания неправильно.

Гость
#4

Дети зеркало общества!
А у меня дочка таскала деньги мальчику, с которым якобы дружит,
А на самом деле он покупал вкусняшки другой!

Гость
#5
Гость

Ну... Я б позвонила папахену и сказала, что его девица показывала моему сыну что у нее под юбкой.
Это же правда.

Еще представить так, что она показывает за д/задание!

Гость
#6

Что за бред? Пусть прекращает.А расскажет родителям чего-то там, так я бы в ответ ещё больше рассказала! Ваш сын не виноват и боятся нечего.Вот малолетки охренели!

#7

Чет как-то фигово своего ребенка называть тихоня и очкарик. Вам не кажется?

#8

Сын должен сам учиться не давать себя в обиду. Если он без мамы не может разобраться с 12 летней одноклассницей, то что будет, когда возникнут проблемы серьёзнее ?

Рина
#9

Читаю и радуюсь, что у меня растёт маленький мужчина! А не мамин пирожок зачуханный.

Гость
#10
Kelly

Чет как-то фигово своего ребенка называть тихоня и очкарик. Вам не кажется?

Ну и я тоже очки ношу, не могу без них. И что тут такого? Просто у нас называть друг друга очкариками - норма. Это не обидно даже.

Гость
#11

Пусть решает задания не правильно )

Гость
#12

Это надо не родителям девочки сообщать, а классному руководителю, в идеале - отправить скрины переписки, если они есть, а нет - объяснить ситуацию на словах. Пусть уже классный руководитель разбирается с девочкой и ее родителями. Откуда Автору должно быть известно, что они в адеквате?

Гость
#13
Гость

Ну и я тоже очки ношу, не могу без них. И что тут такого? Просто у нас называть друг друга очкариками - норма. Это не обидно даже.

Автор, не парьтесь. Вы нормальная мама, у кого плохо с юмором, то его проблемы. Чувство юмора - единственный безошибочный маркер одаренности, так, к сведению Вам и всем остальным.

Катя
#14
Гость

Пусть решает задания не правильно )

Неужели можно учить ребенка делать гадости, аргументируя "она сама такая"?? Его нужно учить говорить нет и поддаваться на провокации, а не в ответ подличать! Это треш полный, когда взрослые на уровень шестиклашек становятся!

Катя
#15
Рина

Читаю и радуюсь, что у меня растёт маленький мужчина! А не мамин пирожок зачуханный.

Все дети разные, у всех разные характеры. Рады, что у вас такой характерный, но взрослому человеку обзывать чужого ребёнка вообще позорно.

Рина
#16
Катя

Все дети разные, у всех разные характеры. Рады, что у вас такой характерный, но взрослому человеку обзывать чужого ребёнка вообще позорно.

Позорно, уродывать жизнь мужчине!

Гость
#17
Катя

Неужели можно учить ребенка делать гадости, аргументируя "она сама такая"?? Его нужно учить говорить нет и поддаваться на провокации, а не в ответ подличать! Это треш полный, когда взрослые на уровень шестиклашек становятся!

Да нормально зато будет знать какой он больной ублюдок 😅😆😆я шучу автор без обид

Ver lion
#18

Девочки развиваются быстрее и раньше мальчиков, она его завлекает в сети любви и нежности таким образом. Весна, девочка внимания хочет, а получает его таким вот образом. Да и потом, где уверенность на 146%, что ваш сын реально ей под юбку не заглядывает? Родители наивные к своим чадам. Кстати, какие задания сейчас, если все на удаленной изоляции? Пусть дальше общаются без вмешательства взрослых.

Рина
#19
Ver lion

Девочки развиваются быстрее и раньше мальчиков, она его завлекает в сети любви и нежности таким образом. Весна, девочка внимания хочет, а получает его таким вот образом. Да и потом, где уверенность на 146%, что ваш сын реально ей под юбку не заглядывает? Родители наивные к своим чадам. Кстати, какие задания сейчас, если все на удаленной изоляции? Пусть дальше общаются без вмешательства взрослых.

Не секрет, что мальчики пубертатного периода...смотрят на округлые формы одноклассниц и девочек старшего возраста. И это отлично!!!)

Алинка
#20

Эта девочка его шантажирует!!! Так надо ставить ее на место! Кто защитит своего ребенка если не мать? А пустить все на самотек,так девочка и дальше будет пацана гнобить!

Рина
#21
Алинка

Эта девочка его шантажирует!!! Так надо ставить ее на место! Кто защитит своего ребенка если не мать? А пустить все на самотек,так девочка и дальше будет пацана гнобить!

Ребёнку лет 13...
Это уже юноша😁
Сам, сам.

Алинка
#22
Рина

Ребёнку лет 13...
Это уже юноша😁
Сам, сам.

13 лет это ребенок!

Рина
#23
Алинка

13 лет это ребенок!

Жеребенок это!
А не инфантильной существо...

Гость
#24

Пусть продолжает делать уроки. Мужчина должен стараться ради женщины.

А то вырастет размазней, подарки девушке дарить не захочет, обеспечивать материально, собержать семью

Катя
#25
Гость

Пусть продолжает делать уроки. Мужчина должен стараться ради женщины.

А то вырастет размазней, подарки девушке дарить не захочет, обеспечивать материально, собержать семью

А девочка, за которую все время уроки делают, да ещё с помощью шантажа, ТП не вырастет?) А через 5 лет начнёт требовать жениться на ней, шантажируя несуществующей беременностью!))

Гость
#26

Очень странный вопрос от взрослой мамы.А прийти в семью юнной дряни и пообщаться с ее отцом вам мысль не приходила?

Гость
#27

сломать руки папаше потом отмудохать тп

Алинка
#28

Где автор?

Ver lion
#29
Алинка

Где автор?

Ушла разбираться с родителями девочки и с самой девочкой.
Ждём продолжения экшена.
Попкорн я взял.

Алинка
#30
Ver lion

Ушла разбираться с родителями девочки и с самой девочкой.
Ждём продолжения экшена.
Попкорн я взял.

Пойду тоже возьму)))да ждемс продолжения)

Гость
#31
Ver lion

Девочки развиваются быстрее и раньше мальчиков, она его завлекает в сети любви и нежности таким образом. Весна, девочка внимания хочет, а получает его таким вот образом. Да и потом, где уверенность на 146%, что ваш сын реально ей под юбку не заглядывает? Родители наивные к своим чадам. Кстати, какие задания сейчас, если все на удаленной изоляции? Пусть дальше общаются без вмешательства взрослых.

Девочки пусть получают внимание от своих родителей, а не от чужих людей . Своих нарциссок сами развлекайте а не скидывайте их другим , вам они уже надоели а нам и сто лет не нужны!

Марина А.
#32
Kelly

Чет как-то фигово своего ребенка называть тихоня и очкарик. Вам не кажется?

Кажется.
Четко и ясно говоришь ,мол , сын, шантажистам не платят. Никогда. Скажи девочке, мол, рассказывай, и или к черту, и посмотришь,что будет.
А уж дальше от вас зависит, что он увидит. Может, конечно, девочка сама сольётся. Но если и вправду ее родители разбираться начнут, то как повернуть разговор-в ваших руках.

Марина А.
#33
Ver lion

Девочки развиваются быстрее и раньше мальчиков, она его завлекает в сети любви и нежности таким образом. Весна, девочка внимания хочет, а получает его таким вот образом. Да и потом, где уверенность на 146%, что ваш сын реально ей под юбку не заглядывает? Родители наивные к своим чадам. Кстати, какие задания сейчас, если все на удаленной изоляции? Пусть дальше общаются без вмешательства взрослых.

Нормальные задания, ещё и побольше, чем в обычные дни ( домашка плюс то, что в классе должны были пройти)
А вообще-то да, неплохо бы поинтересоваться у сына
1. Считает ли он нужным сделать задания и за девочку ( проводить-то он ее не может, так хоть так поухаживать, может, его это и не парит?)
2. Нравится она ему? А ее поведение с шантажом? Если она нравится, а поведение -нет, то может, стоит озвучить, что такое ее отношение обидно. Он помог бы ей из дружеских чувств, но теперь принципиально не может идти на поводу у шантажиста
Сама извиняться будет. Потому что если парнишка ей по душе, она поймет,что отталкивает его таким поступком .

Марина А.
#34
Алинка

13 лет это ребенок!

Довольно большой ребенок.
С понятием шантажа в общем и целом и отношением приличных людей к этой дряни познакомить надо. А вот в отношения с девочкой на лезть.

Гость
#35

Правильно начнёт. Мужчина должен больше вкладываться в отношения. Ты дpoчера-пополамщика растишь? Или у тебя муж ролхля-неудачник?

Гость
#36
Ver lion

Девочки развиваются быстрее и раньше мальчиков, она его завлекает в сети любви и нежности таким образом. Весна, девочка внимания хочет, а получает его таким вот образом. Да и потом, где уверенность на 146%, что ваш сын реально ей под юбку не заглядывает? Родители наивные к своим чадам. Кстати, какие задания сейчас, если все на удаленной изоляции? Пусть дальше общаются без вмешательства взрослых.

Я знаю своего сына, а вот вы здесь просто рассуждаете. Не тот это мальчик, который будет подсматривать под юбку. Даже если бы девочка сама предложила посмотреть какая у нее там красивая попа - он бы убежал со страху. Так что не рассуждайте просто так.

Гость
#37

*** сама выбрала путь воина. Пожинайплоды,что у тнбя выросла баба вместо сына.

Ангелина
#38

Именно. Нужно самой идти и разбираться с родителями этой мелкой сволочи. Какие родители такие и дети. Так что будьте сильны, одна к ним не ходите, возьмите кого то из родни на подмогу.

Ангелина
#39

Именно. Нужно самой идти и разбираться с родителями этой мелкой сволочи. Какие родители такие и дети. Так что будьте сильны, одна к ним не ходите, возьмите кого то из родни на подмогу.

Ангелина
#40

Именно. Нужно самой идти и разбираться с родителями этой мелкой сволочи. Какие родители такие и дети. Так что будьте сильны, одна к ним не ходите, возьмите кого то из родни на подмогу.

Ангелина
#41

Именно. Нужно самой идти и разбираться с родителями этой мелкой сволочи. Какие родители такие и дети. Так что будьте сильны, одна к ним не ходите, возьмите кого то из родни на подмогу.

Ангелина
#42

Именно. Нужно самой идти и разбираться с родителями этой мелкой сволочи. Какие родители такие и дети. Так что будьте сильны, одна к ним не ходите, возьмите кого то из родни на подмогу.

Гость
#43

Придется ещё и доплачивать тёлке. Иначе турма до 10 лет как малолетке. Педофилия сейчас в моде. Моль любит и никому не дает

Гость
#44

После этого он обязан на ней жениться ,как у цыган. А если есть 14 лет,ему ,то тем более ,иначе турма

Гость
#45

Батя той девахи будет рад что существует такой пацан смелый!

Гость
#46
Катя

Все дети разные, у всех разные характеры. Рады, что у вас такой характерный, но взрослому человеку обзывать чужого ребёнка вообще позорно.

Он пирожок мамин

Гость
#47

Иди на}{уй

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: