Гость
Статьи
Жена читает фанфики

Жена читает фанфики

Недавно узнал, что жена читает фанфики (в том числе, с эротикой) и редактирует их. Она филолог, занимается диалектами, учится в аспирантуре. В целом, абсолютно нормальная, даже очень умная, красивая и с чудесным характером. Мы вместе давно, поженились год. О фанфиках узнал совсем недавно, хотя про ее любовь к тому, про что она их читает, знал всегда (познакомились и сблизились как раз из-за этого)

Нормально ли это? Нет ли шанса, что она представляет мои отношения с кем-то другим и пишет фанфики про меня? Что мне делать?

Александр
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Это норма, увлечение у неё такое) Тем более как филологу ей полезно заниматься их редактурой. И нет, не переживайте, не пишет она про вас ничего))
У 60-70% современных девушек сейчас такое хобби

Гость
#2

а муж читает форум

Гость
#3

А зачем женщине делить своего мужчину с другими женщинами?

#4

У всех свои хобби, у нее видимо такое

Гость
#5

Фанфики - это нормально, очень интересный тип литературы. Вот всякие любовные романы в мягких обложках со страстной парой на картинке - те же фанфики, только изданные и спокойно в книжных продаются.
Про себя не волнуйтесь, с чего вдруг мысли, что она вас с кем-то представляет? Если она их редактирует, то не факт, что сама пишет. Фанфики - это как правило романтичные истории с гипертрофированными страстями и эмоциями, там от реальной жизни ничего нет. Так что даже если она их сама пишет, то вам нечего опасаться.
Я сама и читаю, и пишу, муж об этом знает, но читать ему свое творчество не даю, стесняюсь). Про него даже не приходила мысль написать, все из головы в основном.

Александр
#6
Гость

А зачем женщине делить своего мужчину с другими женщинами?

Я боюсь, что не с женщинами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: