Гость
Статьи
Боюсь показать себя с …

Боюсь показать себя с хорошей стороны при близких

девочки, такая проблема: в отношениях состою 1,5 года, мне 17, ему 20.
я сама по себе довольно таки импульсивный, социопатичный и слегка двинутый человек, но я тревожник (диагностировано генерализированное тревожное расстройство). я всегда контролирую как я иду, буду выходить из машины итд. с самого детства я боюсь показать именно БЛИЗКИМ людям то, какой я могу быть с хорошей стороны. боюсь петь, танцевать, заниматься спортом при них, и мой молодой человек в том числе туда входит. он любит меня фоткать, а я вечно отказываюсь из за дикой боязни, боюсь с ним заниматься спортом, боюсь вообще всего, хотя саму себя настоящую я ему показала (касаемо эмоций, мыслей о чем то), но не мои прекрасы в умениях, мне попросту стыдно и боязно, хотя очень хочется. только не говорите о том, что человек не тот, мне хотелось бы услышать то, что нужно проработать? с чем может быть связано?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты перепутала взрослых дядь и тёть с одноклассниками
Девочка, или уроки учить, а до отношений те е ещё как до луны

Гость
#2
Гость

Ты перепутала взрослых дядь и тёть с одноклассниками
Девочка, или уроки учить, а до отношений те е ещё как до луны

Хочет бесплатную консультацию психотерапевта получить)))

#3
Гость

Хочет бесплатную консультацию психотерапевта получить)))

мне не нужна консультация, мне нужны тезисные понятия того, что мне стоит проработать:)

#4
Гость

Ты перепутала взрослых дядь и тёть с одноклассниками
Девочка, или уроки учить, а до отношений те е ещё как до луны

здесь уйма девушек, которым практически 18, как и мне. не можете дать ответ- так не суйтесь в воду, не зная броду, уважаемый(ая)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: